Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Вопросы по Adobe Photoshop » Быстрая маска


Быстрая маска

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Lubov, расскажи, пожалуйста, как можно убрать блеск с лица  :writing:

0

2

Василиса, попробуй ее урок Быстрая маска, там, где она использовала для примера Майкла Дугласа. С его помощью легко легко можно кого угодно приукрасить. :)
Можно попробовать убрать блеск "лечащей" кистью.

Отредактировано Елена (2008-08-20 23:31:27)

0

3

Скажите пожалуйста , как делать на фотке белые зубы и яркие глаза?

0

4

1Katrine7Привет! :) Отбелить зубы можно с помощью инструмента "осветлитель".Выделяешь зубы,например,магнитным лассо.Берешь инструмент "осветлитель" и смело проводишь по зубам.Одного раза ,думаю,будет достаточно,если нет,можно еще провести разок.За пределами выделения инструмент не будет действовать.Поэтому изображеение не повредится.Еще советую тебе изучить урок Любови "Быстрая маска",его ты можешь найти в уроках.Там пример приведен на лице Майкла Дугласа.Там Любовь описала,как сделать ярче глаза.Там же можешь научится улучшать вид кожи.Зайди,посмотри.Очень хороший и понятный урок.Удачи!

Отредактировано Елена (2009-01-05 18:23:55)

0

5

1Katrine7,вот еще есть неплохая программа улучшения вида кожи.
http://strelec.ifolder.ru/9277673
Пример.
http://s45.radikal.ru/i109/0901/c9/9643399fc4c4t.jpg

0

6

Здравствуйте я в фотошопе еще пока ЛУЗЕР :crazyfun: воспользовалась уроком быстрая маска(на примере Майкла Дугласа) :rofl: все получалось до 5 пункта, дальше ступор, нажимаю Ctrl + Shift + I инвертирую, затем Ctrl + J и ничего не происходит :mad: отдельный слой с маской не пояляется o.O что я не так делаю, ПЛИЗ, ответьте. Я заметила что на слоях стоит блокировка, может из-за этого?

0

7

Анна, но отдельный слой всё равно должен получитьтя, раз ты нажала Ctrl + J, так с чем он появился? Пришли скрин окна слоёв после того как ты нажала Ctrl + J.
Возможно ты не видишь пока изменений на самой картинке? Погаси глазки на слоях с Задним планом и на Слое 1, тогда ты увидишь свою маску.

0


Вы здесь » Dashashop » Вопросы по Adobe Photoshop » Быстрая маска