Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Вопросы по Adobe Photoshop » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 31 страница 60 из 434

31

Спасибо, Елена!

0

32

Добрый день  :flag: Сделала на днях коллаж, отдала в печать, в результате оказалось сильно срезано по бокам. Просветите темноту по поводу размеров для печати. А еще скачала рамочки для оформления фотографий, а как понять, какого они размера (10 на 15, или 20 на 30см) ???  :jumping:

0

33

Василиса,у меня когда проблемы были с домашней мини-фотолабораторией "Эпсон",я так же некоторое время пользовалась услугами фотосервиса.Они должны были тебя предупредить,что твой формат не подходит для печати такого-то размера.Уж они-то там должны были знать.А размер можно выставить в ФШ и делать коллаж уже определенного размера.Если с альбомный лист,например,то А4.Еще посмотри обрезку.Когда выбираешь этот инструмент в ФШ,то на самой верхней строке можно выставить размер обрезки,например-10х15 см.Может,я не очень понятно объяснила,но думаю наш добрый ангел форума virusxxxl или Любовь ответят тебе более ясно.

0

34

Любовь, вот хочу у вас попросить помощи в вопросе ФШ.Почему у меня второй слой накладывается на первый черно-белый.Я беру чистый лист заливаю черным, а потом второй слой, а он уже встает черно- белым.Первый раз такое, я в замешательстве, подскажите, что делать?Заранее благодарен.

0

35

Виктор Рыбачок, честно говоря, я вообще не поняла о чём Вы спрашиваете. Может быть Вы продублировали слой, поэтому он сразу стал чёрным? А Вам нужно было создать новый слой, тогда он бы был прозрачным.

0

36

Lubov написал(а):

Почему у меня второй слой накладывается на первый черно-белый

Виктор :dontknow: Что значит накладывается?

Виктор Рыбачок написал(а):

Я беру чистый лист заливаю черным, а потом второй слой

"А потом второй слой" ??? Объясни пожалуйста более понятно.

0

37

virusxxxl Не второй может слой а новый рисунок или фото, чтобы его вставить на ченый лист

0

38

Виктор Рыбачок написал(а):

новый рисунок или фото, чтобы его вставить на ченый лист

Если я правильно тебя понял то ты не знаешь как вставить фото на чёрный слой? Нажми на значок "Перемещение" и перетащи фото на другой слой, смотри скрин:
http://keep4u.ru/imgs/s/081127/76/76174657ec64b52f5f.jpg

0

39

кто нибудь подскажите пожалуйста как сделать рамку новостей на сайт

0

40

Кажется я всё поняла.
Виктор Рыбачок, ты открываешь новый файл и заливаешь его чёрным, а затем перетаскиваешь на него цветное фото, а оно становится чёрно-белым, так?

Значит новый файл ты открыл в цветовом режиме - Градации серого, а надо в RGB. Просто нажми на вкладку цветового режима, и выбери RGB.

http://keep4u.ru/imgs/b/081128/a9/a975286f3a51d33f90.jpg

Вот пример: Когда я создала файл в режиме - Градации серого (наверху у файла даже написано - Серый), то тигр, который был в RGB, тоже стал серым, когда я его перетащила:

http://keep4u.ru/imgs/s/081128/c2/c2f271c1b36c319174.jpg

солнце, а у тебя есть уже сайт? Если есть дай ссылку. И надо знать что за сайт, чему посвящён, в каком месте ты хочешь расположить новости. Что за новости - мировыё или новости сайта.  И ты наверное уже разработала какой-то дизайн своего сайта и знаешь какую примерно рамку тебе надо. Какого размера и в каком стиле - цветочки, линии или ещё что-то.

+2

41

солнце написал(а):

простите пожалуйста не подскажите как мне на заданный фон перетащить  картинку зарание спасибо

Открываешь картинку, берёшь инструмент Перемещение (Move), он вызывается клавишей  (V) и перетаскиваешь картинку на другую картинку (Задний фон).

0

42

Скажите пожалуйста, как стирать запись на фотке и как сделать фотку, такую, как будто на ней человек , а над ним (типа его мысле в кружочке) человек, о котором он думает. И этот окошко/мысль/кружочек как бы слегка оторвано. Кстати спасибо вам, что вообще такой сайт существует. Я уже столько узнала, как работать с photoshopом

0

43

1Katrine7, Фотошоп это сложный графический редактор, и с ходу в нём не научишся работать, месяц-два надо потратить на простое изучение инструментов Фотошоп. У нас на форуме открыт раздел "Инструменты Фотошоп", там уже обо многих инструментах рассказано как они действуют. Вот например, чтобы убрать надпись с фотки, можно воспользоваться инструментом "Штамп", о том как с ним работать написано тут.
Кружочек с мыслью нужно рисовать на отдельном слое инструментом "Овальное выделение", залить его, используя инструмент "Заливка" белым цветом. Затем взять инструмент "Текст" и напечатать эту мысль.
А вообще советую тебе пойти на наш сайт Dashashop и повыполнять там уроки Фотошоп, они очень подробные  и всё расписано, как и где брать инструменты. А если будут вопросы, то задавай их у нас на форуме. Удачи!  :flag:

0

44

Привет! Скажите пожалуйста, как сделать фигуру девушки идеальной. Я пробовала с помощью Пластики, но у меня не очень получилось.

0

45

1Katrine7, выстави сюда картинку с девушкой и напиши, что ты бы хотела в ней  исправить, и вместе что-нибудь придумаем.

0

46

девочки!!!как добавить шрифты?или помогите мне оформить мои фотки с ногтями,мозги совсем чавой-то не варят.....

Отредактировано Ежевичка86 (2009-01-10 19:25:07)

0

47

Ежевичка86,отсюда ,я думаю,ты поймешь,как установит скачанный шрифт.Удачи! :)
http://s47.radikal.ru/i118/0901/5b/3685d4fe27a3t.jpg

0

48

Спасибочки тебе большое!!!!

0

49

Привет! Скажите пожалуйста, как можно улучшить эту фотку, чтобы фигура была идеальная..., ну и вообще сдеать из неё красотку?

0

50

Lubov написал(а):

хотя девушка и так красотка, наши мужчины подтвердят!

Подтверждаю!!! :cool:  :love:

1Katrine7 написал(а):

как можно улучшить эту фотку,  чтобы фигура была идеальная.

В каком смысле??? Худенькой сделать??? Не бывает полных женщин, бывает тесная одежда  :D

0

51

virusxxxl,ну молодец ты у нас!!! :rolleyes: а ФИГУРУ ИДЕАЛЬНОЙ МОЖНО,КАЖЕТСЯ,С ПОМОЩЬЮ ФИЛЬТРА ПЛАСТИКА СДЕЛАТЬ.НА СКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО.Я ,ПРАВДА,НИ РАЗУ НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ.Как-то никто не просил фигуру изменить,все ,видно,своими довольны. :D

0

52

Можно сделать фотомонтаж, если уж совсем фигуру менять и прикрепить её голову к фигуре фотомодели.

0

53

а я тоже пластикой редактировала, када просили)

0

54

1Katrine7, вот попробовала с твоей фоткой поработать.

Это я фильтром "Пластика" работала:

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/01/15/7b/7b36f3af8666696c4c.jpg

А это голову перенесла на другое фото:

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/01/15/0a/0a3a80e1fd0a819e1b.jpg

+1

55

Lubov,вторая здорово получилась! :cool: Ну а с самим фото особо ничего не сделать.Там и руки ,и ноги надо "подтягивать".Просто не очень удачное фото для переделки,ну это я так считаю.

0

56

Ну да, если делать красавицу, как хочет 1Katrine7, надо девушке и одежду менять. :yep:

0

57

И опять я!))))))))))))))))) :canthearyou:
Добрые люди,подскажите,пожалуйста,как выделить Прямолинейным лассо одновременно несколько объектов???Вот я взялась раскрашивать черно-белую фотографию,там нужно выделить ПЛ 2 лица..А я когда начинаю второе лицо выделять первое уже не выделенно?!Или я не права и оно выделено просто не показывается?!!!!

Ещё раз,заранее мерси!!! :blush:

Отредактировано balerina (2009-01-15 22:15:52)

0

58

balerina, после того, как ты выделила первый обьект, нажав и удерживая shift выделяй следующий обьект, закончишь выделять, тогда отпусти. А для большей наглядности почитай вот тут и тут. И вообще, посети тему Инструменты фотошоп, там есть много интересного.
______________________________________________________________________________________________________________
В чём может быть причина?
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/01/16/f8/f8aee8573cc6d37b39.jpg

Отредактировано sitechko (2009-01-15 22:37:08)

+1

59

sitechko написал(а):

В чём может быть причина?

Не изменяй размер картинки, там ведь всё написано)))

0

60

Но дело в том, что я увеличила картинку и работала с ней, а этот штамп как-то странно реагирует, то включается, то не хочет...

0


Вы здесь » Dashashop » Вопросы по Adobe Photoshop » Вопросы.