Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Арт-дуэли » Заявки на Арт-дуэли


Заявки на Арт-дуэли

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

http://s58.radikal.ru/i160/1006/91/c262c92185ec.gif

0

2

Вызываю дуэлянта :tired:  Желательно коллаж :yep:

0

3

TatyanA написал(а):

Вызываю дуэлянта

TatyanA, а кого ты вызываешь? Называй ник или имя с кем бы ты хотела сразиться :yep:

0

4

Я предложила сразиться. Может кто то сам вызовется добровольцем, у кого есть время и желание :playful:

0

5

ну что  фомумчане ?  я и арт-дуэль  подготовлю .
смелее . TatyanA  милостливо просит  . так что не стесняйтесь .

0

6

Могу я на коллаж

0

7

Glafira Ждем задание.
Кажется сейчас летом у всех много забот. Это только на нашем замороженном севере еще ранняя весна :dontknow: Так что у нас будет Заполярная арт-дуэль :insane:

0

8

TatyanA написал(а):

Так что у нас будет Заполярная арт-дуэль

девчёнки ! . во первых ,я рада что вы  нашли так сказать мужество . и решили поучаствовать  в арт дуэли .
а посему . ваш каприз "Заполярная арт-дуэль" будет для вас сделан . заходите почаще и вам  будет возможнасть  принять участие в разных интерестных  арт-дуэлях .
а дуэль  будет вам готова  завтра ,то есть
16.6.2010

0

9

желающие  принять участия есть ??

0

10

Я никогда не участвовала в дуэлях, только наблюдала со стороны и очень хочется попробовать. Может у кого-нибудь есть такое же желание? Поскольку я фотошопер узкой квалификации, то дуэль будет по коллажу, а задание нам придумают Любовь и virusxxxl. Очень надеюсь, что они пощадят нас и не придумают что-нибудь типа шариков из своей дуэли.

Отредактировано Lotta (2010-06-25 15:55:52)

0

11

Lotta, а ты возьми и вызови на дуэль того с кем хотела бы сразиться :love: Если найдётся смельчак, то дуэль будет на космическую тему, как устраивает? :)

0

12

Lotta! Я могла бы еще успеть сразиться :flag:  У меня есть немного времени на любимое дело :love: А то в июле боюсь даже заглянуть на форум некогда будет :no:

0

13

Я тоже хочу..Только я никогда не участвовала и правил не знаю

0

14

Ну вот, я думала что мой призыв останется без ответа, а тут сразу два желающих. Поскольку TatyanA первая приняла вызов, то так тому и быть - сразимся с ней. Так что virusxxxl ждем задание.

annamedved, дуэль это такой мини конкурс на двоих. Здесь дается определенная тема, возможно устроитель дуэли может предоставить несколько обязательных для использования исходников. Если никто не откликнется на твое желание поучаствовать, то пожалуй и я ,как и TatyanA, приму участие сразу в двух дуэлях. Но предупреждаю, что дуэль будет по созданию коллажа.

0

15

Понятно..ну что же...загляну завтра может кто и откликнеться

0

16

annamedved написал(а):

Я тоже хочу..

annamedved, не переживай, и тебе найдём соперника, точнее я думаю он сам отзовётся, потерпи :love:

0

17

Хорошо..потерплю...:)

0

18

Давайте я составлю компанию annamedved))))) :flag:

0

19

annamedved,Лилепа, прошу к барьеру  :jumping: ТУТ

0

20

Вызываю дуэлянта на ретушь фото :flag:

0

21

sitechko написал(а):

Вызываю дуэлянта на ретушь фото

Отлично Людмила !!!  :cool:  Ну что есть смелые?   :love:

0

22

С ретушью я пас. А вот жгучее желание отыграться за прошлый проигрыш в дуэли есть. TatyanA, сыграем еще один раунд? Это будет естественно столь любимый нами коллаж и тема незамысловатая - "Дуэль".

0

23

Lotta написал(а):

сыграем еще один раунд?

Вызов принят :flag:

0

24

Ну так что, есть смелые для дуэли с sitechko ??? :love:

0

25

Давайте я )))))Вызов принимаю на ретуш :flag:

Отредактировано Лилепа (2010-08-16 14:09:11)

0

26

Доброго времени суток)))
Мне бы хотелось с кем-то сразиться :flag:
Так что вызываю на дуэль :writing:
:canthearyou:

0

27

Танюшка написал(а):

Так что вызываю на дуэль

Отлично Танюшка :cool: , ну что есть желающие?

0

28

Танюшка, а на какую тему ты бы хотела сразиться :question:
Напиши, может желающие откликнутся.

0

29

Лилепа написал(а):

Давайте я )))))Вызов принимаю на ретуш

Отлично, Лилепа, сыграем! Будет возможность попробовать что-то сотворить в этом направлении.

0

30

Хотела бы попробовать свои силы в обработке фото :flirt:, толи это ретушь, толи это добавление красивых эффектов в фотографию, а возможно и всё вместе))) :mybb:
Также предлагаю коллаж :flag:
:P

0


Вы здесь » Dashashop » Арт-дуэли » Заявки на Арт-дуэли