Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Конкурсы » Темы для конкурсов


Темы для конкурсов

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Предлагаю в этой теме высказывать ваши пожелания по темам будущих конкурсов. Вот например на октябрь я хочу предложить вам создать аватар с анимацией. Как вам такая тема? Может у кого то другие предложения, рассмотрим и их.

0

2

Я конечно не настаиваю,но в октябре я бы сделала конкурс на тему "Октябрьская революия"
Как бы приурочивать конкурсы по темам...Дальше "Новый год" и.т.д.
А аватарки у нас есть такой урок  даже.Вот я своего котика заставила моргать
и сделала аватарчик

0

3

Lubov написал(а):

Вот например на октябрь я хочу предложить вам создать аватар с анимацией. Как вам такая тема?

Я руками и ногами ЗА!!!

Skarlet написал(а):

Я конечно не настаиваю,но в октябре я бы сделала конкурс на тему "Октябрьская революия"

И кого мы будем делать, Ленина на броневике? Опять политика?????[взломанный сайт]

0

4

virusxxxl написал(а):

Skarlet написал(а):Я конечно не настаиваю,но в октябре я бы сделала конкурс на тему "Октябрьская революия"

??? 8-) даже я не поняла что делать...

Отредактировано Елена (2008-10-04 01:56:49)

0

5

Skarlet написал(а):

А аватарки у нас есть такой урок  даже.Вот я своего котика заставила моргать и сделала аватарчик

Ну вот и закрепим уроки на деле. Новички изучат уроки с нашего сайта :

Анимированный аватар
Сверкающий аватар
Прикольный аватар

Уроки доступные и подробные. После их изучения взять свою картинку и сделать аватар. 8-)
Ну ждём ещё другие мнения, высказывайтесь!

0

6

Skarlet,я в смысле не поняла,что такая умная,просто  даже у нашегоvirusxxxl фантазии может не хватить,а у нас всех и подавно.А вот над аватаром лишний раз потрудится не помешает,ведь один и тот же может надоесть.Вот мне свое лицо надоело уже здесь постоянно лицезреть,хоть я на него и не жалуюсь :D ,поэтому я пустила бабочек полетать,так весело смотрятся.Ну,мне так кажется,да и другим понравилось.

0

7

Lubov, тоже надо будет сделать две или можно одну?

0

8

Lubov, задумка хорошая, я лично за! А к зиме можно на Новогоднюю тему опять что-нибудь замутить с коллажиками. А ещё предлагаю приурочить некоторые коллажи к дням рождения наших форумчан, в виде поздравительных открыток. Как вы на это смотрите?

0

9

Nadya, отличная тема - Открытка на день рождения. Можно её в ноябре обьявить.

faruh, можно наверно опять предложить две работы сделать, пока участников -то у нас не очень много. Вот если будет человек 20 участвовать, тогда по одной только работе будем делать.

0

10

Lubov, понял. я уже на старте.....

0

11

Наверное тему для аватарки надо предложить, у кого какие предложения по теме, может обыграть свой НИК или осенняя?

0

12

Давайте попробуем со своим НИКом что-нибудь замутить!

0

13

Lubov написал(а):

может обыграть свой НИК или осенняя?

осенняя тема только закончилась, тогда лучше НИК.

0

14

Чё нужно сделать новый аватар? Я этих аватаров налепил столько, что не знаю куда девать))))))))))))) и с анимацией, и без таковой :flirt:

+1

15

virusxxxl,сделаешь новый или выставишь старый,лучший на твой взгляд. :)

0

16

Нет, старые работы приниматься не будут. В условиях конкурса будет указано, что работа должна быть новой, сделанной именно для этого конкурса. Так что читайте внимательно условия конкурса. Я думаю обьявить его числа с 10. 8-)

0

17

Lubov,а что делать-то будем?Аватар?virusxxxl,ну слепишь еще один,что тебе стоит.Тем более  что твои аватары пользуются такой популярностью. :stupor:

0

18

Елена написал(а):

Тем более  что твои аватары пользуются такой популярностью.

Ооооо. а с чего ты это взяла? Я чёт ни на ком не видел)))))))))))

0

19

У меня уже один новенький есть(анимированный)
А второй надо подумать....

0

20

Давайте подумаем какую тему взять для ноябрьского конкурса? Смотрю многие рамочками увлеклись и фотомонтажами, можно тему : "Создание рамочки" или тему "Фотомонтаж"?

0

21

Я не против темы рамочек, а ещё интересно будет попробовать создать календарь на 2009 год (или тему создания календаря сделать на декабрь)

0

22

virusxxxl,рамочки не понравятся,не любит он их.Вон быстро исчез,как мы ими увлеклись. :D А я согласна на любую!Но ,может,действительно,Календарь сделать в декабре лучше.И настроение будет уже соответственное.

0

23

Елена написал(а):

virusxxxl,рамочки не понравятся,не любит он их.Вон быстро исчез,как мы ими увлеклись.

Может у него другие причины, Лен?! Ну а если действительно не любит, может другую тему предложит, подождём - время, я думаю, есть.
А так, в принципе, рамки или календарь можно и провести. Я правда ни то ни другое не умею, у меня даже сеточек нет ((. Пока этим не занималась, не искала.

0

24

Nadya,причины,возможно,и другие.Просто он уже писал о своем отношении к рамочкам.Я его еще пыталась переубедить ,что рамки ,действительно нужны в определенных ситуациях.Может,он и переменил свое мнение. :disappointed: А календарные сеточки,тебе sitechko прислать может,добрая душа,она и мне прислала.Но мне кажется календарь лучше делать в декабре,а сейчас можно другую тему придумать.Подумаем,время еще есть.

0

25

Да, что то наши мужчины не появляются на форуме, подождём, может они нам интересную тему на ноябрь предложат, а в декабре будем делать новогоднюю открытку, согласны? :question:

0

26

Lubov,я согласна и на открытку,тоже интересно.Может можно будет сделать одну простую,а вторую анимационную?Мы по две ведь работы будем делать пока?

0

27

А чё virusxxxl, он как дамы скажут, значит так тому и быть :love:

0

28

virusxxxl и рамочки что ли делать будешь? :D Но вроде что-то будем делать новогоднее.

0

29

Елена написал(а):

и рамочки что ли делать будешь?

:dontknow: чё скажете, то и буду делать :love:

0

30

virusxxxl,какой послушный! :D А мы вас с Фарухом ждем,чтоб выслушать ваши предложения.

0


Вы здесь » Dashashop » Конкурсы » Темы для конкурсов