Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Всякая всячина для Фотошоп. » Интересное в сети


Интересное в сети

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Некий костариканский "художник" подобрал на улице бездомного пса и привязал его к стене в художественной галерее, чтобы посетители выставки могли воочию наблюдать, как пёс умрет от голода и жажды. Это произошло в августе прошлого года. В поимке пса помогали дети, которые получили от "художника"-убийцы деньги за помощь.
В течение некольких дней животное мучалось, пока, наконец, несчастная собака не умерла прямо у стены галереи. Некоторые посетители просили освободить животное, но им было отказано.
Вы думаете, это жесть?
Мало того. Престижная Центральноамериканская Биеннале Искусств не только не осудила этого, но и предложила этому "художнику"-живодеру повторить акцию в 2008 году на Биеннале в Гондурасе.
Имя живодера Гильермо Варгас "Абакук". Имя пса было Нативидад (c испанского - Рождество)

Как только таких носит земля (((  Слабонервных просьба не смотреть

0

2

Красивые картинки на тему  ПРИРОДА

0

3

Ну до чего красиво  :cool:  Волшебный мир Ютака Кагайя

+1

4

virusxxxl, какой молодец, что открыл такую тему!

Собачку ужасно жаль, я вообще не понимаю, как человек искусства (тонкой души) может быть таким жестоким. И что он хотел этим показать? И главное, не нашлось ни одного сердобольного человека, чтобы помочь собаке. У нас в России, мне кажется, такого бы не случилось. Где же у них зелёные или общество защиты животных? :huh:

Фото природы красивящие. virusxxxl, а ты тоже ведь фоткаешь, может нам продолжить тему с фотографиями. Но только свои выставлять. :) Вот сделала отдельную форумную тему "Фотогалерея". Выставляйте свои лучшие фотоработы, будем обсуждать.

Ну а от работ Ютака Кагайя я вообще в шоке. Некоторые видела, но многие вновь увидела. Даже слов нет, сколько у человека фантазии. Обалдеть! o.O

0

5

Lubov написал(а):

И главное, не нашлось ни одного сердобольного человека

Меня тоже это поражает((( Блин и ведь приходили смотреть как бедное животное умирает((((( Эх, до чего мир стал жесток :(

Lubov написал(а):

может нам продолжить тему с фотографиями.

Lubov, полностью с тобо согласен, я ЗА тем пачее весна прет не шуточно, сегодня и вчера у нас было больше +20 тепла)))))))))))) Скоро у меня в огороде вишня зацветёт)))

Lubov написал(а):

Выставляйте свои лучшие фотоработы, будем обсуждать.

О"К только из меня фотограф ни какой))) щёлкаю всё на "автомате" У самого соображалки не хватает, что бы выставить выдержку и.т.д. самостоятельно :blush:

0

6

virusxxxl написал(а):

Ну до чего красиво  :cool:  Волшебный мир Ютака Кагайя

О, да! Я тоже от него в восторге. :cool:  У меня тоже есть несколько его работ.

0


Вы здесь » Dashashop » Всякая всячина для Фотошоп. » Интересное в сети