Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Объявления » Изменения в "Ваших работах"


Изменения в "Ваших работах"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Предлагаю вам в разделе "Ваши работы" каждому создать тему со своим НИКом и выкладывать туда все свои работы - и коллажи, и анимации, и фотомонтажи. Я подсмотрела это на одном форуме. Очень удобно тем, что все работы одного автора будут собраны в одной теме и легче будет найти чью-то понравившуюся работу. Я могу перенести старые сообщения с вашими работами в ваши темы. Как вы относитесь к этому предложению?

+2

2

Lubov написал(а):

Как вы относитесь к этому предложению?

Я не против этого. Но тогда надо будет и рамочки, календари тоже переносить?

0

3

Lubov,я тоже не против.

Отредактировано Елена (2008-12-27 22:56:05)

0

4

Lubov написал(а):

Как вы относитесь к этому предложению?

Давно хотел предложить, и даже знаю где ты подсмотрела)))))))))) Я ЗА

0

5

Lubov написал(а):

Как вы относитесь к этому предложению?

И я приветствую это предложение!!!

0

6

Лично я к новшествам отношусь с уважением, ты ведь, Lubov, стараешься для нас!

0

7

Ну тогда в ближайшее время этим займусь! 8-)

0

8

Lubov,ну уж можешь не спешить,праздники все же.Когда будешь посвободнее,тогда и сделаешь.Жили мы без этого и еще немножко проживем. :)

0

9

Я предлагаю каждому открыть свою тему, а Любовь потом раскидает наши работы по своим темам, ну чё Lubov, ты как не против? Вот только муторное это дело, подключи к этому помошника своего sitechko, думаю она будет согласна :rolleyes:

0

10

Вот и я подумала,что это целое дело.А может и вообще не надо или нам самим открыть темы.Я видела ,virusxxxl, тоже на других сайтах такое :D .Например, "Работы virusxxxl" :) ,ну и так все остальные.А мы потом сами вставим свои работы потихоньку.Любови действительно много с этим хлопот. %-)

Отредактировано Елена (2008-12-29 15:41:42)

0

11

Lubovя только за, все новое интересно.

0

12

Да, было бы лучше если каждый открыл бы свою тему. Просто с названием своего НИКа, и начал выставлять туда свои новые работы, а я постепенно перенесу сообщения, они всё равно встанут в соответствии с датой.

0

13

virusxxxl написал(а):

Вот только муторное это дело, подключи к этому помошника своего sitechko, думаю она будет согласна

virusxxxl, у меня нет доступа к этому разделу, и переносить темы тоже, поскольку я не модератор в "Ваших работах", поэтому сделаем как Люба говорит, создадим свои темы, а она уже потихоньку со временем всё исправит. Но конечно я помогла бы в силу свободного времени, но есть ещё один ньюанс: к каждой работе есть свои комментарии, вопросы и другое и я думаю вернее будет Любе, как хозяйке сайта решать куда что перенести

0

14

Да, кстати, я хотела сообщить, что лишние  комменты я буду удалять, поэтому может изменииться количество ваших сообщений.

0

15

sitechko написал(а):

virusxxxl, у меня нет доступа к этому разделу, и переносить темы тоже, поскольку я не модератор в "Ваших работах",

Если Любовь захочет, то доступ у тебя будет :glasses: , но у меня появилось ещё одно предложение, почему бы не сделать так, что бы каждый мог сам модерировать свою тему, т.е. удалять со временем старые коменты? Я уже сталкивался на другом форуме с проблемой удаления старых коментов, там были назначены специально для этого люди, но они не успевали, и по этому приходилось долго ждать когда до тебя дойдёт очередь для чистки темы   :dontknow:

0

16

virusxxxl написал(а):

Если Любовь захочет, то доступ у тебя будет

А если бы я была хозяйкой сайта, то такое дело не доручила б никому, поскольку у каждого свой взгляд на то, что оставлять, а что удалять (на мой взгляд на форуме достаточное количество ненужных сообщений, а кому-то они важны!)

0

17

virusxxxl, ты можешь редактировать и удалять свои сообщения. А для всей темы не получится, в настройках форума на одного человека не делается доступ.
Я постепенно перенесу, не волнуйтесь. Я ещё и анимацию решила отдельно по НИКам сделать. Вы можете уже свои работы выставлять в свои темы.

0

18

Зашла посмотреть, что получилось с этой затеей и, чесно сказать, вообще пока ничего не поняла  :dontknow:
Коллажи есть и теме "ваши работы" и подтеме "другие работы", может, конечно, со временем Lubov
разберёт весь этот наш "багаж", но на данный момент у меня голова кругом пошла... :( А как будут новички разбираться со всем этим, они и так не всегда находят, что им необходимо...

0

19

Я тоже про новичков думала. Наверное им отдельный раздел сделать "Работы новичков", а потом буду им именные темы создавать.
В "Других работах" оставлю рамочки, календари, линеечки и всякое разное.
Nadya, я ещё не всё перенесла, потом посмотрим, что получится.

0

20

sitechko написал(а):

А если бы я была хозяйкой сайта

Ну так в чём дело???? Пройди по ссылке и дерзай СОЗДАЙ СВОЙ САЙТ

0

21

virusxxxl написал(а):

Ну так в чём дело???? Пройди по ссылке и дерзай СОЗДАЙ СВОЙ САЙТ

А мне свой сайт не нужен, к тому же я изучала html и если возникнет необходимость я создам его сама, без всяких шаблонов. Ну всё, закрыли эту тему, а то скоро к спору перейдём.

0

22

Lubov написал(а):

я ещё не всё перенесла, потом посмотрим, что получится.

Lubov, я понимаю, что ты задумала ооочень большую работу для себя, так что желаю тебе с этим справиться, ну а нам всем терпения, а то смотрю настроение у всех не дружелюбное сегодня...

0

23

sitechko написал(а):

а то скоро к спору перейдём.

Вспоре рождается истина!!!!!

0

24

Nadya,почему же-настроение самое дружелюбное!!! :love: Особенно у меня!Я получила сегодня кучу подарков с работы,мы хорошо провели время и еще я получила оччень большой сюрприз!Lubov,да ты задумала нелегкое дело. %-) Но должно все получится,я думаю.На счет новичков.Все были новичками,спросят,что непонятно.Найдут все.А мы все будем помогать тебе Lubov. :love:

0

25

Для всех активных участников открыла сегодня именные темы в коллажах, после 2 января открою остальным, ждите!

+1

26

Lubov,труженица ты наша!Мне уже жаль тебя...Столько волокиты!Ооо... %-) И не спеши,когда сделаешь,тогда и сделаешь.Отдохни лучше хорошо в праздники!!!

Отредактировано Елена (2008-12-31 01:00:34)

0

27

А для меня это и есть отдых - посидеть в инете, и чтоб меня никто не отвлекал из домашних! :D

+1


Вы здесь » Dashashop » Объявления » Изменения в "Ваших работах"