Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Вопросы к Админу. » Вопрос


Вопрос

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

virusxxxl написал(а):

Подтверждаю, сообщения на подписанные темы приходят

у меня на яндекс приходят сообщения)))

0

62

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как это делается с "увеличить" фото?
Ну, т.е., имею работу обычных размеров, помещаю ее в маленьком виде, чтоб снизу надпись - "увеличить", - и увеличивалась?
Никогда этого не делала, извиняюсь...

0

63

Привет Арина, инструкция как добавить изображение на форум ТУТ

0

64

Спасибо, нашла.

0

65

Некоторое время назад, когда я открывала ваш сайт, в "Уроках фотошопа" была статья "Рисования водой"(точно не помню, но звучало типа так)
Когда я открываю сейчас, ее нет :(
Не могли бы вы добавить этот урок? :flag:

0

66

Я что-то не помню такого урока, может быть вы имеете ввиду тему, где рассказывается о программе анимации, она создаёт эффект воды, то эта тема тут

0

67

помогите пожалуйста!!!!!у меня не получается перекинуть один слой на другой... целый вечер тыкалась...так ничего и не получилось...помогите подалуйста...
                                                                                                                                                                                       .. оля...

0

68

Zhujkova, нужно картинку выделить через инструмент например "прямоугольная область" потом скопировать Ctrl+C  и вставить Ctrl+V  на нужный слой)))

0

69

Zhujkova? может быть вы имеете ввиду одно изображение перетащить на другое? У нас есть тема вот тут

0

70

МАСЬКА, не надо копировать своё сообщение во все темы подряд, достаточно одного сообщения в теме Вопросы по Adobe Photoshop , нужно просто немного подождать и ответ кто-нибудь напишет.

0

71

Здравствуйте! Я - новичок! Искала автора стихов  "Впусти меня в свой светлый храм". Нашла. Это Сказоч- Ник. Как мне с ним пообщаться? Я - музыкант, написала песню на его стихи. Прошу его разрешения на ЖИЗНЬ этой песни.  Еще раз вопрос: как пообщаться со Сказоч-Ником?

0

72

Марина Руденко, у нас на сайте есть тема о поэзии и стихах, так что все там надо писать и спрашивать о стихах: Поэзия, стихи о любви и не только :)

А где обитает Сказочник точно сказать не могу, нашла в инете вот такую страничку, может быть это он?  http://www.stihi.ru/avtor/razmiksargsyan

0

73

Спасибо!

0

74

Марина Руденко, тут теперь обитает Сказоч-Ник

0


Вы здесь » Dashashop » Вопросы к Админу. » Вопрос