Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Инструменты Фотошоп » Инструмент Лассо (Lasso Tool)


Инструмент Лассо (Lasso Tool)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Инструмент Лассо (Lasso Tool)

http://s57.radikal.ru/i155/0812/00/de669a478249t.jpg

Отредактировано sitechko (2008-12-11 18:54:44)

+2

2

Если у кого - то есть вопросы по работе с этим инструментом, то спрашивайте!

0

3

Разумите меня!!!Видела на днях фотки племянника с детского сада,посмотрела,что всю работу по дизайну этих фоток-я и сама бы сделала(рамочки,слиние 2-х фотографий,зверюшек подабовляли всяких и т.д)-спасибо ВАМ за эти навыки....Но вот в чем проблема,я когда зверюшек рисованных на фотку переношу,то они у меня не получаются такими четкими,как должны быть...
По инструкции Sitechko поняла,что инструмент сам обведет по контуру в последствии работы с этим изображением(как на рисунке со снеговиком)...Ну тогда вразумите меня как сделать изначально так чтоб картинка была на прозрачном слое...

Это наверное азы,которых  не знаю....Не обессудьте!!! :tomato:
Жду вашей помощи!!!

0

4

balerina написал(а):

всю работу по дизайну этих фоток-я и сама бы сделала(рамочки,слиние 2-х фотографий,зверюшек подабовляли всяких и т.д)

Я тоже для себя сделала такое открытие, когда научилась азам ФШ и была в шоке, представив, за что мы  платим ТАКИЕ деньги - за простые вещи, которые мастеру не составит и особого труда сделать за несколько минут.

balerina написал(а):

я когда зверюшек рисованных на фотку переношу,то они у меня не получаются такими четкими,как должны быть...

balerina, если не умеешь пока выделять хорошо картинку от фона, пользуйся пока уже готовым клипартом, его в инете полным, я тоже им пользуюсь, просто мне так удобнее, но научиться отделять от фона картинку обязательно советую! Прочти статьи sitechko, там всё хорошо написано и больше практикуйся!

0

5

balerina написал(а):

Ну тогда вразумите меня как сделать изначально так чтоб картинка была на прозрачном слое...

Кажись я понял, что спрашивает balerina

Открой Ф.Шоп, нажми Файл  затем выбери Новый откроется такое окно смотри скрин, затем Содержимое фона и там выбери Прозрачный вот и всё, и у тебя изначально фон будет прозрачный, перетаскивай на него свою картинку и дерзай)))

http://s39.radikal.ru/i085/0901/06/79a646c840b9t.jpg

Отредактировано virusxxxl (2009-01-20 01:12:10)

+1

6

Спасибо огромное всем! :flag:
Вразуми-и-и-и-и-и-и-ли!   :love:

0

7

balerina написал(а):

Спасибо огромное всем!

Всегда пожалуйста ;)

0


Вы здесь » Dashashop » Инструменты Фотошоп » Инструмент Лассо (Lasso Tool)