Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Вопросы по Adobe Photoshop » Какая версия лучше?


Какая версия лучше?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, подскажите, какая версия фотошопа сейчас хорошо работает. У меня ещё с давних времён, когда ещё активно работала с этой программой осталась версия CS2, по понимаю, что она старая, а какую лучше сейчас поставить не знаю, хочу вернуться к любимому когда-то занятию. И если знаете, подскажите откуда можно её скачать

0

2

Я думаю, что чем новее версия тем она наиболее совершенна, поэтому дома установила себе CS6, но на работе стоит  CS3 и больше ей для коллажей пользуюсь, дома все времени не хватает. :) В CS6 в основном занимаюсь обработкой фото и ретушью, эта версия очень удобна для этого. Плагины и фильтры почти все в неё установились, только плагин по увеличению изображения не хочет с ней совмещаться.
Скачиваю я себе сейчас все через менеджер закачек, он же торрент клиент mediaget. Вот их официальный сайт, там можно бесплатно его установить: http://mediaget.com/
В нем есть каталог, где можно найти и программы, и фильмы, и музыку, и аудиокниги, и другое, кроме каталога есть поиск. Очень удобный менеджер, всем советую, скачивает без вирусов и практически все сразу устанавливается.

0

3

Люба, большое спасибо!

0


Вы здесь » Dashashop » Вопросы по Adobe Photoshop » Какая версия лучше?