Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Объявления » Новый раздел


Новый раздел

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие форумчане, у нас на форуме открылся новый раздел Бесплатный фотомонтаж, ретушь и обработка фото, зайдя туда, вы можете стать заказчиком или дизайнером нашего сайта. Заказчики могут выставить своё фото или фото своих близких для обработки с пожеланиями (изменить фон, сделать фотомонтаж, произвести ретушь и т.д.). Дизайнерами сайта могут стать форумчане, которые имеют опыт обработки фото и для совершенствования своего мастерства и ради того, чтобы сделать человеку приятно, выполняют заказы заказчиков. Приглашаю всех в новый раздел!

0

2

Свернутый текст

Замечательная идея  [взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  |Нажми меня

0

3

Да, не то слово, что идея замечательная!!!
Еще вчера пыталась "запихать" себя в шаблон восточной красавицы, (ведь я занимаюсь восточными танцами уже 5 лет) получалось ужасно, вспоминала, какие классные работы выкладывал virusxxxl, даже хотела спросить его, по каким урокам он учился, а теперь, можно с такой просьбой обратиться к нашим умельцам...Вроде Мишу делала в шаблоны, все получалось более менее прилично, а себя засовываю - сплошной ужас..

0

4

Светулек81, выкладывай фото, поможем! ;)

0

5

Любовь, а как выкладывать фото, если надо подбирать под шаблон "красавицы", как она там держит голову, такую и искать, я так намучилась, что решила не заморачиваться, а сфотографироваться в своем простеньком костюме "восточной красавицы"..

0

6

Если у тебя уже есть шаблон, то конечно надо ракурс подбирать. Просто выложи фото с соответствующим взглядом или поворотом головы, а мы уж подберём костюм и будут у тебя разные варианты.

0


Вы здесь » Dashashop » Объявления » Новый раздел