Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Объявления » Новый дизайн форума.


Новый дизайн форума.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

virusxxxl написал(а):

Как всегда, подумал не туда попал

И я несколько секунд смотрела на сосульки o.O
Очень красивый цвет, и снеговики смешные :cool:

0

32

Lubov, красивый дизайн, цвет нежненький, только мне снежинок не хватает... :dontknow: Наверное ещё и потому, что уже декабрь а  снег и не думает падать

0

33

Ну как вам новый мартовский дизайн?

0

34

Как красиво ,точно весна))))

0

35

Как всегда сначала немного необычно :O
Пару раз зайдешь и кажется, что все так всегда было. Дизайн красивый :cool:

0

36

Красивый дизайн. Здорово

0

37

Lubov, мне тоже новый дизайн сайта понравился. Красиво, ярко, празднично. Хотя я сначала не поняла, думала не туда попала.

0

38

Симпатичный мартовский дизайн!  :cool:

0

39

Красиво,  по весеннему свежо :cool: . Давненько не забегала, праздники у меня всегда "рабочие" :'( , так что не сразу поняла что к чему :huh: , но потом быстренько сориентировалась :yep: :flag:

0

40

Друзья, у нас нововведение, теперь каждый может поменять дизайн форума, т.е. его Стиль, для этого заходим в Профиль, это кнопка на верхней панели. Слева ищем строку Отображения, жмём на неё и находим строчку Стили оформления, там можно выбрать любой стиль, который будет отображаться только у вас при заходе на наш форум. Стиль который я устанавливала на весну называется MyBB Hand Flowers, если кому - то он приглянулся, то можете его оставить.

+1

41

Lubov написал(а):

Друзья, у нас нововведение, теперь каждый может поменять дизайн форума

Замечательное нововведение!!!

0

42

Да, просто замечательно, что можно поменять стиль самому! И тебе, Любочка, не надо каждый раз думать, какой применить стиль, чтобы всем нам угодить ( хотя, лично меня всё устраивало). Я сейчас зашла, посмотрела стили и ахнула, как много! :cool: Спасибо! :love:

0

43

Здорово,нововведение приколоьное))) :cool:  :flag:  :cool:

0

44

Я что- то сегодня зашла и попала в зиму, хотя до этого заглядывала в весений форум... :blush:

Прикольненько конечно, у меня сейчас с рыбками, но наверно вернусь к прежнему, а то так не привычно :yep:  Хотя все понравилось  :love:

0


Вы здесь » Dashashop » Объявления » Новый дизайн форума.