Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Вопросы по Adobe Photoshop » Как перетащить одно изображение на другое.


Как перетащить одно изображение на другое.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поступил вопрос от Элис, как перетащить одно изображение на другое. Может кто-то из начинающих тоже не знает как это делать, так я тут поясню.

1. Открываете ФШ.
2. Открываете в нём два файла, т.е два изображения, которые хотите совместить.
3. Берёте инструмент «Перемещение» (Move), или нажимаете букву V на клавиатуре, чтобы вызвать этот инструмент. Он вот тут:

http://i074.radikal.ru/0910/d3/cd8345987c9c.jpg

4. Нажимаете на изображение, которое хотите перетащить и, не отпуская левую кнопку мышки, тащите на другое изображение. Когда дотащите до второго изображения, появится стрелка с крестиком, вот и отпускайте кнопку мыши. Теперь можете опять нажать на эту перенесённую картинку и подвигать её этим же инструментом «Перемещение» (Move) и переместить куда вам нужно.

0

2

Оу..Спасибо я поняла,у меня получилось!

Кажется я нашла то что я искала!

9. Запрещено писать несколько сообщений подряд, необходимо пользоваться кнопкой Редактировать для добавления или исправления своего сообщения.

0

3

Прочитала сегодня в Справочнике по обработке цифровых фотографий такую информацию. Если перетаскиваете большую картинку на маленькую и включаете Ctrl+T, то у вас не видно сетки трансформирования. Надо нажать клавиши Ctrl+0 (ноль) и размер поля увеличится и вы увидите  сетку трансформирования.

0


Вы здесь » Dashashop » Вопросы по Adobe Photoshop » Как перетащить одно изображение на другое.