Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Наше творчество » Танюшка


Танюшка

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Когда я что-то делаю, создаю, то главным критерием для меня есть "нравится" или "не нравится", мнение других меня интересует безусловно, но всегда остаюсь при своём.

0

32

Танюшка написал(а):

мнение других меня интересует безусловно, но всегда остаюсь при своём.

это все понятно ,но на меня работа какую-то жуть нагнала и глаза режет цвет ,а размытость это на любителя :D

0

33

Танюшка написал(а):

Вот ещё, сегодня сделала  исходник:

Даже и не знаю что сказать, перебор с размытием, цветом, контрастностью, освещением. :glasses:

Танюшка написал(а):

мнение других меня интересует безусловно

Это радует, но на критику не обижайся, ведь бывают и не удачные работы от которых ни кто не застрахован :dontknow:

0

34

Я тоже считаю, что главный герой в работе не должен быть размыт, ну если только это так и задумано, но тогда он уж отступает на второй план и ищешь главное в работе.

А по-поводу мнения других людей, я думаю, что оно для всех важно, ведь для этого мы и показываем свои работы друг другу, потому что глаз замыливается и иной раз очевидных ошибок не видишь, а люди глянут свежим взглядом и подскажут. Только я не люблю грубой критики, критиковать надо по делу и советы давать как исправить, тогда человеку польза будет. :)

0

35

Я на критику, не обижаюсь, это естественно))) :D
:cool:

0

36

:mybb: Танюшка, а город Снежное - это в Донецкой области? :question:

0

37

Да это Донецкая область :love:
:question:

0

38

Я в Снежном жила с 6 до 14 лет. У меня до сих пор там очень много друзей, до сих пор переписываемся, теперь уже в интернете :jumping:
Правда я жила еще во многих городах :D

0

39

:question:  а на какой улице если не секрет???

0

40

Танюшка написал(а):

а на какой улице если не секрет???

Улица Карапетяна. Не знаю может быть ее переименовали, когда это модно было :dontknow:  Училась в 1 школе.
Что то тебя давно не было видно на сайте. Может что нибудь новенькое покажешь? :flirt:

0

41

Тань, интересные работы..А первая с конкурса..я ее помню)))
[взломанный сайт]

0

42

Танюшка написал(а):

Я наверное ещё нескеолько картинок загружу 
Я ещё работаю в 3D программе, но работы обрабатываю в фотошопе

Посмотрела все работы,молодец,мне понравились интересные,
а вот пост 4 открылась только одна работа с вишенками,а остальные я не смогла посмотреть....((((

0


Вы здесь » Dashashop » Наше творчество » Танюшка