Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Другие работы. » Календарь 2009


Календарь 2009

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

http://s41.radikal.ru/i092/0810/44/d49e753ead00.jpg
Спасибо урокам!!!!!
Вот что получилось!!!!

Отредактировано Ежевичка86 (2008-10-25 02:06:15)

0

2

Ежевичка86,хорошо получилось для первого раза.Единственное но...Фото малышки надо бы подкорректировать,вернее фон.Голубые бутылки на общем бело-розовом фоне очень привлекают к себе внимание.Убрать их штампом-это по минимуму.Или  просто обвести контур ребенка,сделать инверсию и фон размыть по Гауссу.Если хочешь распечатать,то поработай с фоном.А можно фото ребенка перенести на более интересный фон,по уроку Любови "Слияние фото".Тогда будет супер!Извини за критику,но мы тут все друг друга критикуем,со стороны бывает виднее.Да и как нам без критики и советов-мы же учимся.

0

3

Спасибо большое за советы!!!!!

0

4

Ежевичка86, хорошо получилось. Вот видишь, всё просила календари, а сама смогла сделать!!! Молодец, главное понять как, а остальное приложиться.

0

5

sitechko

С помощью вашей сеточки кстати!!!!!!

+1

6

sitechko,я тож сеточку хочу!Пришли и мне,пожалуйста.Захотелось тоже календарь сделать. :flirt:

0

7

Ежевичка86 написал(а):

С помощью вашей сеточки кстати!!!!!!

Ежевичка86, мы все здесь общаемся на "ты", так что и ты не выкай!
Елена, календарные сетки сбросила тебе на ящик.

0

8

sitechko,спасибо огромное!!!Получила.Тоже попробую.

0

9

А я вот пробую создать календарь на 2009 год. Вот готовы только два месяца, оцените!
http://i011.radikal.ru/0810/2a/4c4d879462b3t.jpghttp://i018.radikal.ru/0810/8e/a1aa24a12501t.jpg

+3

10

Ежевичка86, sitechko, Замечательные календарики получились :cool:  :cool:  :cool:

sitechko написал(а):

календарные сетки

А у мну таких сеток нет :dontknow:

0

11

sitechko,бесподобно просто!Молодец!!! :cool: virusxxxl,а сетки sitechko тебе пришлет,она с нами уже поделилась,поделится и с тобой.Правда,Людмил?

0

12

Елена написал(а):

Правда,Людмил?

А её уже нет на форуме))), ладно я подожду :flirt:

0

13

virusxxxl,приступай давай теперь к личному календарику.А я вот решила сделать на стол-перекидной,наверное с любимыми видами природы.

0

14

sitechko Спасибо большое !!!!!!!!!!!! :love: [взломанный сайт]

0

15

sitechko, а как ты их свернул уголки?
спасибо за календарики!!!

0

16

faruh написал(а):

sitechko, а как ты их свернул уголки?

faruh, я их не свёртывала, это я нашла такой свёрточек, а потом наложила наверх слой с фоном и ластиком постирала в нужных местах, чтобы видно было завороты.
Елена, а я этот тоже делаю на стол перекидным, возможно сейчас он больших размеров, но потом я уменьшу его до желаемого, приемлемого для стола размера.

Отредактировано sitechko (2008-10-30 00:57:30)

0

17

sitechko, понял. я думал опять что-то в фотошопе новое научусь. там я нахожу каждый день что нибудь новое для меня

0

18

faruh,можно завернуть края фото простым способом в ФШ в редактировании-деформация.Берешь фото за нужный краешек и подтягиваешь его немного к середине или немного левее-правее.Будет ,конечно,не так эффектно,как у sitechko.Но попробуй,может пригодится когда.
http://s60.radikal.ru/i167/0810/0b/8f258ff40beat.jpg
Вот так примерно.

Отредактировано Елена (2008-10-30 13:35:29)

0

19

а у меня в ФШ по другому получается, например изображение должно покриватся сеточкой а у меня не покрывается просто в квадрате получится изображение, вот как у меня получилось:
http://s45.radikal.ru/i110/0810/bc/61ac716f2c32t.jpg

0

20

faruh,ты не мое фото открой,а какое-то другое.Может на этом у тебя не получается.А так оно,действительно,должно покрытся сеткой и его можно по-разному деформировать.Попробуй еще раз на другом фото.Еще интересный эффект получится,если одно фото наложить на другое и приподнять уголок первого.Удачи!
http://i043.radikal.ru/0810/cd/eeb3eab3ad41t.jpg
На голубом фоне можно что-либо написать или еще чтонибудь придумать.

Отредактировано Елена (2008-10-30 17:00:34)

0

21

sitechko написал(а):

Вот готовы только два месяца, оцените!

Оба календарика просто замечательные,Супер!!!
Но без обиды,скажу,что ЯНВАРЬ и ФЕВРАЛЬ разные знаки зодиака(это внизу),а так всё отлично!!! :cool:

virusxxxl написал(а):

А у мну таких сеток нет

У меня есть урок,как делать сетки самому,но я не умею писать урок и делать самое главное скришоты.
Я могу выслать сылку Любочке или кто сможет написать урок по этой теме.

faruh написал(а):

изображение должно покриватся сеточкой а у меня не покрывается

Для этого надо нажать на Edit > Transform > Warp***Редактирование > Траесформация >  Деформация - вот и всё.  Удачи!!!  :flag:

0

22

Skarlet написал(а):

Но без обиды,скажу,что ЯНВАРЬ и ФЕВРАЛЬ разные знаки зодиака(это внизу)

Skarlet, при чём здесь знаки зодиака? Внизу написано год быка - это значит, что по восточному календарю 2009 год - это год быка, вот и всё, и это не зависит от месяца.

0

23

sitechko, очень красивые январь и февраль, а саму страничку ты где-то готовую взяла или сама нарисовала?

0

24

Lubov написал(а):

а саму страничку ты где-то готовую взяла или сама нарисовала?

Lubov, эту страничку я нашла в интернете, мне нравятся всякие такие закрутасы страничек, поэтому я усердно искала и кое-что нашла.

0

25

sitechko написал(а):

вот пробую создать календарь на 2009 год.

sitechko, мне нравится... только немного на первой страничке, я бы добавила вам с ребёнком тени под ноги, а то вы как будто парите над дорогой ИМХО...

sitechko написал(а):

каждый возьмёт, что захочет.

А как ими пользоваться, они ведь в формате jpg? Подскажите, я не поняла... :dontknow:

0

26

Елена написал(а):

,ты не мое фото открой,а какое-то другое.Может на этом у тебя не получается.А так оно,действительно,должно покрытся сеткой и его можно по-разному деформировать

на любое изображение не покривается сеткой. ну ФШ у меня такой, дур.......

Skarlet написал(а):

Для этого надо нажать на Edit > Transform > Warp***Редактирование > Траесформация >  Деформация - вот и всё

беда в том, что у меня в > Трансформация < нет > Деформация<

0

27

faruh, у меня была подобная проблема, когда стоял CS. Теперь у меня стоит CS2 и - ни каких проблем!

0

28

да надо менять ФШ. много чего я не могу делать изза этого...

0

29

sitechko написал(а):

может кому пригодятся.

sitechko, конечно! Как говорит мой муж:"Будем женится - всё пригодится!"
Я вот тут намедни пробовала, из ранее тобой скинутых сеточек, сделать что-нибудь, но почему-то не получилось на весь год вставить - не чётко получается...Сделала пока на один месяц...

http://i016.radikal.ru/0811/36/6c62a0c7a26at.jpg

Надо будет с новыми попробовать ещё. Спасибо тебе за то, что нам помагаешь - находишь много полезного! Экономишь наше время.

+1

30

Nadya, красивый календарь получился и даже смотрится как открытка!
посмотри, на календаре с крокодилом Геной  все месяцы поместились и видно хорошо, наверное сетка сделана по другому

Отредактировано sitechko (2008-11-14 14:10:25)

0


Вы здесь » Dashashop » Другие работы. » Календарь 2009