Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Объявления » Весенний дизайн сайта


Весенний дизайн сайта

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ооооо, у нас на форуме уже весна наступила, всё в зелёных тонах? :jumping:  :love:

0

2

Да, обещала же весной сменить зимние голубые тона на весенние зелёные. Всех с наступлением весны! :flag:

0

3

Lubov,спасибо!Тебя тоже с наступлением весны! :) Тон зеленый очень приятный.Всем уже хочется долгожданной зелени.Пусть пока не в природе,но здесь будет чувствоваться наступление весны.Да и для наших,утомленных,Фотошопом глаз зеленый цвет очень полезен. :yep:

0

4

УРА! УРА! Пришла ВЕСНА!!!

"Мы бежим на улицу —
Радость, шум и смех!
Солнышко целует нас,
Словно мама всех.
Воробьишки весело
По ветвям снуют,
Славят в своих песенках
Раннюю весну!"
(П. Мазикин. С весной!)
Lubov, спасибо, класный цвет получился - веселый и спокойный, праздничный, СВЕЖИЙ!!!!!

ps. Надо бы аватарчик сменить... :glasses:

Отредактировано мама Егорушки (2009-03-03 13:06:08)

0

5

Мне очень новый дизайн форума нравиться,такой уютный,домашний :cool:

0

6

Все новое всегда радует.Очень хороший, благородный цвет.
Всех с наступлением весны. :playful:

0

7

А я вчера зашла на сайт в тот момент, когда Любовь тут дизайн меняла... Нажму куда-нибудь - все с рыбками какими-то, нажму еще - черное все! Думаю, Господи, что ж  с моим компом происходит? :rofl:  Тока потом дошло... Аж самой смешно стало...  :D  Здорово, что на этом цвете остановилась...  :cool:   Всех с наступлением весны!!! С новым сезоном, можно сказать!!!

0

8

Я тож зашла вчера и сначала подумала, что не туда попала, а потом вспомнила, что Любовь планировала менять цвет с наступлением весны. Прикольно!!!

0

9

Рада, что вам всем понравилось!  :D

0

10

Да, действительно, сделано хорошо - мне нравится  :flirt: , тем более это мой любимый цвет...
Спасибо, Lubov !

0

11

Оставляйте его навсегда, чтобы весна у нас была всегда :)

0


Вы здесь » Dashashop » Объявления » Весенний дизайн сайта