Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Вопросы по Анимации » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

virusxxxl написал(а):

Это не вирусы)))))) Любой антивирус видит в креке(ключе) вирус, ведь ключ это взлом проги, вот антивирус их (ключи) и воспринимает как вирус   Возьми к примеру даже сами антивирусы, они тоже воспринимают друг-друга как вирусы, особенно Касперский, тот во всём видит вирусы)))

Я когда установку делаю, я антивирусник отключаю. У меня сервис пак 4, а он сам получше любого антивирусника, зараза такая. Установилась бы программа, а потом бы пусть себе там вирусы удаляет. Так нет же, всё убить надо.. :angry: А выдаёт, что трояна убил. ..со всем к чему этот троян прикреплён был. :angry:

0

62

ДжекВоробей написал(а):

У меня сервис пак 4

У мну Visna, с ней проблемм таких нет))))

0

63

virusxxxl
А мне виста не понравилась.  :dontknow:

0

64

ДжекВоробей написал(а):

А мне виста не понравилась.

Я бук покупал уже с установленной Вистой, деваться было некуда :D , хотя я её очень не хотел, но теперь привык, вроде бы и нравится теперь :D

0

65

А я прочитала про Висту, что она очень продвинутая и если к ней привыкнуть, то она очень удобная. Тоже собираюсь летом бук брать с Вистой.

virusxxxl, а тебе удобно на буке в Фотошопе работать? Мне кажется у всех буков экран маленький, ну у которых цены приемлемые, до 25 т.р. У моего компа монитор 20 дюймов и я уже привыкла к большому экрану, боюсь маленького.

0

66

Lubov написал(а):

А я прочитала про Висту, что она очень продвинутая и если к ней привыкнуть, то она очень удобная.

Здесь вопрос не в удобстве.
Создали когда-то ХР с сервис пак 1. Новая, классная, УДОБНАЯ программа. Но было много дыр (недочетов). Там косяк, здесь косяк. Там заплатка к прогр.появилась, ещё заплатка, ещё.. И появился таким образом на свет сервис пак 2. Но и в нём были дыры. Но прогресс не стоит на месте из очередных заплат появился сервис пак 3. А теперь уже и 4 есть. Но он скорее направлен на МАХ именно ЗАЩИТУ компьютера, из-за чего какие-то функции были урезаны. Сервис пак 4 скорее на любителя.
А ВИСТА хорошая программа, даже замечательная, но пока сырая ещё.

0

67

Lubov,я тоже привыкла к обычному ,большому монитору.Смотрю на бук мужа и не представляю,как там работать в ФШ.Висту он тоже устанавливал,но потом снова вернулся к обычному Виндоусу.

ДжекВоробей написал(а):

А ВИСТА хорошая программа, даже замечательная, но пока сырая ещё.

Подождем,когда будет  поудобнее. :D

0

68

Lubov написал(а):

virusxxxl, а тебе удобно на буке в Фотошопе работать? Мне кажется у всех буков экран маленький, ну у которых цены приемлемые, до 25 т.р.

От простого монитора у меня глаза болели, а на жидкокристалическом экране таких проблем не возникает, ну и у бука много плюсов это мобильность, под столом ничего нет(был системник) , да и я уже к нему привык, куда захотел туда и потащил его :cool:

0

69

virusxxxl, да я не про ЖК монитор говорю, у меня он и есть ЖК, я говорю про размер экрана. У всех буков маленький экран, я привыкла к 20 дюймовому, так смогу ли на 15 или 17 дюймовом работать на буке?

0

70

Lubov у меня 17 дюймовый, сначала непривычно было, а теперь как будто так и было)))) это ведь не телевизор, я после своего телевизора который 1м.8см.(по ширине а не диагонали) придя в гости к друзьям всё удивляюсь, как можно что либо увидеть на таком маленьком экране :D

0

71

Я тоже думаю, что привыкну. :rolleyes:

0

72

Lubov написал(а):

А CS3 почти такой же как CS2

У меня раньше был CS2,а кога винда полетела,поставили CS4,
и при работе он всё время проподает вместе с работой и не успеваю сохранить....
Просто всё зависает и бац и нету ФШ....я вот и ничего не делаю,пока... :(
Я точно потавлю CS3

Lubov написал(а):

открывать окно анимации и делать раскадровку в фотошопе, а затем записать в формате gif для Web  и устройств.

А как делать раскадровку ? Это есть такой инструмент?

0

73

Lubov написал(а):

У всех буков маленький экран, я привыкла к 20 дюймовому, так смогу ли на 15 или 17 дюймовом работать на буке?

Есть ноутбуки и 22дюйма только стоят дорого.У меня 15 дюймом экран ноута, была возможность за те же деньги взять 17дюймов,отказался,все таки 15 оптимальный вариант.Как выше сказал virusxxxl ноут это мобильность,очень удобно сел на даче под шезлонг и сиди работай,красота
:flirt: а дома при наличии роутера очень удобно никаких проводов,куда хочешь туда и несешь ноутбук и инет без проводов,хоть в ванной с ноутом сиди гы гы

0

74

Skarlet написал(а):

А как делать раскадровку ? Это есть такой инструмент?

Нет, Skarlet], такого нет инструмента, я имела ввиду, что когда ты gif  файл откроешь в CS2, то он откроется у тебя в окне Анимация по кадрам и ты можешь любой кадр изменить.

Sarkazmus, я отказалась от идеи покупки ноутбука, я посмотрела, что они гораздо дороже компов, тем более, что я хотела поменять внутренности, а монитор и коробку с дисководами оставить, в общем получился неплохой мощный комп, ноут с такими параметрами стоил бы в 2 раза дороже.

0

75

Skarlet написал(а):

поставили CS4,и при работе он всё время проподает вместе с работой и не успеваю сохранить....

Это вина не CS4, а самой операционки, у меня тоже такое было на старом компе, пока Windows не переустановил :dontknow: может тебе криво саму систему установили, такое тоже бывает...

0

76

Простите  за вторжение я  из новичков! разрешите спросить  очень хотелось сделать листающую книгу или тетрадь,  но пока не  доходит . Пробовала  оттолкнутся  от урока "летающая бабочка "тоже что то  не в попад ! прошу научите !!!!

0

77

Привет, Ученица.

Ученица написал(а):

Простите  за вторжение я  из новичков!

добро пожаловать, мы новичков любим!!!

Ученица написал(а):

сделать листающую книгу или тетрадь

попробуй сначала загнуть уголки (на отдельных слоях все больший угол загиба). Вот здесь есть урок как быстро и легко загнуть уголки.
Как только сделаешь 5-7 слоев с загибом, можно приступать к анимации.
Уроков по анимации тоже много, и не только с бабочкой
Фотопринтер
Горящий камин
Анимация коллажа
Анимация аватара
и прочие...

Пробуй, если чего не получится - всегда обращайся, поможем)))

0

78

Мамочки!!! спасибо большое  что не прошли  мимо моего вапроса. Как приятно мне у вас, спасибо ещё раз а может и не раз... !!!1

Отредактировано Ученица (2009-09-14 14:49:31)

0

79

Ученица написал(а):

спасибо большое  что не прошли  мимо моего вапроса.

У нас не принято проходить мимо вопросов, а тем более новичков, сами недавно были ими и до сих пор учимся :love:

0

80

М.. хорошая штука.

0

81

Картинку не видно, у нас есть инструкция по добавлению изображений на форум, вот тут

0

82

Привет! Я новичок в фотошопе, не подскажите как сделать такие блестки :http://s004.radikal.ru/i207/1002/76/768eea4e19dbt.jpg  Плииз!

0

83

El 1978 написал(а):

как сделать такие блестки

El 1978, вот УРОК

0

84

Спасибо ! Но хотелось бы узнать как так точно расставить точечки и такой блеск сделать яркий !

0

85

El 1978 написал(а):

как так точно расставить точечки и такой блеск сделать яркий !

Там кроме шума, ещё и блик применяется, нужно пробовать, я тут побыстрому набросал правда сильно не заморачивался, и блик тут и шум и кисть:

http://i060.radikal.ru/1002/ff/e74e9c6dd544.gif

0

86

Спасибо!

0

87

El 1978, не знаю правильно ли я поняла ваш вопрос,  вот  virusxxxl уже привел пример,

все достигается методом проб и ошибок,  ну и отталкиваясь от своего небольшого опыта хочу сказать, что любая анимация требует  продуманного сценария, от этого будет зависить общее впечатление от картинки.

вот я  тоже  на рисунке набросала два варианта:
 
в первом  вы произвольно наносите на прозрачном слое  поверх вашей картинки  рисунок из зездочек и точек, потом дублируете этот слой и немного сдвигаете рисунок в сторону, потом при анимировании вы поочередно включаете эти два слоя и должен получиться эффект движения звездочек, слоев может быть больше двух, все зависит от вашей фантазии...

а во втором рисунке  на прозрачном слое  определяете в нужном вам месте  рисунок из точек, потом дублируете этот слой два раза, на первом поставтье на некоторые точки небольшие звездочки, а на третьем слое можно поверх маленьких звезд поставить звезды побольше , или одну большую и поменьше  поверх свободных точек при анимации должен получиться эффект  сияния- потухания, тут тоже надо пробовать....

http://s006.radikal.ru/i213/1002/40/2db2f90e5762t.jpg

Отредактировано Ellena (2010-02-09 21:21:11)

0

88

Спасибо огромное!

0

89

Всем привет!Вот решила к вам зайти задать вопрос.Не могу найти кнопку Image Ready  :'( для анимации аватара.Может эта функция есть где-то в меню, а не в боковой панели инструментов (т.к.там ее нет)?У меня PS на русском языке.подскажите, please, где искать.

0

90

Vel, фотошоп у вас какой версии? Начиная с CS3 в фотошопе нет Image Ready, надо просто открывать окно Анимации, делать кадры и сохранять для WEB в формате GIF.

0


Вы здесь » Dashashop » Вопросы по Анимации » Вопросы.