Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Заявки на новые уроки. » как делать подобное


как делать подобное

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

можете на примере показать, как создаются такие работы. или хотя бы вкратце рассказать последовательность действий

0

2

Привет, mia_chan. Попробую объяснить.
Отделяем человека от фона любым удобным способом (если фон однородный, можно с помощью каналов).
С помощью блюра или портретного фильтра обрабатываем кожу. Волосы нужно будет либо дорисавать, либо клонировать пряди и вытягивать их свободной трансформацией.
Глаза - белки осветляем инструментом "Осветлитель". Делаем "светящийся" зрачок создаем новый слой, делаем выделение зрачка, заливаем его цветом, близким к цвету самого зрачка, ставим слов в режим смешивания Hue - цветовой тон.
фон. Создаем новый слой, перетаскиваем за фигуру человека, заливаем цветом. Кистью с цветочным орнаментом наносил рисунок веток более темным цветом.
Помещаем человечка из клипарта.
Ну вот, примерно, сделала бы я. А вобщем очень много способов обработать фото. Пробуй, экспериментируй - что-нибудь да получится))

0

3

мама Егорушки Спасибо за информацию, буду пробовать

0

4

Это рисунок. Человек и кошка нарисованы, причём у парня проблемы с ключицами, у кошки с глазами. Мне только голова парня понравилась, очень красиво нарисована.

0


Вы здесь » Dashashop » Заявки на новые уроки. » как делать подобное