Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Полезные ссылки » Полезные ссылки


Полезные ссылки

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Да установил, работает отлично :cool:

0

62

Люди кто-нибудь помогите ,у меня Опера приобрела другой вид ,если раньше все вкладки появлялись в одной линеечке и можно было открыть любую то сейчас приходится нажимать кнопочку "Каскад",откуда она взялась не знаю,и заново запускать Опера и находить Экспрес панель.Я понятно обьяснила?

0

63

Лилепа написал(а):

то сейчас приходится нажимать кнопочку "Каскад",

Инструменты-Общие настройки-Расширенные-Настройки вкладок-Новые вкладки и выбери РАЗВОРАЧИВАТЬ вместо Рапологать каскадом :love:

http://s55.radikal.ru/i148/1009/d2/ceba05ad140at.jpg

0

64

Валера я не могу найти где инструменты искать у меня в опере верхняя строчка идет- открыть сохранить печать найти домой каскад,а панель где вид и т.д.как у тебя нет :confused:

0

65

Лилепа написал(а):

я не могу найти где инструменты

Лилепа, дай сриншот твоей оперы

0

66

Валера, большое спасибо, я долго мучилась но нашла все получилось,если бы  не твои подсказки не нашла бы :D  :whistle:  :whistle:  :whistle:
а как делать скриншот странички ,я не умею?

Отредактировано Лилепа (2010-09-30 12:39:32)

0

67

Друзья, мне подсказали ссылочку на интересный сайт, здесь столько много добра для работы в ФШ, не могу с вами не поделиться, на всех хватит, вот ссылка на сайт  :love:

0

68

Лидия, да интересные есть вещи, кисти и рамочки скачала, а шаблоны не скачиваются, просят отправить номер сотового.

0

69

Lubov написал(а):

а шаблоны не скачиваются, просят отправить номер сотового.

Я сейчас попробовала скачать шаблон, всё скачивается без проблем, может потому, что я зарегистрировалась вчера на сайте.

0

70

Так и я зарегилась вчера.
Нет, сейчас опять попробовала, в шаблонах везде стоит Скачать с TurboBit, а этот TurboBit всегда требует смс или номер телефона. Может я не туда жму, но там уж и жать то некуда.

0

71

Люб,наверно точно ты что-то не то  выбираешь.У меня тоже нормально скачивает.
http://i043.radikal.ru/1011/d3/10e5de406cc3t.jpg

0

72

Lubov написал(а):

TurboBit всегда требует смс или номер телефона

Там должна быть кнопочка со словами "Спасибо не надо" или что нибудь в этом роде. Ищи скачать бесплатно или скачать медленно. Сейчас точно не помню что именно, а попробовать скачать не могу - все глючит.

0

73

Да, сейчас еле добралась до ссылки на скачивание. Ткнула в Спасибо не надо - попала на сайт с игрой какой-то, потом ткнула Скачать медленно и бесплатно, вылез какой-то мужик и стал что-то говорить. Ужас! Вот люди деньги делают на кликах, хорошо, что у нас таких кнопок нет, которые всё-время отправляют куда не просили. :D

0

74

Lubov написал(а):

всё-время отправляют куда не просили.

Это еще ничего, я просто их сразу закрываю, а вот когда начинают предлагать девочек :O  у меня антивирусник начинает вопить.

0

75

Любочка, скачивай так, как на скриншоте у дези, а если рекламы разные с дядьками вылазят, закрывай, ничего страшного. Удачи!!!

0

76

Я тоже нашла интересный сайт с клипартом, рамочками и многим другим, вот тут

0

77

Любочка, спасибо! :love:

А вот ссылка на мой самый любимый сайт, здесь есть ВСЁ: книги разной тематики, игры, программы, фильмы, мультфильмы, обои, клипарты и т.д. Надо только зарегистрироваться и качай, что хочешь бесплатно

0

78

Лидия, да, интересный,я посмотрела!

0

79

pds55 прислал такую ссылку на фотохостинг, я попользовалась, понравился, может и вам пригодится:
http://savepic.org/

0

80

Может кому пригодится прог для снимка экрана. Очень лёгкая, не грузит комп, сидит тихонько в трее.
Для меня она очень нужная и одна из "любимых" ( почти как браузер Опера)
Подобных пробовал наверное штук 5, это лучшая и одновременно несложная.

Прог наз PicPick - где скачать у гугла спросите.

PicPick - бесплатное приложение, объединяющее в себе возможности простого графического редактора и утилиты для захвата изображений с экрана компьютера. PicPick обладает простым и удобным интерфейсом, не требует установки. Среди особых возможностей стоит выделить возможность захвата целого рабочего экрана (в том числе, и на мультимониторных системах), захват только активного окна, отдельной области, целых веб-страниц (с автоматической прокруткой) или же областей с произвольными границами. Графический редактор похож на Microsoft Paint, но обладает встроенными фильтрами и эффектами.

0

81

А я пользуюсь прогой SnagIt7, тоже очень нравится, делает любые скрины и очень проста.

0

82

Скажите пожалуйста, где скачать Sony Vegas Pro 9? (Ну или 8 мне всё равно) А то качаю, ерунда всё какая то...

0

83

SONY Vegas Pro 10.0d Build 669 ТУТ

Sony Vegas HD Platinum 11 Suite 11.0.231 ТУТ

0


Вы здесь » Dashashop » Полезные ссылки » Полезные ссылки