Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Полезные ссылки » Полезные ссылки


Полезные ссылки

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Онлайн переводчик PROMT

Очень полезен для мгновенного перевода, и меж прочим на халяву :cool:

+1

2

А я использую Гугловский переводчик (http://translate.google.com/translate_t#) мне он нравится по качеству перевода.

0

3

Тестирование скорости соединения с Internet

Какое у тебя соединение? Протестируй свою скорость доступа в Интернет. Здесь и сейчас проверь, за что ты платишь деньги Интернет-провайдеру!

Заходим сюда и жмём "Start test"

* при неудачной попытке повторите тест

А вот результат моего тестирования  :D

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/14/76/763aadaa526d7720a5.jpg

0

4

virusxxxl написал(а):

Очень полезен для мгновенного перевода, и меж прочим на халяву

оооооооо!!! Спасибо! На самом деле полезен. :cool:

0

5

virusxxxl написал(а):

Очень полезен для мгновенного перевода, и меж прочим на халяву

virusxxxl, спасибо большое, очень нужен и полезен! :cool:  :love:
А ты не знаешь, случайно, где можно скачать бесплатно программу Фото-Декор ? :question:

0

6

virusxxxl написал(а):

Тестирование скорости соединения с Internet

http://www.speedtest.net/ я здесь меряю скорость

http://smiles.33b.ru/ смайлики,анимашки,гифки итп для вставки на форумы

http://www.shadowsurf.com/ поменять айпи,очень иногда помогает)))

http://videosaver.ru/ скачать любое видео из инета себе в комп,с ютуба итп сервисов

http://businessland.h14.ru/E-mail/mail.htm анонимная отправка эл.писем

Отредактировано Sarkazmus (2009-06-07 22:33:05)

0

7

Sarkazmus  , спасибо, пригодится! :writing:

0

8

Windows XP для "чайников"
Размер файла: 13.3 мб
Тип файла: Pdf
Язык: Русский
Автор: Энди Ратбон
СКАЧАТЬ

Замечательная книга о самой последней редакции операционной системы от компании Microsoft, предназначенной для домашних пользователей, - Windows XP. Написанная известным автором Энди Ратбоном, эта книга поможет вам сделать первые шаги в освоении новой операционной системы. Из материала книги вы узнаете, что представляет собой Windows XP и на что она способна. Здесь вы встретите описания компонентов Windows XP среди которых Проигрыватель Windows Media, Internet Explorer 6.0, Outlook Express 6.0, Мастер новых подключений и др.

Книга рассчитана на пользователей с различным уровнем подготовки. Легкий и доступный стиль изложения поможет даже начинающим быстро освоить Windows XP.

Или почитай онлайн Самоучитель по Windows для чайников ТУТ

0

9

Вот нашла как уменьшить вес анимации.
http://bt-lady.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2467

0

10

Елена написал(а):

Вот нашла как уменьшить вес анимации.

Оптимизация анимированного изображения с помощью Image Ready.
(уменьшение "веса" картинки)

автор Alisa, avatar.ucoz.ru

Знакомый автор, я на этом сайте постигал азы ФотоШопа :love:

0

11

Вообще то у нас тоже обсуждалась тема оптимизации анимации, вот тут.

0

12

Предлагаю пройти тест на знание Adobe PhotoShop CS3. ТЕСТ. Надо зарегестрироваться. Пишите кто сколько набрал балов.

У меня всего 12 балов.  :huh:

Отредактировано LENYSIK (2009-06-20 13:49:26)

0

13

Я тоже прошла тест и набрала тоже только 12 баллов  :'(  если открыть ФШ, то можно и больше набрать, конечно.

0

14

И я набрала 12 баллов, может там все 12 баллов набирают, чтоб к ним на учёбу поступить? Правильных ответов то они не публикуют.

0

15

Lubov написал(а):

может там все 12 баллов набирают, чтоб к ним на учёбу поступить?

Скорее всего, я тоже всего 12 набрал :dontknow:

0

16

дайте ссылку на программу фотошопа

0

17

Ангел ты поисковиком не пробовала пользоваться? Вот сделал запрос и посмотри сколько ссылок на скачивание Adobe Photoshop, выбирай какой тебе нужен ТУТ

0

18

мне скачивать нельзя мне просто нужна программа где можно фотошопить!!!!

0

19

Ангел написал(а):

мне скачивать нельзя мне просто нужна программа где можно фотошопить!!!!

Ну тогда сходи в своём городе в магазин или рынок, где продают диски со всяким СОФТОМ (Программами) и купи, раз тебе скачивать нельзя))))

0

20

Я слышала, что есть такая программа Фотошоп прямо на сайте. Туда закачиваешь своё фото и она делает рамочки к фото, а может что-то ещё. Наверное, Ангел спрашивает о такой программе. Надо помочь девочке, я тоже поищу в Инете. Присоединяйтесь, пожалуйста, к поиску!

Ангел, вот сегодня случайно нашла программу он-лайн Фотошоп на русском языке и сайт нормальный, без всяких реклам. Вот ссылочка: http://alfadogy.ru/online_photoshop.html
Но не забывай делать уроки! Школа- это главное!

Отредактировано Лидия (2009-12-02 11:09:44)

0

21

А можно ещё?

0

22

Ангел, вот я в поиске набрала online_photoshop и мне выдали множество ссылок, вот тут
Походи по ним и посмотри, что тебе подойдёт.
Мы тут все имеем свой Фотошоп на своих домашних компах, поэтому не в курсе онлайновских.

0

23

Люди, кто заводил себе кошелек в инете ,у меня ничего не получилось,может что посоветуйте... :shine:

0

24

Лилепа а тебе какой кошелёк нужен?
Я лично пользуюсь QIWI (КИВИ)

0

25

virusxxxl написал(а):

лично пользуюсь QIWI (КИВИ)

а там просто в кабинете зарегистрироваться или еще что-то надо ?Ну тупенькая я? :dontknow:

0

26

Лилепа, я уже сам забыл как там что нужно делать  :D )))) ща пройду снова регистрацию и отпишусь :writing:

Значит так, в принципе там всё написано, всё оч понятно, даже для тех кто в танке)))

Регистрация нового пользователя

Регистрируясь на сайте, Вы по SMS получаете пароль, который используется только на этом сайте и в мобильных приложениях "QIWI в мобильном" и "Мобильный кошелёк". Платёжный пароль, как более надёжная альтернатива pin-коду, используемому на автоматах QIWI, позволяет оплачивать услуги на сайте без дополнительных подтверждающих звонков. Внимание! Вы никому не должны сообщать этот пароль! Будьте бдительны - никто из наших сотрудников или сотрудников технической поддержки никогда не попросят Вас назвать его, выслать по SMS, ввести на другом сайте и тому подобное.

Обратите внимание

Пароль не может быть использован в платежных терминалах QIWI. ПИН код для терминалов Вы получите только в процессе регистрации в платежном терминале.

Введите номер мобильного телефона ( например: 921хххххххх)

Введите надпись, изображённую на рисунке (например: 3jf6y и.т.д.

Я согласен с условиями Оферты об использовании платежного сервиса   Тут ставишь галочку

ЖМИ РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация нового пользователя

ВОТ И ВСЁ на твй телефон был выслан пароль.

Если по каким-то причинам пароль не пришел, через 7 дней Вы можете повторить попытку или обратитесь в службу поддержки «Личного Кабинета QIWI» по телефону 8-800-333-00-59 и получите пароль заново. Также вы можете самостоятельно получить или сменить пароль, выслав SMS с текстом MP (латиницей) на номер 4443 (внимание, услуга платная: 0,15 у.е. без НДС).

Напоминаем, что пароль используется только на этом сайте (wwwqiwi.ru или wwwmobw.ru) и в мобильных приложениях "QIWI в мобильном" и "Мобильный кошелёк". Внимание! Вы никому не должны сообщать этот пароль! Пароль открывает доступ к деньгам на балансе Вашего личного кабинета QIWI. Будьте бдительны - никто из наших сотрудников или сотрудников технической поддержки никогда не попросят Вас назвать его, выслать по sms, ввести на другом сайте и тому подобное.

0

27

virusxxxl спасибо))) :cool:  ,то что я, как в танке,с инетом , это точно ,сейчас попробую, надеюсь все получится

0

28

Часто приходиться наблюдать , как офисные работники ( учителя и т.д) лихо набирают текст двумя пальцами. Некоторые более –менее быстро, но двумя.
Тоже бы так печатал на клаве, если бы не попался клавиатурный тренажор Stamina
Каждый день тренеруешся по 5-10 минут, и через 2 недели уже текст набираешь легко и весело, всемя пальцами ( а их у человека 10 на руках , и 10 на ногах. На ногах пальцы не считаються, для них тренажёр еще не придуман )
Рекомендую всем , кто ещё не очень уверенно печатает на клав. или медленно.
Единственное , что наверно будет трудно переучиться, если человек к примеру уже 5 лет «долбит» по клавишам 2 пальцами.
Ссылка - http://stamina.ru/download.htm
Вес 1.4 мб
Когда я быстро печатаю , не смотря на клавиатуру, и это кто видит- удивляются как я помню буквы где какая. А я толком и не помню, еще раз хочу обратить внимание – каждый день по 5-10 минут тренируешься , где-то в течение двух трёх недель – дальше печатаешь уже не думая где какая буква.
Наверное это можно сравнить как человек ходит- ведь не думаете какую ногу когда переставить ?
Хотя с «будуна» некоторые и думают.
Главное когда скачаете, прочтите инструкцию ( справку ) до конца. Там есть возможность выбрать разные территории для каждого пальца . Инструкция «прикольная » , как и сам тренажёр ( пробовал на других, там не так весело учиться печатать. Даже дочка научилась , даже не заставлял. Раз села попробовать , и втянулась.)
Научилась за 2 недели печатать не смотря на клавиатуру, правда печатала 3 раза в день по 7 минут.

0

29

младенец PotoshopA, спасибо за ссылку :cool:  А я вот печатаю четырьмя пальцами, двумя левой и двумя правой руки :rofl:  :D  и не скажу что точно помню где какая буква, но частенько замечаю что пишу смотря на монитор а не на клаву :D Попробую твой тренажорчик, авось поможет)))

Что-то там не написано пойдёт ли эта прога под Windows 7 ???
Всё нормально, опробовал под Windows 7 работает))) :cool:

0

30

virusxxxl написал(а):

Какое у тебя соединение? Протестируй свою скорость доступа в Интернет. Здесь и сейчас проверь, за что ты платишь деньги Интернет-провайдеру!

У меня вышло-Ваша скорость соединения в данный момент 81.5 kbit/s, что в байтах составляет 10 килобайт/сек.
У меня сейчас спутниковый инет подключен. Это скорость исходящиго сигнала , правильно понял?
В личном кабинете отображается скорость со спутника 160.

Или это сумируеться спутник+исходящий. По сылке зашел по твоей , какая скорость у тебя, написано нет изображения. o.O

И спасибо за полезную сылку. Давно хотел узнать реальный исходящий, на яндексе чет зависало.

0


Вы здесь » Dashashop » Полезные ссылки » Полезные ссылки