Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Вопросы по Adobe Photoshop » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 391 страница 420 из 434

391

Элис написал(а):

Сохраняю в формате JPEG. Что делать? Зарание спасибо.

По моему прозрачность сохраняет формате  PNG хотя у меня тоже на белом иногда выскакивает...(((

Отредактировано Skarlet (2011-01-19 12:25:15)

+1

392

Элис, нужно сохранять в формаите PNG.

+1

393

Ну... Что ж попробую...
Работает, спасибо!

0

394

А почему Cs4 тормозить стал?! Раньше такого не было! Переустоновка тоже не помогла!  :'(

0

395

Элис написал(а):

А почему Cs4 тормозить стал?!

Чем больше шрифтов, плагинов, стилей и.т.д. мы впёхаваем в ФШ, тем он задумчевее становится))))

0

396

virusxxxl написал(а):

Чем больше шрифтов, плагинов, стилей и.т.д. мы впёхаваем в ФШ, тем он задумчевее становится))))

Ааа... Понятненько, буду удалять...
А как отличить скаченые от стандартных? ( много шрифтлф закачала)

0

397

Точно сказать не могу, но помоему стандартные удалить не возможно, как-то тоже удалял и системные не удалялись :)

0

398

Если Фотошоп переустановлен, то остались только стандартные настройки. Может быть из-за русификации тормозит.

0

399

Подскажите, а как избавится от закачанных кистей, чтобы остались только стандартные?! Спасибо.

0

400

Светулек81 написал(а):

Подскажите, а как избавится от закачанных кистей, чтобы остались только стандартные?!

Это очень просто, просто примени функцию Reset Brushes (Сбросить кисти), тогда все загруженные ранее кисти удалятся, а стандартные останутся.
Если  жалко удалять ранее закачанные кисти, сохрани их на компьютере при помощи функции Save Brushes (Сохранить кисти). Перебросить кисти из одной папки в другую можно при помощи функции Replace Brushes (Переместить кисти).

http://s43.radikal.ru/i099/1108/0a/e042c97b806bt.jpg

Источник

0

401

virusxxxl
Вот какой красивый эффект нашла:
Как его сделать, не подскажите? Может знаете название экшена, если это он?

Отредактировано Элис (2011-08-14 18:49:00)

0

402

Ну, про эшн не знаю, может и есть такой))) Ну а сложного тут нет ничего, цветокоррекция, контрастность, блюр, градиент, и.т.д. и.т.п да много способов существует что бы добиться такого мягкого эффекта))) В данный момент у меня нет фотошопа под рукой что бы подробно и наглядно всё показать :dontknow: Может кто из форумчан поможет тебе, например Lotta, она в этом стиле работает :yep:

0

403

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я у вас тут научилась загружать и передвигать две фотки,вот обе не получается сразу открыть....Читала у вас что нужно чтоб 2 слоя было с одной и с другой фотой.Как это сделать,а то  меня только один из слоёв окрывается.Передвигаю фоту,а под ней квадратики....У меня версия фотошоп CS5.....

0

404

МАСЬКА, если под слоем появляются квадратики, значит под этим слоем нет второго фото.

0

405

А как мне его создать,вторая фота загружается в программе,но в слой идёт отдельный.Как мне их совместиь в слоях?Чтоб я смогла работать с двумя фотками?

0

406

Надо открыть в Фотошопе одно фото, потом открыть второе и инструментом Перемещение, перетащить одно фото на другое, просто кликнуть по одному фото и не отпуская кнопки мышки перетащить на другое фото и там уже мышку отпустить, тогда они окажутся на одном документе и этот документ будет иметь 2 слоя ( на одном слое - первое фото, на втором слое - второе фото). Вот тут в посте 30 ещё можно с картинками это посмотреть: Как открыть одновременно два изображения в Фотошоп.

0

407

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЛЮБОЧКА,ПОЛУЧИЛОСЬ!!! :cool:

0

408

Пожалуйста, всегда рада помочь! :)

0

409

Привет Любаш,а вы можете подсказать,почему уже готовое фото не сохраняется у меня....Когда нажимаю сохранить как......там пишут(выключение максимальной совместимости может мешать использованию файлов PSD или PSB в других приложениях или в других версиях фотошоп.)Что же мне делать???

0

410

Поясни пожалуйста подробнее, какое фото не сохраняется. Которое ты уже обработало и оно из нескольких слоёв состоит или просто фото? И как ты сохраняешь? Идёшь Файл - Сохранить как... или Файл - Сохранить для Web и устроуств?

0

411

И нужно нажать окей или отмена....Я пока незнаю,поэтому нажимаю ОТМЕНА....

0

412

Да уже готовое фото,обработанное.Нажимаю сохранить как.....

0

413

Может слои нужно совместить?

0

414

Неее,не получается никак.....

0

415

МАСЬКА, несколько сообщений подряд плодить не надо, есть кнопка Редактировать, нажимай на неё и подписывай, что не дописала.

Когда нажимаешь Сохранить как... он тебе предлагает сохранить в формате PSD, этот формат сохраняет вместе со слоями, так что если потом захочешь подредактировать какой-то слой, то можно открыть файл PSD и переделать. А чтобы сохранить в формате JPEG, то нажимай на треугольничек в строке Тип файлов и выбери этот формат, потом нажми ОК

http://s019.radikal.ru/i606/1203/cd/cce28213ed74.jpg

0

416

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЛЮБОВЬ!!!У меня всё получилось!!!

Отредактировано МАСЬКА (2012-03-27 23:42:03)

0

417

Пожалуйста, обращайся, всегда поможем!

+1

418

Здравствуйте Люба,подскажите пожалуйста,почему у меня перестала работать восстанавливающая кисть.....Стирать-стирает,но не восстанавливает....Что могло случиться???

0

419

МАСЬКА, почитайте ЭТУ статью, думаю вы найдете ответ на свой вопрос))

0

420

virusxxxl спасибо,сейчас гляну.....

0


Вы здесь » Dashashop » Вопросы по Adobe Photoshop » Вопросы.