Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Вопросы по Adobe Photoshop » Стеклянное яблоко (вопрос по уроку)


Стеклянное яблоко (вопрос по уроку)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Лилепа написал(а):

не очень довольна

Ничё се самокритика.....
Такую прелесть сотворила,СУПЕР!!!!
Так красиво получилось,что и мне захотелось сделать этот урок.

0

32

Я еще попробовала сделать стеклоhttp://keep4u.ru/imgs/s/2009/06/30/2e/2e14d4a7ae468565dd0cb3f9454495c9.jpg  только с подносом проблемы...

0

33

Лилепа, очень много шума на картинке, ты наверное сохраняешь с небольшим качеством?

0

34

Лилепа, яблочко классное, а я так и не заставила себя вернуться к этому уроку...
пока только в планах, а планов у меня громодьё... где бы взять время...

0

35

У меня тоже со временем катастрофа ,только ночью

0

36

Nadya написал(а):

а планов у меня громодьё... где бы взять время...

Лилепа написал(а):

У меня тоже со временем катастрофа ,только ночью

Девочки,молодцы!Хоть и времени не хватает,но вы не бросаете фотошоп! :cool:

0

37

Елена написал(а):

Девочки,молодцы!Хоть и времени не хватает,но вы не бросаете фотошоп!

Елена, я тоже вмешаюсь в ваш разговор. Как можно бросить Фотошоп? Мне кажется, что он, как наркотик: попробовал хоть один раз и больше не отвяжешься от него.

0

38

Лидия написал(а):

Как можно бросить Фотошоп? Мне кажется, что он, как наркотик: попробовал хоть один раз и больше не отвяжешься от него.

Да ведь многим просто времени не хватает серьезно заниматься,я имею в виду наших девушек:семьи,работа,детки.Но они все равно находят время поработать в фотошоп.Ну как тут не восторгаться! :cool:

0

39

Елена написал(а):

Да ведь многим просто времени не хватает серьезно заниматься,я имею в виду наших девушек:семьи,работа,детки.Но они все равно находят время поработать в фотошоп.Ну как тут не восторгаться!

Конечно, Леночка, я с тобой полностью согласна. Молодцы наши девушки да и ребята, которые тоже ещё работают. Находят время и в Фотошопе поработать и на форуме пообщаться. Честь им и хвала! :love:

0

40

Лидия написал(а):

Как можно бросить Фотошоп? Мне кажется, что он, как наркотик: попробовал хоть один раз и больше не отвяжешься от него.

Лидия, я тоже так думала пока сидела дома в декрете. А теперь когда вышла на работу, плюс семья и летние работы, то силы вообще не хватает. Вот сегодня пришла как выжатый лимон, плательщики целый день отчёты носили, очередь выстраивали, времени не было даже голову поднять %-)  :canthearyou: , а в конце рабочего дня комп сдох..., не всё сделала.  Хочеться конечно-же посидеть за фотошопом, но физически просто не могу. Но а Вы творите, я буду восхищаться Вашими работами и мастерством и мечтать об отпуске в который меня отпустят в ноябре.

0

41

sitechko, я тебя прекрасно понимаю! У меня тоже была работа, похожа с твоей, часто домой приходила только спать.( я работала в Банке ).Это я  сейчас могу дома посидеть за компьютером, немного отвлечься...Ты не забывай о нас, появляйся на форуме. Удачи тебе на работе и терпения! :love:

0

42

Лидия, спасибо за поддержку! Твой новый аватар ооочень классный, молодец!!! :cool:

0

43

sitechko написал(а):

Твой новый аватар ооочень классный

sitechko, спасибо!

0

Похожие темы


Вы здесь » Dashashop » Вопросы по Adobe Photoshop » Стеклянное яблоко (вопрос по уроку)