Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Наше творчество » младенец фотошопа


младенец фотошопа

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://s54.radikal.ru/i143/0901/84/690a76fd06aet.jpgВыставляю на всеобщее посмешище  мои 2 работы.
Панораму космоса, под названием «Гаснущее солнце» создал по вашему уроку – «огненный шар». Чего-то  здесь не хватает, может туманность добавить???

Вторая сделана давно. «Невеста на ладошке». Её делал на свадьбу племяннику. Исходные фото были очень плохие. Жениха пришлось клеить из 2 фото, у невесты глаз не видно. Лепил из того, что было под рукой и на скорую руку (после свадьбы тряслись руки с будуна)
Буду, признателен всем кто напишет отзывы с критикой. Ибо от похвал свои ошибки незаметиш.

http://s48.radikal.ru/i122/0901/df/7d0b0eb0515ft.jpg

+1

2

младенец PotoshopA написал(а):

на всеобщее посмешище

младенец PotoshopA, это ты о чем????? Сколько здесь тусуюсь, еще никто никого не высмеивал.... Зря ты так  :confused:
«Гаснущее солнце» мне очень понравилось!!!

младенец PotoshopA написал(а):

Чего-то  здесь не хватает

можно использовать как готовый фон для коллажа или анимации. Да много чего можно еще сотворить  :cool:
«Невеста на ладошке», задумка отличная!!!  :cool:  Столько фантазии в оформлении. МОЛОДЕЦ!!!!
и чуть-чуть критики:
у невесты очень короткий подол. Нужно было либо уменьшить фигуру невесты, чтобы поместилась на картинке, либо дорисовать подол платья (хотя бы и штампом) если на исходнике не очень удачная фотка.
у жениха не соблюдены пропорции голова-тело. Вероятно ты прилаживал голову, но при совмещении заранее удалил ненужную голову, а потом трудно было подобрать размерчик. Да и вырезан костюмчик не очень аккуратно (у меня тоже такое было сперва, пока не освоилась с ФШ)
младенец PotoshopA, если что не обижайся  :glasses: , ты сам просил  :rolleyes:
А вобщем удачи!!! У нас у всех были первые работы, зато тепереча что-то получается лучше, что-то хуже... Но мы стараемся))))))))

+1

3

Мне первая работа, про космос, очень понравилась. Только там нижняя вспышка или это планета яркая, у её освещения очень резкие края, надо немного размыть, хотя бы ластиком с небольшой непрозрачностью.

0

4

Спасибо всем, кто дал советы.

мама Егорушки написал(а):

у жениха не соблюдены пропорции голова-тело

Особенное спасибо за «Голову жениха».  Если то, что вырезано неровно я видел, а вот что голова не пропорциональна по отношению к телу, незамечал. Сейчас  даже удивительно, как не обратил на это внимание.

мама Егорушки написал(а):

младенец PotoshopA, если что не обижайся   , ты сам просил

Интересную особенность заметил на форуме. Форумчане критикуя или давая дельный совет по поводу, чих-то работ, извиняются, чтобы человек не обижался. Толи многие обижаются, но как можно обижаться. Ведь критика способствует заметить недостатки, которые сам не замечаешь (тот-же пример с головой) Я, к примеру, рад за замечания и критику.

0

5

младенец PotoshopA написал(а):

Ведь критика способствует заметить недостатки, которые сам не замечаешь (тот-же пример с головой) Я, к примеру, рад за замечания и критику.

Тут я с тобой полностью согласна!Свежим взглядом всегда можно что-то заметить,что другой не замечает.Да и не так уж мы тут друг друга критикуем,я бы сказала,что это просто советы.А там уж человек хочет пользуется ими,хочет нет.А что извиняются... :) ,такие вот все вежливые подобрались,это радует!

0

6

http://s50.radikal.ru/i129/0901/e2/32f70b5d8c1dt.jpg
Знакомтесь-это мои детки.  Оля и Сергей Викторович.
Эту открытку-загадку  (или как это правильно называется) состряпал за 5 минут и разместил на своём блоге в разделе «фото»
Если правила форума позволяют, то можете оставить свой ответ к загадке. Завтра дам подсказку, если не будет правильного ответа (главное не забыть) Правда, фото обрабатывать никому не буду, т. к здесь в фотошопе все разбираются лучше меня. Я только учусь. Да и глупо рыбаку предлагать рыбу.

А можете ответы и не оставлять. Lybov всё-таки сайт и форум создавала о фотошоп, а не о загадках.  И это уже, наверное, будет как флуд. Да и на планете глобальное потепление, мировой финансовый кризис. А я тут со своими загадками.
Прям как дитя малое. :disappointed:

+2

7

младенец PotoshopA
Какие милые у тебя детишки 8-)

0

8

младенец PotoshopA :D ,ну ты молодец! :cool:

младенец PotoshopA написал(а):

Lybov всё-таки сайт и форум создавала о фотошоп, а не о загадках.

Ну почему же,у нас есть Игры.Может,и загадкам место будет.Детки симпатичные,правда!!!А вот загадку не угадаю. :dontknow: Мозги,видно "заплесневели" :D

0

9

младенец PotoshopA, интересная идея, только фотомонтажем я бы это не назвала!

+1

10

Sarkazmus написал(а):

Какие милые у тебя детишки

Я вообще люблю детей.
Особенно маленьких. Мне нравится их детская наивность, простота и безгрешность.Моему сынишке 4 годика. Такое маленькое чудо в перьях, неугомонный «энерджайзер» и большой выдумщик. Смотря на его проделки, трудно удержаться от улыбки. Даже жалко, что пройдёт года 2, он станет старше, и будет он уже немножко «взрослый»

sitechko написал(а):

младенец PotoshopA, интересная идея, только фотомонтажем я бы это не назвала!

sitechko, а как это можно назвать.А то я незнаю. ?

0

11

младенец PotoshopA написал(а):

sitechko, а как это можно назвать.А то я незнаю. ?

младенец PotoshopA, ты же сам написал открытка-загадка, вот и я согласна что открытка, но поскольку такой темки нет, то можна было бы в коллажах разместить, тем более, что ты несколько фотографий совмещал!  :cool:

0

12

младенец PotoshopA,ты забыл что в интернете на любой вопрос, можно найти ответ :D  :D  :D

http://s40.radikal.ru/i090/0901/ef/ae440f3937fa.jpg

sitechko написал(а):

вот и я согласна что открытка

Издательский словарь-справочник

ФОТОМОНТАЖ — процесс и результат монтирования нескольких фотоизображений в сложную иллюстрацию или иное изображение. Используется при иллюстрировании, оформлении обложек и суперобложек.

Фотомонтаж

Изображение, представляющее собой композицию, составленную из нескольких фотоснимков.

Я считаю, что это фотомонтаж :glasses:

Отредактировано virusxxxl (2009-01-30 01:00:07)

+1

13

virusxxxl написал(а):

ты забыл что в интернете на любой вопрос, можно найти ответ

Вот блин... Валера, я пока заходила - хотела свой вариант ответа написать, ты тут уже вставил своё сообщение... Я и без интернета догадалась, что это Якорь  :glasses:

0

14

Елена написал(а):

Ну почему же,у нас есть Игры.Может,и загадкам место будет.Детки симпатичные,правда!!!А вот загадку не угадаю.  Мозги,видно "заплесневели"

Елена, вот бы мне твои заплесневевшие мозги, да еще  с такими познаниями в фотошопе.
А молодцом буду, когда  в моих окостеневших мозгах, будет, хотя 50% знаний твоих заплесневевших. :blush:

virusxxxl написал(а):

младенец PotoshopA,ты забыл что в интернете на любой вопрос, можно найти ответ

Ты знаешь, с 7 класса и до сей поры только три человека отгадали правильно эту загадку. Завтра думал дать подсказку, а тут тебе на.
Надо же было додуматься загадку в Интернете, отгадывать с помощью Интернета.
Вот она - СИЛА ИНТЕРНЕТА! И virusxxxl( a) смекалки.

Nadya написал(а):

Я и без интернета догадалась, что это Якорь

Значмт ты четвёртая :cool:

http://s39.radikal.ru/i086/0902/56/b3ac1b0b5a57.jpg
А у меня рука всё видет!И дышит.И песни петь умеет.

Отредактировано младенец PotoshopA (2009-02-02 22:49:20)

+4

15

младенец PotoshopA,ой прикольно как! :D Фантазер ты у нас! :cool:

0

16

гыгы)))) прикольно так получилось)))

0

17

младенец PotoshopA:flirt:  o.O сууупер, мне ооочень понравился твой коллажик! :cool:

0

18

младенец PotoshopA:O  :D  :D  :D блин, триллер какой-то  :cool:

Отредактировано virusxxxl (2009-02-03 00:40:53)

0

19

младенец PotoshopA написал(а):

А у меня рука всё видет!И дышит.И песни петь умеет.

младенец PotoshopA, здорово, аж мурашки забегали.....

0

20

младенец PotoshopA написал(а):

А у меня рука всё видет!И дышит.И песни петь умеет.

А ещё и "жрать" попросит и стакан налить... :crazy: сочувствую...
младенец PotoshopA, прикольная задумка...

+1

21

http://s61.radikal.ru/i171/0902/d4/62eff13d2e9a.jpg
Предлагаю вашему вниманию моё виденье на то, как должна выглядеть современная невеста.
Стало уже традицией, что невеста должна быть в белом платье, а жених в чёрном костюме. Жених в чёрном, невеста в белом.
Долой стереотипы!
Никаких белых платьев!

Трудно объяснить, но мне по непонятным причинам нравится так больше. Было – бы неплохо узнать, а как в вашем представление должен выглядеть современный жених? Кстати, обратите внимание как в этой нестандартной ситуации чувствует себя неуверенно «дружок».Правда спешил к вечеру сделать,заметил сейчас сапог плохо вырезал,да ладно.
Качество фото как всегда не очень, но что ждать от китайского  гибрида фото-видеокамеры за 60 баксов? Яка цена , таке и качество. Разбогатею , куплю нормальную.
Это пока моё последнее фото, на время изучать фотошоп перестаю, а почему, я оставил сообщение в разделе  «свободная тема»наши увлечения.

Отредактировано младенец PotoshopA (2009-02-05 22:55:18)

0

22

Невеста как то крупновата для жениха, своими сапожищами все ноги ему отдавила! :D
А по поводу наряда для жениха, то он должен быть одет в тон невесте, может ему жёлтые шортики одеть, а рубашку можно и белой оставить, ботинки тоже жёлтые с белыми носочками. :rolleyes:

0

23

младенец PotoshopA, тады уж и фату делай желтую, а то с белой не катит...

Lubov написал(а):

Невеста как то крупновата для жениха

согласна, переборчик.

младенец PotoshopA написал(а):

чувствует себя неуверенно «дружок»

по моим впечатлениям, «дружок» почти на всех свадьбах выглядит немного потерянным.
И еще мне кажется, что невеста все-таки "не от мира сего", в смысле, как на подиуме. Очень резко по глазам разница в позах. Но, опять таки, это только мое мнение.

0

24

Брат прислал с Германии фото, где он после операрации на руку, с хитроумным устройством.
Я чуть над фоткой поглумился, получилось :

http://s60.radikal.ru/i167/0904/16/4cc844036b63.jpg

Отредактировано младенец фотошопа (2009-04-13 23:52:32)

+2

25

младенец фотошопа, ну ты ваще из брата бог знает кого сделал  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool:

0

26

младенец фотошопа, здорово! Я думаю, если брат с юмором, то ему понравится! :D

0

27

младенец фотошопа
Оригинально,креативно

+1

28

младенец фотошопа класно придумал, молодец  :cool:

0

29

Спасибо, рад что понравилось.
Правда руку железную под настоящей надо было стереть, но это я только сейчас заметил.

0


Вы здесь » Dashashop » Наше творчество » младенец фотошопа