Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Другие игры » Честный ответ.


Честный ответ.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Ellena написал(а):

Как вы избавляетесь от "зимней" дипрессиии ?

Не знаю но мне кажется, что просто нужно хотя бы недельку отдохнуть, взять отпуск например (что я и сделал), теперь чувствую себя замечательно  :jumping:
Ваше самое любимое время года?

0

32

Лично мне трудно среди времен года выбрать самое любимое. Зимой Новый год, его ждешь с нетерпением, с надеждами и мечтами. В морозную погоду очень нравятся деревья, покрытые инеем, а в теплую нравится когда идет мягкий пушистый снег. Когда за окном еще мороз, а уже в окна заглядывает яркое лучистое солнышко, то настроение плавно перетекает из зимнего в весеннее. И уже с нетерпением жду весну, когда же можно, наконец, поехать на дачу, покопаться в грядках, полюбоваться на первые цветы, сорвать первый лучок и редиску. За этими заботами не успеваешь и заметить, как все вокруг распустилось, расцвело, и приблизилось лето. Ну, а лето мне кажется любят все, потому что это, в первую очередь, отдых, как говорится, солнце, воздух и вода. А там уже и первые ягодки поспели. Незаметно дело идет к осени с ее буйством красок. Там уже собираешь урожай, а потом в лес за грибами. А когда начинаются затяжные нудные дожди (хоть я и люблю осадки), начинаешь опять думать о зиме, о том, чтобы скорей выпал белый пушистый снег. И все начинается сначала...

Откуда черпаете вдохновение для своих работ?

0

33

Фантазия сама как то появляется, когда видишь красивую природу, небо, воду, картинки в интернете вообще очень сильный стимул что то сотворить самой. Иногда какие то стихи, песни дают вдохновение. В итоге получается совсем не то о чем поется, но главное начать, а потом оно уже само в мозгах рисуется :D

Вот сейчас правда не хватает фантазии, какой вопрос задать. :confused:
Как сказала Ellena, спрошу о наболевшем:
Жизнь несется с космической скоростью, все ли вы успеваете сделать, о чем мечтается? А если не удалось?

Отредактировано TatyanA (2010-02-23 02:11:56)

0

34

:blush: мне наверно рановато над этим задумываться, хотя некоторые выводы для себя уже сделала, для своего нынешнего возраста вроде бы сделано многое (по скромным меркам конечно), а вот сожалею о том ,что многое из того чем интересуюсь сейчас не удалось осуществить в юнные годы, конечно возможностей сейчас намного больше и от родителей не зависишь, но всему свое время как говорится, вместе с возможностями теперь и обязанностей прибавилось, иногда и рада бы в   "детство впасть"  да  долг обязывает, а что делать?  :dontknow:
не удалось сделать многое, об этом сожалею, но сейчас совершенно другие проблемы, приходится решать их, а в свободное время наверстываю упущенное... сижу в ФШ и читаю, путешествовать не люблю, после многочисленных  переездов и болезненных расставаний с друзьями предпочитаю хорошо насиженное гнездышко и общение с природой.

:) так, с вопросом опять проблема... :rolleyes:

Что такое настоящая дружба? и можно ли дружить на расстоянии?

0

35

Мне кажется, что в наше время, только дружба на расстоянии и осталась. Сейчас в основном у всех коллеги и товарищи по работе, а с друзьями общаемся в инете и по телефону. Особенно когда уже обзавелись своими семьями, детьми, то и живёшь уже ими, их интересами, их учёбой и т.д, а друзья отодвигаются на дальний план.

Мой вопрос: Случалось ли в вашей жизни что- нибудь необыкновенное?  Во какой вопрос придумала! ;)

0

36

Видимо ничего необыкновенного ни у кого в жизни не случалось, тогда задам другой вопрос:
Какое у вас нынче начало весны? Травка уже зеленеет?

0

37

Lubov написал(а):

Случалось ли в вашей жизни что- нибудь необыкновенное?

Да, и меж прочим дважды))) это рождение моих сыновей (Я тогда был на седьмом небе) :jumping:  :love:

Lubov написал(а):

Какое у вас нынче начало весны? Травка уже зеленеет?

Травки нет ещё, но скоро будет)))) я весь снег со двора перекидал за забор, так что как только солнышко выйдет у меня во дворе у первого попрёт травка :jumping:

Где бы вы (в какой стране) хотели бы побывать?

0

38

virusxxxl написал(а):

Где бы вы (в какой стране) хотели бы побывать?

На Кубе ,была в детстве,красота.Отдых там великолепный,океан,не сравнить ни с чем,очень экзотично,хоть и страна бедненькая.:cool:
Какой у вас вид из окна?

0

39

Ну, что то на такой простой вопрос никто отвечать не хочет! Опять я отвечу. У меня перед самым окном растёт яблоня. Весной, когда она цветёт - вид изумительный! Зимой на неё прилетают снегири поклевать подмороженные яблочки (они мелкие), а всё лето она зеленеет и закрывает мне весь вид из окна!

Мой вопрос: Как у вас на работе  мужчины поздравляют дам с 8 марта?

0

40

Lubov, что-то опять все молчат :dontknow: ,

У меня нынешняя профессия очень специфическая, когда работала в салоне, то чисто в женском коллективе, поэтому поздравляли сами себя ... ударно работая по праздникам, причем всем... без разбора..... поэтому первая ассоциация со словом праздник - РАБОТА, работа и еще раз работа... все готовятся, красоту наводят, потом торопятся на вечеринки.... а ты сидишь с утра :flag: , такой (уже) красивый :flirt: , работаешь  %-) (когда все готовятся).... встаешь вечером :insane:, такой (уже) замучанный :( (когда все веселятся) и думаешь:  как хорошо что ты не парикмахер.... :disappointed:
Я то хоть просидела, а они стоооояяяят...... :O

А еще мысли вслух можно??? :D  Сидишь на работе, какой нибудь православный праздник.... Все приходят и говорят: Здравствуйте девочки!  С праздником вас!  Сегодня ж такой великий день....., делать ничего нельзя....... :tomato: дальше.... :question: ....мы работаем по графику...  %-) ...и грешим... :yep: ...клиент наслаждается.....:rofl:

Мой вопрос : Есть ли в вашей семье СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ?   если да, то какие ?

0


Вы здесь » Dashashop » Другие игры » Честный ответ.