Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Вопросы к Админу. » ознакомление с сайтом


ознакомление с сайтом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день! Вчера просматривала уроки Любовь на сайте"Clobator" и случайно заметила , что есть личный сайт Любы. Я люблю ее урок .Они написаны очень подробно , до мелочей, ничего не забыто действительно для тех хто учится и кто хочет умножить свои знания А самое главное если заинтересовался уроком , то обязательно получится. От этого человек приобретает уверенность ,что он может постичь столь сложную программу.Всех держателей сайта   поздравляю с годом быка .Пожелания самые человеческиеА. теперь пару вопросов. Находишся на страничке форума,  как попасть на главную страничку ! Может надо добавить в оглавление.Удачи. С уважением Лариса

0

2

Лариса,Спасибо за поздравление!Взаимно!Да,уЛюбови и уроки понятные и она умеет новичков поддержать,приободрить,всегда ответит на их вопросы.Она сумела создать на своем сайте очень доброжелательную,просто "домашнюю" атмосферу.Так что,присоединяйся к нам!Вот на вопрос ответит тебе,наверное,лучше сама Любовь.Я тут давно,но так и не поняла,как с форума попасть на сайт.У меня просто отдельная закладка на сайт и я захожу оттуда,а на форум по другой закладке.Возможно,есть более разумный способ.Но я вот так уже привыкла.

0

3

Лариса, главная тут. Не АС я в форумных настройках, сейчас попробую в меню включить ссылку на сайт, сама давно хотела это сделать.

0

4

Lubov написал(а):

младенец PotoshopA, я подправила твою ссылку.

СПА-СИ-БО.

Когда оставил прошлый пост для мамы Егорушки, только тогда заметил что последние сообщение оставлено в прошлом году. Думал, что мама не увидит это сообщение, по крайней мере, не скоро. Даже думал маму искать, где её пост последний.
Сегодня зашёл на данную страницу, с удивлением обнаружил, что здесь вовсю идёт дискуссия. Каким-то секретным, неведомым мне способом форумчане узнали, что здесь появилась запись. Ведь не могли все были подписаны на данную тему (или могли?)  Я если подписываюсь на тему, какую, ничего не приходит. Даже когда отправляю сообщение, можно поставить галочку чтоб приходил ответ, всегда ставлю, ответ пришёл в почтовый ящик один раз всего. Вот и сейчас поставлю перед отправкой галочку, хотя знаю, что скорей всего не прейдет.
Был бы признателен кто откроет секрет, как вы узнаете, что где-то появился новый пост? В свою очередь даю честное пионерское, что той секрет нигде и некому не выдам.

мама Егорушки написал(а):

младенец PotoshopA, спасибо. Обязательно гляну.

Если ты побывала по моей ссылке, интересно узнать  как тебе фото деток? Надеюсь время, проведённое при просмотре фоток, непосчитаеш бесцельно потраченным.

0

5

младенец PotoshopA написал(а):

Каким-то секретным, неведомым мне способом форумчане узнали, что здесь появилась запись.

младенец PotoshopA написал(а):

Был бы признателен кто откроет секрет, как вы узнаете, что где-то появился новый пост?

младенец PotoshopA, ну ты меня удивил... Когда читаешь твои советы, где какой форум разместить, кажешься таким продвинутым - а эту ерунду не знаешь...
За нас уже всё продумано - смотри, где есть новое сообщение шарик синего цвета, а где нет -прозрачный.

http://i049.radikal.ru/0901/cd/d25d021b7cc8t.jpg

0

6

младенец PotoshopA, это глючит сервер 6bb.ru, на котором находится форум. Письма в ящик то приходят, то нет, я уже и подписываться перестала на темы. Просто когда захожу на форум, то смотрю, что некоторые значки с левой стороны возле тем стали темнее цветом, значит там новые сообщения, вот и просматриваю эти темы.

Ой, Nadya, мы оказывается вместе ответили, а ты ещё и со скрином, ну теперь младенец PotoshopA точно разберётся! :D

0

7

младенец PotoshopA написал(а):

Был бы признателен кто откроет секрет, как вы узнаете, что где-то появился новый пост?

Зайдя на форум нажми в верху "Активные темы" :D

http://s52.radikal.ru/i136/0901/3a/37ebb7e70379t.jpg

0

8

Только заходить нужно почаще!А то активные темы имеют свойство становиться через некоторое время неактивными :D

0

9

Nadya написал(а):

младенец PotoshopA, ну ты меня удивил... Когда читаешь твои советы, где какой форум разместить, кажешься таким продвинутым - а эту ерунду не знаешь...

Просто я раньше изучал в свободное время  где-то пол года возможности зароботка в сети, и в этом кое-что знаю.Да и фотошоп изучаю чтоб делать графику для сайта. А на форумах не рег. и поэтому полный профан в этом вопросе.
У вас на форуме первый раз , даже такое элементарное как загрузить фото не знал.Спасибо Lybov подсказала.Так что ничего удивительного.

0

10

младенец PotoshopA,многие не знали.Но теперь знают!Заходи почаще,научишься всему! :)

0


Вы здесь » Dashashop » Вопросы к Админу. » ознакомление с сайтом