Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Наше творчество » stu-sha-log


stu-sha-log

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет Всем участникам форума!!!!! Вот одно из моих творений........)))) Оцениваем, пишем комменты, оч интересно ваше мнение!!! http://s51.radikal.ru/i131/0909/31/d4308495e4bat.jpg

Отредактировано stu-sha-log (2009-09-11 13:27:27)

0

2

stu-sha-log, привет!!! Добро пожаловать к нам на форум.

stu-sha-log написал(а):

Оцениваем, пишем комменты

Задумка неплохая, но... Покритикую, с Вашего позволения...
Очень режет глаз резкий край и обводка фигур на первом плане. Но радует, что Вы на этом этапе освоения проги умеете пользоватся пером!!!  :cool: Просто кроме пера, для выделения объектов (таких как волосы) необходимо пользоваться другими инструментами. А здесь можно будет просто пройтись мягким ластиком с небольшой прозрачностью по волосам. Они сразу "заиграют".
Фигуры на переднем плане не надо делать такими нарочито прозрачными.
А кстати, почему фигуры прозрачные? Это задумка сделать мираж? Может стоит тогда их увеличить на весь холст и поиграть режимами наложения?
Или, мне так кажется, что лучше было бы их убрать и оставить только огненное сердечко и красивую огненную дорожку на воде... А по краям пустить ненавязчивый узор (можно кистью)...
Дальше...
Парочка в сердечке. Опять волосы... У девушки в волосах белые пятна. Убрать можно ластиком или инструментом "Затемнитель" (О) (он под инстр. осветлитель, если правой кнопкой кликнуть на инстр.)

на заднем плане осталась надпись, их нужно убирать в первую очередь... Для меня, например, это уже на автомате...

Вот... Прошу не обижаться - я, так сказать, из лучших побуждений... Сама была рада таким "разборам", потом правила и училась...

ЗЫ: п.6 Изображения, размеры которых превышают 400 пикс. по длинной стороне  выставляются на форум только с Превью. Пожалуйста, перезалейте картинку.

0

3

Спасибо за критику, приму к сведению. Вот еще одна работа http://i076.radikal.ru/0909/e3/f1a54a103c28t.jpg

Отредактировано stu-sha-log (2009-09-11 13:42:21)

+3

4

stu-sha-log, да я согласна неаккуратно волосы вырезаны у девушки на заднем и на переднем планах. Если так хочется оставить полупрозрачные фигуры , то надо их убрать  на задний фон и сделать совсем еле заметными, обводку вокруг них конечно убрать. Само сердечко здорово сделано, это наверное готовая рамка?

Малыша в капусте хотелось бы покрупнее рассмотреть, Превью то нет?

0

5

Вот еще одна работа, простенькая конечно, но оч интересно мнение профессионалов....))))                                                                                                    http://i043.radikal.ru/0909/21/7ed82f38354dt.jpg

0

6

stu-sha-log, малыш в капусте просто прелесть  :love:  :flirt:  :love:

а в 3 работе - очень понравилось настроение... Такое сказочно солнечное, мечтательное... ммммм. Здорово )))))))) Ну а косяки, в принципе, теже... Волосы, прозрачность, надпись на заднем плане...

0

7

Подскажите как убрать эту надпись, я не знаю

0

8

stu-sha-log, в уроке коллаж "В новый мир" описан инструмент "Заплатка" (в п.1) можно им попробовать. Он очень простой и легкий в применении.

0

9

stu-sha-log, задумана девушка -Лето вообще классно! Вижу увлекаешся уменьшением прозрачности, но тогда девушке можно края не такими чёткими делать, а размыть градиентом и как бы плавно она будет переходить в фон, вот тут у нас на сайте есть урок по такому градиенту - Слияние фото И Девушка тогда станет не реальной, а воздушным образом.

0

10

На этой фотографии эта девушка Я, а ребенок в капусте это моя дочурка Валерия.........))))

0

11

stu-sha-log, приятно познакомиться, но ты же себе какой-то образ должна придумать на коллаже, тем более если он прозрачный!

0

12

stu-sha-log написал(а):

На этой фотографии эта девушка Я

Я так и подумал :flirt: stu-sha-log привет :flag: 
Что касается твоих работ, то добавлять к сказанному Любовью и Татьяной ни чего не стану, что бы не повторяться ну, а для новичка оч даже не плохо :cool:

0

13

вот еще одна работа

0

14

А вот сделала новогоднюю фотографию для своей Дочурки. :blush:

0

15

Увидела эту руку, и решила, что над ней непременно надо "поколдовать"  :idea: и вот что наколдовала :glasses:

Отредактировано stu-sha-log (2010-01-03 11:54:32)

0

16

Открытка симпатичная, и оформлена красиво :cool:  а над второй работой я бы ещё поколдовал, этот цветной эффект с правой стороны лица я бы сделал в низу, типа сгустка энергии, тогда бы смотрелось как бы голограмма исходит из ладони, не знаю понятно ли я объяснил? :blush:

0

17

stu-sha-log, симпатичные работы! Парень с крыльями хорошо вышел, только почему снизу размыт, может в этом смысл какой-то?
Рамочка с малышкой миленькая! С рукой тоже задумка интересная. но можно попробовать как вариант и то, что virusxxxl предлагает. А я ещё бы предложила немного убрать голове прозрачность, чтоб она как бы проявлялась откуда-то.

0

18

virusxxxl написал(а):

я бы сделал в низу, типа сгустка энергии,

Точно,ты как прочитал мои мысли,я бы руки опустила бы ниже,голову оставила бы так же и вот эффект сделала бы типа лёгкого облака исходящего из рук к подбородку....
А вааще задумка классная и интересная!!!+

0


Вы здесь » Dashashop » Наше творчество » stu-sha-log