Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Вопросы по Adobe Photoshop » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 331 страница 360 из 434

331

я не это имела ввиду, мне надо в шаблон женщины вставить свое лицо.

0

332

Лимус, надо вырезать своё лицо из фото с вами, это делается инструментом выделения, например Лассо или Быстрой маской, а затем перетащить ваше лицо на шаблон,если оно очень большого размера по сравнению с шаблоном, то применить трансформирование.

0

333

Я это делала у меня почему- то не получается,у меня что то со слоями не так,т.к например слои либо шаблона, либо фотографии,а вместе слоев нет............=)

0

334

Так и должно быть, два слоя : один с шаблоном, другой - с вашим фото, можно слить слои, тогда они оба будут на одном слое, но тогда уже нельзя будет редактировать и передвигать или трансформировать ваше фото. Но если у вас всё уже закончено и осталось только слить слои, то, удерживая клавишу Ctrl выделите слои которые нужно слить и затем нажмите клавиши Ctrl + E и все выделенные слои сольются в один.

0

335

У меня в слоях вот именно не отображается 2 сразу слоя,а почему не знаю........

0

336

Лимус, можете сделать скрин как у дэзи?

0

337

Лимус написал(а):

У меня в слоях вот именно не отображается 2 сразу слоя,а почему не знаю........

Лимус Выдели вырезанное лицо и нажми кнопку Ctrl+C Затем перейди на слой с шаблоном и нажми кнопку Ctrl+V таким образом ты скопируешь слой с лицом на шаблон, только тогда ты увидишь на панели слоёв оба слоя :love:

0

338

Подскажите пожайлуста как востаносить панель где показанны слои с которыми работаю, нечайно нажала на крестик и они пропали с экрана....те которые при работе с правой стороны отображают всю работу сделанного....буду очень вам благодарна....

0

339

жумиса, надо в верхней панели нажать на вкладку Window (Окна) и выбрать там те окна, которые тебе нужны, там же есть и Layers (Слои), а ещё панельСлоёв можно вызвать быстрой клавишей F7.

0

340

О! у меня назрел вопрос?...
Вдруг в фотошопе пропал белый цвет...
Цвета ставлю по умолчанию (чёрно-белый),
а в результате,вместо белого выходит кремовый
или бледно жёлтый,даже не пойму,какой это цвет...
Как мне настроить,что бы было как надо?

0

341

Skarlet написал(а):

в фотошопе пропал белый цвет...

Skarlet, твой монитор не выдавал ни каких ошибок? Если нет то открой фотошоп и попробуй выставить как в пункте №3 указан красной стрелочкой Adobe RGB(1998)
http://s012.radikal.ru/i319/1011/ce/28f6156af946t.jpg

0

342

Lubov
спасибо, все получилось с окнами....

второй день с фотошопом пытаюсь разобратся, пока даже в рамочку не получается вставить фото

0

343

жумиса написал(а):

пока даже в рамочку не получается вставить фото

А какая проблема?

0

344

virusxxxl написал(а):

попробуй выставить как в пункте №3 у

Ой,Валерочка!!!Огромное спасибо!!!
Шоб я без тебя делала???Всё у норме,а остальные пункты
у меня с твоим не соотвтствуют с твоими....
Их тоже надо настроить?

0

345

Skarlet написал(а):

Их тоже надо настроить?

Попробуй сначала выставить как в третьем пункте и посмотри появился белый цвет, если всё в поряке то и ничего не трогай :love:

0

346

жумиса написал(а):

второй день с фотошопом пытаюсь разобратся, пока даже в рамочку не получается вставить фото

Мы всегда рады помочь, спрашивайте, что не получается! :)

0

347

Приветик всем, подскажите пожалуйста,как сделать надпись красивым шрифтом и цветным.........=)

0

348

ой девочки , ну вроде  получилось, после нескольких дней труда. Теперь интересует ка в рамочку с двумя фото вставить в каком порядке

0

349

Лимус, чтобы написать текст надо выбрать инструмент Текст, на скрине на него стрелка указывает:
http://s02.radikal.ru/i175/1011/be/716c747ca9b6t.jpg

Затем, в верхней панели настроить опции этого инструмента: установить нужный шрифт, его размер и сменить цвет. Чтобы цвет сменить надо щёлкнуть по окну с цветом и выбрать нужный.

http://s002.radikal.ru/i198/1011/c0/3e994a1625aet.jpg

жумиса, два фото в рамку вставляются точно так же, как и одно, только наверное нужно вырезать персонажа из одного фото и потом из другого и перенести их на рамочку.
А скрины то можешь выставлять? У нас вот тут написано как изображения в сообщение добавить.

0

350

Громадное спасибо!!!......................=)))

0

351

Не за что, обращайся, если ещё будут вопросы!

0

352

Здравствуйте,подскажите,как убрать красные глаза..............

0

353

Лимус написал(а):

как убрать красные глаза..............

Когда фото открыли в Фотошопе, нажимаем на клавиатуре клавишу «J», чтобы активировать инструмент Red Eye Tool. Его можно выбрать и мышкой, но горячей клавишей быстрее:

http://s015.radikal.ru/i330/1011/29/05efe45dfb09.jpg

После выбора инструмента Red Eye Tool стрелка мыши превращается в крестик. Наведите крестик на красный глаз на фото и один раз кликните левой кнопкой мыши. Глаз станет естественного цвета:

http://s008.radikal.ru/i306/1011/97/32459c317a86.jpg

Обратим внимание на настройки инструмента Red Eye Tool (находятся сразу под главным меню). Меняя значение Pupil Size и Darken Amount можно добиться более естественного цвета глаз. Но установки, предложенные Фотошопом по умолчанию, менять не обязательно.
Фотография готова, красные глаза мы убрали.
Удачи :love:

0

354

Спасибочки..............

0

355

Лимус написал(а):

Спасибочки..............

Да вроде бы как и не за что)))

0

356

Ау

0

357

Allay, тут мы))) Вы что-то хотели? :love:

0

358

virusxxxl написал(а):

Попробуй сначала выставить как в третьем пункте и посмотри появился белый цвет, если всё в поряке то и ничего не трогай

Белый цвет появился,но проблема в том,что все настройки работают в разнобой...
На пример :
Беру инструмент "ОБРЕЗКА",выделяю и жму Enter - пропадает вся картинки...
А цвета не чисто белый,а какой то кремовый...

0

359

Skarlet, переустанови ФШ и не парься)))

0

360

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,где можно взять детские рамки с Дидлами.......***

0


Вы здесь » Dashashop » Вопросы по Adobe Photoshop » Вопросы.