Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Вопросы по Adobe Photoshop » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 181 страница 210 из 434

181

Сейчас уже убрать русификацию нельзя, надо его теперь снова установить.

0

182

извините у меня вопро по поводу фотошопа а вот можно как нибудь выделять обьект не волшебной палочкой у меня ей не получается(

0

183

dalina-99 способов выделения очень много. Пером, лассо, быстрой маской, волшебной палочкой и т.д. Чтобы научится - нужно почитать уроки и пробовать сделать их... Без практики ничего не получится. на Любином сайте много уроков, в который применяется выделение. Посмотри там.

0

184

virusxxxl
Увидел твой скрин программы фотошопы,подскажи у тебя фон голубой,как ты это сделал? у меня синий фон и не меняется

0

185

Sarkazmus написал(а):

у тебя фон голубой,как ты это сделал?

Ваще ни чего не делал, даже и не знал что бывает другой цвет  :dontknow:

0

186

У меня стоит фотошоп CS2 а все говорят про CS3 -CS4 мне стоит скачать  и какой лучше и в чем отличие??? Спасибо

0

187

Лилепа, я перенесла  твою просьбу о корректировании фотографии в раздел Редактирование фотографий, там есть тема Резкость фотографии.

А про Фотошоп могу тебе только сказать, что они практически все одинаковые, и если у тебя CS2 отлично работает, то и не надо ничего менять. Я знаю людей, которые всё ещё работают в Фотошопе 7 и делают на нём просто шедевры!

0

188

Люди помогите,подскажите,надо срочно к свадьбе удалить надписи с этих открыток,удалить качественно,уже 2ой день глаза ломаю,удаляю с помощью инструмента штамп,как бы это сделать побыстрей?
Прошу прощения у модераторов,даю картинки в реальном размере
http://s50.radikal.ru/i127/0906/ac/971ebc981432t.jpg осторожно большой размер 2125 x 3000 пик., 1444 Кб

http://s58.radikal.ru/i160/0906/b9/b0cc91a42d4et.jpg осторожно большой размер 2137 x 3023 пик., 1007 Кб

http://i038.radikal.ru/0906/fe/49e906399ae0t.jpg осторожно большой размер 2120 x 3085 пик., 1561 Кб

0

189

Sarkazmus,на первой сложно убрать,надписи на цветах,тут без штампа не обойтись.На двух других все легко удалить "Заплаткой",кое где штампом поработать.А еще можно сделать так:с помощью урока сложные выделения,выделить текст и удалить его,а пустые места ,оставшиеся от него,залить кусочками подходящего цвета,а поверх накидать цветочков с этой открытки.Но это все сложно.Мне кажется,легче новую сделать.(это все к первой относится),вторая и третья не должны доставить хлопот-исполбзуй "заплатку" Может,кто-нибудь еще что-то тебе подскажет..Удачи! :flag:

0

190

Елена написал(а):

,на первой сложно убрать,надписи на цветах,тут без штампа не обойтись

Да сложно вот я и ломаю глаза второй день.сегодня правда еще придумал использовать кисть,в некоторых местах просто подбираю цвет и закрашиваю текст,вроде совсем не заметно.

Елена написал(а):

а поверх накидать цветочков с этой открытки

Я именно так и думал,накидать цветочков где слишком заметно будет

Елена написал(а):

,вторая и третья не должны доставить хлопот-исполбзуй "заплатку" Может,кто-нибудь еще что-то тебе подскажет..Удачи! :flag:

Да 2 и3 практически однотонные,думаю с ними проблем не будет.Спасибо удача мне понадобится  :flag:

0

191

Подскажите,где можно прочитать об экшанах я случайно скачала а как их применять не знаю

0

192

Лилепа написал(а):

Подскажите,где можно прочитать об экшанах я случайно скачала а как их применять не знаю

КАК УСТАНОВИТЬ НОВЫЙ ЭКШЕН В Photoshop

0

193

Лилепа, Всё про Экшен есть и у нас ТУТ

0

194

все закачала,спасибо

0

195

Всем привет :flag: У меня 3 вопроса:

1.Вставляла фото в рамку,выставила все размеры и разрешение, которые взяла сдесь же на сайте,и  мне опять чуть, чуть но срезали рамку :mad: Почему?

2. Почему на компе фото норм,а как напечатаю темная фотография :mad: ???

3. Фотошоп не выполняет никаких действий,пишет сообщение: Первичный рабочий диск переполнен. И где этот диск искать?

0

196

Юлия,на  первый вопрос не могу ответить....Это зависит,я думаю,еще и от профессионализма печатающих фото.Я сама печатаю,у меня Эпсон:фото-минилаборатория,там я сама выставляю нужные параметры.Но в Фотосервисе  должны все это знать.Я тоже иногда отдавала туда на печать и сразу оговаривала,что фото должно быть такого же качества,как на диске или флешке.Ни разу не подводили.

Юлия написал(а):

Почему на компе фото норм,а как напечатаю темная фотография

Ну,это тоже должны смотреть работники фотосервиса.Теперь же все можно посмотреть на их компьютере и сказать,светлеее или темнее.Разница в мониторах,
в цветопередаче.

Юлия написал(а):

Фотошоп не выполняет никаких действий,пишет сообщение: Первичный рабочий диск переполнен. И где этот диск искать?

Это переполнен рабочий диск,где находится твой фотошоп.У меня такое было,Фотошоп вообще не работал,выдавал,что и у тебя.Сделай дифрагментацию диска,где находится фотошоп и разгрузи его,по возможности:удали ненужное,нужное запиши на диск,то есть освободи место на винтчестере,что бы Фотошоп смог снова работать.
Да и вообще,Юлюсик,не забывай нас! :flag:

Отредактировано Елена (2009-07-10 03:56:29)

0

197

Юлия написал(а):

3. Фотошоп не выполняет никаких действий,пишет сообщение: Первичный рабочий диск переполнен. И где этот диск искать?

Посмотри может на диске места мало свободного осталось, поудаляй чего-ниудь ненужное.
И попробуй ещ зайди в ФШ Редактирование - установки - основные - выполнение
http://i026.radikal.ru/0903/3c/152cbedbcae9.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/0903/46/8088ad7a7b83.jpg

+1

198

Девочки спасибо большое за информацию,теперь все работает :jumping:

У меня еще такой вопрос: в фотосалоне размер фото смотрят через инструмент кадирование,я как то краем глаза увидела.Девушка при мне смотрит фото и тут же говорит, что рамка не войдет,может и мне через кадирование выставлять размер?

Я выставила размеры как положено,а когда применила кадирование с размерами 10х15 и деистрительно чуть чуть пришлось подрезать.

Елена написал(а):

Да и вообще,Юлюсик,не забывай нас!

Леночка я вас не забыла, просто комп в ремонте был 1,5 месяца,а сейчас то муж,торебенок через раз пускают :D

0

199

Юлия написал(а):

может и мне через кадирование выставлять размер?

Ты можешь выставить в обрезке нужные размеры или новому файлу задать нужный размер и там все подгонять.

Юлия написал(а):

я вас не забыла

Это радует! :jumping:  :)

0

200

Елена написал(а):

.Я сама печатаю,у меня Эпсон:фото-минилаборатория,там я сама выставляю нужные параметры.

А это разве не дорого? У меня есть принтер,тоже фото печатает но много не напечатаешь,краска+бумага  дороговасто.

0

201

Юлия написал(а):

А это разве не дорого? У меня есть принтер,тоже фото печатает но много не напечатаешь,краска+бумага  дороговасто.

А я купила принтер, потому что наоборот получается дешевле  :)

0

202

TatyanA написал(а):

А я купила принтер, потому что наоборот получается дешевле

Да?  Действительно дешевле? А ты по много печатаешь?

Может я утрирую,надо купить краску,бумагу и попробывать, а то я печатала года 2 назад :D

0

203

Юлия написал(а):

А это разве не дорого?

Сначала было дороговато,потом поставили вместо родных эпсоновских катриджей с краской более дешовую систему,стало недорого,но качество немного ухудшилось,хотя это заметно только мне.Но вот он отработает свое и больше я не хочу этим всем голову морочить.Я просто много печатала и это было нужно.Но сейчас делаю вывод,что лучше относить в Фотосервис :и недорого так же и мороки меньше.На нем нужно печатать каждый день,чтоб не забивались печатающие головки.Два раза отдавали уже в ремонт,сервис в этом отношении у нас никакой. :no:
То нормально напечатает,то какая-то клякса серая тянется по краю,как и тянулась до ремонта.Уехать куда-то всей семьей и то проблематично:цветы соседи польют и рыбок накормят,а вот этого "зверя "не знаешь куда пристроить...Печатать на нем никто не хочет браться - приходится отвозить его брату мужа.Большое неудобство,хочу вам сказать.Так что ,Юлечка ,подумай,нужно ли тебе все это. %-) Я вот уже больше не хочу.Но если все же надумаешь приобрести,хорошо все узнай о понравившейся модели,особенно о  дальнейшем обслуживании.

Отредактировано Елена (2009-07-11 13:34:02)

0

204

Елена написал(а):

Так что ,Юлечка подумай,нужно ли тебе все это.  Я вот уже больше не хочу.Но если все же надумаешь приобрести,хорошо все узнай о понравившейся модели,особенно о  дальнейшем обслуживании.

Вот вот и я про то же,а принтер у меня есть "cenon" он фотки печатает и на диски рисунки печатает. Но качества фото остаеться желать только лучшего :dontknow:

0

205

Привет! А как можно переставлять голову на другую фотку, так чтобы очень хорошо получилось и почти не заметно? :)

0

206

1Katrine7 приветик :flag:  почитай этот урок Фотомонтаж надеюсь ты всё поймёшь тогда. ;)

0

207

Спасибо, хороший урок )

0

208

1Katrine7 написал(а):

хороший урок

А результат нам покажешь? :flirt:

0

209

Юлия написал(а):

Да?  Действительно дешевле? А ты по много печатаешь?

Елена написал(а):

больше я не хочу этим всем голову морочить.

Я свои фото печатаю редко, они у меня в компе и на дисках, но знакомым печатаю много. Друзьям - бесплатно, а кому то - за деньги: особенно на диски. Проблем как то пока не имела, принтер "cenon" уже третий год.

0

210

Не очень красиво, поворот головы жалко не совпал

0


Вы здесь » Dashashop » Вопросы по Adobe Photoshop » Вопросы.