Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Объявления » Новый дизайн форума.


Новый дизайн форума.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Решила к лету немного дизайн сайта сменить, как вам? Если не нравится, то ещё чего нибудь поищу.форума

0

2

Lubov, как непривычно.... Цвет хороший, но... Все так "сжалось"... А можно цвет оставить, а форум - раздвинуть (ну типа, тоже самое, но без крыльев? :glasses:  :D )

0

3

мама Егорушки написал(а):

Lubov, как непривычно.... Цвет хороший, но... Все так "сжалось"... А можно цвет оставить, а форум - раздвинуть (ну типа, тоже самое, но без крыльев? :glasses:  :D )

Да, мне тоже как-то тесно стало  :confused:

0

4

Сначало не понял, думал не туда попал :D закрыл ссылку, опять нажал в закладках "Dashashop", только потом дошло что сменили дизайн :rofl:
Ага, тесновато как то  :dontknow:

0

5

virusxxxl написал(а):

Ага, тесновато как то

Согласна...Растягиваю на весь монитор,но растягиваются только края.

0

6

virusxxxl написал(а):

Сначало не понял, думал не туда попал  закрыл ссылку, опять нажал в закладках "Dashashop", только потом дошло что сменили дизайн

То же самое было и со мной! Любовь с нами пошутила.

Отредактировано Лидия (2009-06-05 12:17:27)

0

7

Первая реакция была как и у всех - думала не туда попала... но потом быстро вспомнила, что Любовь обещала к лету сменить дизайн и "взяла себя в руки"...
Мне тоже пока неуютно... :disappointed:  Если возможно, я бы тоже попросила подыскать другой вариант, действительно, теснова-то...

0

8

Ну, а такой больше вам нравится? Агрессивных тонов не хочется, ну раз уж мы зелёненький любим, то вот такой нашла.

+1

9

Lubov,спасибо!Симпатичненько и пошире,растянуть можно хоть на весь монитор,хотя и так уже не тесно. :)

0

10

Lubov написал(а):

Ну, а такой больше вам нравится?

Мне очень этот вариант понравился тепло, светло и комары не кусают :cool:  :love:

0

11

Мне всё нравится!  :cool:

0

12

Согласна со всеми, так действительно лучше - весёленький шаблончик.
А вообще пришла мысль, почему бы не разрешить форумчанам самим выбирать стиль в настройках, я слышала, что это возможно...

0

13

Как на счёт осеннего дизайна?  :flirt:

0

14

Да я тоже подумала на днях, что нас Любочка что-то не хочет порадовать сменой дизайна...

0

15

Я  думала, что всем уже надоела смена дизайна, решила только Новогодний сделать, но вот поискала и такой нашла, как вам?

+1

16

Ну наконец то опять перемены :jumping:  Очень красиво :cool:

0

17

:O ого, какая красота :cool:  :cool:  :cool:

0

18

мне понравилось очень симпотично :cool:

0

19

классно и живо

0

20

И мне очень понравился новый дизайн сайта, как-то серъёзно и по-деловому. :cool:  :flag: Lubov, молодец! :cool:  :flag:

0

21

Ну я тогда рада, раз всем нравится, а под Новый год зимний сделаем!

0

22

Lubov написал(а):

а под Новый год зимний сделаем!

Бум ждать!

0

23

О давно не был на форуме,зашел а тут все так красиво красненько :cool:

0

24

Ну как вам такой зимний дизайн? Подойдёт?

0

25

Ух, ты, красота! Нежненько и по-зимнему! Любочка, молодец! :cool:  :flag:  :love:

0

26

Lubov, мне пока нравится!
А я только на днях подумала: не попросить ли нашу хозяйку сменить дизайн по сезону... а тут такое... спаибо!

0

27

какой классный дизайн здорово когда перемены))))))) :cool:

0

28

очень классный!!!

0

29

Я рада, что вам понравилось!

0

30

Lubov написал(а):

Ну как вам такой зимний дизайн? Подойдёт?

Как всегда, подумал не туда попал  :rofl:  :cool:

0


Вы здесь » Dashashop » Объявления » Новый дизайн форума.