Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Другие игры » Честный ответ.


Честный ответ.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Подсмотрела на одном форуме такую игру.

Я задаю вопрос, на который кто-нибудь должен честно ответить и задать свой вопрос следующему игроку. Врать нельзя, если не хочется отвечать на какой-то вопрос, то лучше подождать, пока на него ответит кто-то другой.

Итак, мой вопрос.
Каким делом любишь заниматься кроме Фотошопа?

0

2

Lubov написал(а):

Каким делом любишь заниматься кроме Фотошопа?

Ну не знаю, что нибудь мастерить например ;)
Чё теперь мне задавать вопрос?

0

3

Да, задавай, кто-нибудь ответит!

0

4

Кто из животных живёт с вами?

0

5

Можно я отвечу?

очень долго мы не решались заводить животное, поэтому я очень счастлива что с нами теперь живет наш черный пушистик,  котик Маркиз :love:

мой вопрос может показаться каверзным, на самом деле - чистое любопытство , иногда все куда-то пропадают, и на форуме наступает затишье, поэтому хочу спросить:
   
колличество форумов, связанных с ФШ, на которых вы обитаете (не просто зарегестрированны), общаетесь и т.д.  просто число, не названия :question:

0

6

Ellena написал(а):

колличество форумов, связанных с ФШ, на которых вы обитаете

Зарегистрирован на многих, но общаюсь и живу тут, до этого форума обитал на одном из форумов, теперь просто иногда заглядываю туда что бы поздороваться со старыми друзьями которых там осталось мало, но это бывает очень редко)))

Мой вопрос: Как часто в интернете вы пользуетесь поисковиком?

0

7

:D простой вопрос  :D

ФФФФссссегда  и  постоянно .... :yep:  :writing:

как только начала искать уроки по ФШ, сразу же встретила где-то пометочку
" прежде чем спросить, воспользуйтесь поиском"   :D 
ну, я человек "понятливый  и исполнительный",  долго  так и делала,  все не решалась спрашивать....
но общаться как-то надо...

поэтому мой вопрос:

Какие темы на этом форуме вас больше всего интересуют?

0

8

В первую очередь конкурсы. Нравятся игры где собираем коллаж общими усилиями. И еще... обожаю спонтанно возникающий флуд на страничках :crazyfun:
Вопрос:
А какие еще форумы вы посещаете по интересам (не названия, а темы) кроме ФШ?

0

9

Я плотно посещаю ещё 2 форума, один по Фотошоп и второй по рисованию, ну а ещё у меня в закладках форумы по скачиванию книг, по скачиванию музыкальных файлов МП-3 ну и форумы по Softy.

Мой вопрос: Кому в этом году вы подарите валентинку?

0

10

:D   Му- джу  конечно  :D  лучший мой подарочек это   :flirt:  яяя :blush:

Мой вопрос:

  Какие юмористические ТВ программы  вам нравятся?

0

11

Многие будут плеваться. :x
Мне нравится "Южное бутово" и иногда "Перис Хилтон". Бутово за то, что можно посмотреть на различных достаточно известных людей в непривычной для них ситуации. Далеко не все могут импровизировать.
А еще иногда смотрю передачу (не помню, как называется, просто переключаю в субботу в конкретное время и все) про детей, которую ведет Глюкоза. Она добрая (передача, да и Глюкоза вроде тоже).

Вопрос: у меня есть две очень для меня вредных привычкаи. Я очень люблю вкусно поесть. Я так стрессы, накопившиеся за день, снимаю. И мне в магазин можно с собой брать только фиксированную сумму денег. Потому, как все, что я беру с собой, я трачу.  :huh:
А какие вредные привычки есть у вас?

Отредактировано Ellochka (2010-02-01 18:45:35)

0

12

Ellochka , тоже поесть ... особенно вечером почему-то. :D

Ellochka написал(а):

в магазин можно с собой брать только фиксированную сумму денег. Потому, как все, что я беру с собой, я трачу.

Чтобы много не тратить (где-то прочитала) нужно в магазин после обеда ходить, т.е. совсем сытой, тогда не набираешь, что под руку попадает!
   Я - фаталистка. Верите-ли вы в судьбу, т.е. что предначертано, то сбудется обязательно в жизни?
   

+1

13

О! Вот это в точку про меня. Я абсолютная фаталистка. Не то чтобы просто плыву по течению, нет очень даже барахтаюсь (для разнообразия) :surprise: , но уверена, что какую бы дорогу не выбрала - выберу именно ту которая была предначертана :dontknow:
С детства обожаю читать книги. Сейчас редко кто этим занимается. А кто еще читает? Хватает ли времени?

0

14

Я читаю, не могу без книг, они у меня везде - в бумажном варианте - читаю утром за завтраком или , если Даша комп заняла, в компьютере есть книги, читаю, если какая-нибудь страница долго открывается в инете, у меня же он медленный, и даже есть книги в сотовом телефоне - эти читаю везде, где простаиваю.
В основном читаю фэнтэзи, типа Желязны, Сальваторе, Андре Нортона, ну и могу Акунина почитать.

А какую книгу вы сейчас читаете?

0

15

Любовь, а когда же ты рисовать успеваешь? :huh:
 
Я тоже читать люблю, но в последнее время вообще времени не хватает,  и в ФШ хочется посидеть, и почитать, вообщем я порыскала в нете и нашла читалку, программа такая , читает эл. книги  , немного коряво конечно, но за неимением других вариантов, этот меня вполне устроил... :D

Сначала приходилось отвлекаться от коллажей и возвращать текст назад, чтобы понять этот синтетический голос, да еще и с акцентом дибильноватым, но потом привыкла... самое главное настроится на слух воспринимать смысл, и все нормально..... думаю  у всех детки когда-то читать начинали.....  :D так что пройдет....

Самое главное... два удовольствия получаю....а и третье...все спят и дома тишина..... :rolleyes:

А читаю фантастику,  нашла  подборку научной фантастики , ностальгия по детству замучала, когда-то в библиотеке всю фантастику перечитала, так мне с хранилища давали потрепанные книги, без обложек, так я напрягла свою память и по рассказам искала то, что когда-то нравилось...

Сейчас мне "читают"  А.Азимова   "Конец вечности",   а до  " читалки " читала серию Ф.Ванденберга о жизни египетских фараонов,  "умные" книги как-то не читаются ....столько умников в стране развелось, что хочется "завеяться"  далеко и надолго от реального мира.... :music:

P.S. а по поводу развлекательных передач, мы смотрим "Вечерний Квартал" (все о политике: смешно и до слез правдиво)
А какие фильмы или сериалы вам нравятся?

Отредактировано Ellena (2010-02-02 01:46:21)

0

16

Ellena написал(а):

Любовь, а когда же ты рисовать успеваешь?

Ellena, рисовать вообще времени нет, а читать тем более, читаю в свободную минутку.

Ellena написал(а):

А какие фильмы или сериалы вам нравятся?

В кинотеатр ходим с Дашей на все новинки - фэнтэзи, последний конечно фильм "Аватар", без ума от него, даже пиратский диск купили. По телевизору смотрю короткие сериалы, серий на 10, вот смотрела про Колчака с Хабенским и Боярской в главных ролях, понравился.

Мой вопрос: Кем работаете, какая у вас специальность?

0

17

Lubov написал(а):

Кем работаете, какая у вас специальность?

Я инженер-технолог по литейному производству, работаю на заводе в отделе Главного металлурга.

Мой вопрос: Вы считаете себя счастливым человеком?

0

18

Наверное я смогу ответить на этот вопрос положительно... Да, я счастливый человек. Прожила свою долгую самостоятельную жизнь... В 19 лет вышла замуж за своего одноклассника, этим летом, если доживем, отпразднуем свою 40-летнюю годовщину свадьбы. Первая любовь - и на всю жизнь! Филологом или журналистом, как мечтала, стать не получилось, но стала издательским работником. Закончила полиграфический институт и работала в разных хороших издательствах редактором. Молодость и активную часть жизни прожила среди творческих людей, многому у них научилась, особенно любви к миру и искусству. Вырос сын, когда ждала его мечтала о черноглазеньком мальчонке - такой и получился... Хотела еще дочку, обязательно Лизу! Но... Зато сын, спустя годы, осчастливил меня внучкой Лизой! Вот ее я сейчас и люблю и за дочку, и за внучку... Еще мечтала о собаке, но жизненные условия не позволяли... А вот теперь есть Крис, ирландский сеттер, он уже подарил нашей семье 11 лет счастья! Дай ему Бог, пожить как можно подольше... Гармонично дополняет этот живой уголок и любимый кошак сиамец Лис. Есть поговорка: ласковый, как сиамский кот - это про него. Молодыми много путешествовали с палаткой по стране, увлекались и автотуризмом, потом поездили за границу... Мир посмотрели... и, конечно, увидели Париж! Сейчас обожаем свою дачу, она у нас рядом с Павловском (пригород Петербурга). Живем там по полгода с весны до белых мух... Жили бы и дольше, но домик не утепленный... Пенсия - тоже оказалась не безысходностью: появилось время заняться тем, чем хочется, вот, к примеру, фотошопом... Есть реальные друзья, с которыми с детства - по жизни... Теперь есть и вертуальные... с которыми так интересно!

Мой вопрос: все, существующее в мире, когда-то было мечтой! О чем мечтаете вы?

+1

19

tortilka,   очень интересный вопрос... мечты действительно сбываются...смотря о чем мечтаешь, конечно...

У меня вроде все о чем мечталось раньше - все сбылось, не сразу, со временем - но сбылось ...

В последнее время мечтали с мужем навести на даче порядок, вот в прошлом году уже все основное сделали, и я посадила цветы,  теперь  надо дождаться весны , может быть и не одной.... мечтаю увидеть свой сад цветущим и благоухающим...

А чего вам не хватает для полного счастья?

0

20

Мои родные живы и здоровы. В принципе этого достаточно, чтобы чувствовать себя счастливой.

Не хватает мне до полного счастья двух вещей. Одна, я думаю, выполнима, а вторая, наверное, как раз из категории "мечты".

"Мечта" - чтоб у моего сына, может когда-нибудь, появился хороший отец, который научил бы его плавать, драться и хорошо (правильно) играть в футбол, ну или примерно так. А то пока я и папа и мама.

А второе - хочу хорошую прибавку к зарплате. Мне бы еще столько же, сколько дают (не надо мне миллионов :D, но чтоб точно гарантированно хватало даже на то, чтоб откладывать на черный день) и порядок!

Вопрос:
Играете ли вы в какие-нибудь компьютерные игрушки?

0

21

Я в компьютерные игры не играю. Когда то пробовала: что то строила, бродила, искала. Но не захватило. А сын у меня готов был сидеть ночами. Он у меня увлекался Толкиеном. Был магом какой то степени, руководил группой таких же толкинистов. Они дрались на мечах, воевали с другими группами. Иногда эти игры растягивались на несколько дней. Я конечно очень переживала, боялась что они покалечат друг друга, или так заиграются и оторвутся от реального мира. Но потом все закончилось, он вырос. Завтра моему малышу исполняется 25 лет :O
А чем увлекаются ваши дети?

0

22

Ну, что то все молчат, отвечу тогда я. Даша у меня ходит в художественную школу, пока в подготовительный класс, там лепят, рисуют карандашами, гуашью, углём, восковыми и пастельными мелками, делают апликации и разные поделки, очень ей нравится.
Ещё она почти каждый день ходит в секцию на роликовые коньки при школе, собралась летом ехать в спортивный лагерь, а я ни хочу её никуда от себя отпускать - она ещё маленькая (9 лет почти).

Как собираетесь провести лето?

0

23

Lubov в условиях нынешнего кризиса :D  вопрос получился немного провокационным %-)

В нынешних условиях даже мечтать не приходится  :'(  тут  как говорится день прожил и хорошо,
буду на даче свои  "альпийские" (как их называют) горки,  до ума доводить,  одну сложила, но так и не засадила, огородом занималась, а вторую только  наметила, да еще один газон надо сделать, в прошлом году в самую жару травку сеяла, но она все равно выросла   :love: ,
нам еще воду  осенью  провели, так что лето обещает быть интересным и насыщенным, целый день на свежем воздухе, птички поют, травка зеленеет.... ну что еще надо для счастья?!!!! :D  :playful:

Какая музыка вам нравится?

0

24

Ellena, отвечу я на твой вопрос. Мне нравится спокойная, лирическая музыка, классика, шансон, обожаю музыку Игоря Крутого! Вообще, люблю разные направления стилей, кроме рэпа, джаза, рока и что-то им подобное.

Мой вопрос: Сколько часов в неделю Вы проводите за компьютером?

Что-то на мой вопрос никто не отвечает. Трудный, что ли? Игра застопорилась... Ответьте хоть кто-нибудь, пожалуйста! Или мне придётся самой отвечать?

Отредактировано Лидия (2010-02-13 16:08:55)

0

25

я часа ччетыре в день т.е в неделю почтри сутки, ужас

0

26

Лидия написал(а):

Сколько часов в неделю Вы проводите за компьютером?

Всё свободное время :D  по времени не считал, но оч мног %-)

Где  чаще всего вы бываете в сети?

0

27

Что-то никто не хочет в эту игру играть! Ну отвечу тогда опять я, хотя уже отвечала на подобный вопрос.

Кроме 2-3 форумов по фотошопу, частенько пользуюсь поиском разных картинок, тогда уж куда поиск заведёт, иногда весь вечер могу красивые картинки рассматривать.

Мой вопрос: Как решаете в семье вопрос с компьютером, кто быстрее займёт или по другому?

0

28

Lubov написал(а):

с компьютером, кто быстрее займёт или по другому?

с этим проблем нет,но меня к нему ревнуют ,это похлеще :D

Мой вопрос:Хочется весны и тепла уже ,Кто знает ,когда придет ВЕСНА?))) :jumping:  :crazyfun:

0

29

У нас на Урале на завтра обещают  - 42 град. ночью и днём - 38, а до весны всего неделя осталась! :D

Вопрос: Кто увлекается садоводством? Что больше всего нравится выращивать?

0

30

А что, много среди нас садоводов?  Надо обмен опытом организовать :yep:

Я только начала толком что-то выращивать, т.к раньше больше с травой боролись, да и с водой проблемы были постоянно, так что понравилось в прошлом году все... и помидорчики и перчик,  все росло на удивление, а вот картофанчик подкачал, напала зараза какая-то, брызгали но не помогло, и как-то странно по всему дачному поселку  -  полосами прошло, все что на пути было все желтело- деревья, кустарники, овощи, плоды чернели...Надо наконец-то фотки выложить, все не соберусь, фотограф из меня еще тот, качество подгулявшее, вроде пыталась подкорректировать резкость, но неважно получилось, поздно здесь урок увидела, очень мне понравился, но файлы уже заменила.... :'(
А цветочки только посадила, надо посмотреть как перезимуют, тогда смогу сказать что нравится, а вообще мне очень нравятся Хосты и Лилейники, вот ими и буду заниматься...

Ой, даже не могу придумать что спросить, давненько не появлялась, погода "нелетная" была :rain: , вобщем в голову что-то ничего не идет поэтому такой вопрос о наболевшем:

Как вы избавляетесь от "зимней" дипрессиии ?  Если не страдаете ею вообще, то поделитесь опытом  :'(

0


Вы здесь » Dashashop » Другие игры » Честный ответ.