Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Наше творчество » орион


орион

Сообщений 151 страница 180 из 217

151

орион, в принципе неплохо, но всё получилось стандартно так сказать, а может ей какой-нибудь фотомонтаж сделать, в каком-то новом образе - королевы там или доброй волшебницы?

0

152

орион,  Любовь права, и ещё один моментик, на фото с резкостью нужно поработать, особенно нужна хорошая ретушь и цветокоррекция, вот почитай,  очень хороший урок Ретушь изображения за 15 шагов

0

153

Всем спасибо за добрые слова ,за критику  :O . Просто всё делалось на скорую руку, не было времени на фантазии.
но юбилярше понравилось.

Отредактировано орион (2010-03-29 23:39:05)

0

154

орион написал(а):

но юбилярше понравилось.

А это самое главное  :cool:

0

155

В апреле опять юбилей, потом в мае  ,потом в июне,потом в июле, в августе, в октябре . o.O

0

156

а что про мою скажете. Сраэу скажу не надо извинений за критику, это всётаки помогает увидеть свои ошибки .
Да и советы со стороны не помешают.Мы ведьне обижать друг друга здесь собрались,
а обсуждать наши работы. http://s003.radikal.ru/i202/1003/c1/e31b986ef059t.jpg

Отредактировано орион (2010-03-30 23:52:40)

0

157

Мне эта работа понравилась. Только думаю вокруг платья девушки надо было убрать черную кайму. Или чуть размыть. Горы хорошо получились, как в туманной дымке.

0

158

согласен ,упустил. спасибо.

0

159

кайма- это да,и мне показалось, что девушка чуть-чуть вытянута ,а так  :cool:

Отредактировано Лилепа (2010-03-31 00:52:38)

0

160

орион o.O  конечно,за таким колличеством юбилеев, я вообще удивляюсь, что время находится такие подарки делать, все поздравления такие индивидуальные, ведь это все - внимание, а оно дороже чем все подарки... :cool:

а работа мне тоже очень понравилась, ну если только нотки мне показались немного лишними, выпадают из волшебного образа своей простотой и цветом, может стиль какой нибудь к ним можно было применить, или цвет поменять... :yep:

0

161

орион написал(а):

В апреле опять юбилей, потом в мае  ,потом в июне,потом в июле, в августе, в октябре .

И на все будешь поздравления делать? Выставляй этапы, будем тебе советовать что-нибудь.

По Повелительнице зверей. Задумка классная и красивая! Ошибки - исходники переднего плана тоже разной размытости, у тигра зад отрезан, надо бы его всего вписать в коллаж, ну и цветовая гамма разная, при такой луне цвет должен быть на главных персонажах более холодный, а у тебя звери, особенно лев освещён жёлтым солнцем. Я бы тут посоветовала каждого зверя через корректирующие слои (чтобы поменять потом цвет если не понравится) привести к более холодному цвету, а потом и на всю картинку применить общий цвет. Например можно такой простой способ: создать в самом верху новый слой и залить его основным цветом фона и попробовать разные режимы смешивания и разную прозрачность слоя.

0

162

не удержался  http://i080.radikal.ru/1004/d1/9a4faae4df09t.jpg

Отредактировано орион (2010-04-01 23:05:29)

+1

163

Хех, симпатичный котейка, такой джентельменистый )))))))))))))))

0

164

Это Тимофей кот Lubov. просто не смог удержаться что бы не зделать такого знатного джентельмена.

Отредактировано орион (2010-04-02 21:47:04)

0

165

орион, класс! Сохранила себе, спасибо!

0

166

Рад что понравилось :insane:

0

167

Поздравление на апрельский юбилей
http://i014.radikal.ru/1004/38/78e94f70f614t.jpg

+1

168

Очень даже не плохо :cool:
Только солнце можно было чуть естественнее сделать, какими нибудь ровными размытыми лучиками,  :glasses: а то оно не вписывается в естественную картину.
И еще снаружи рамка не очень хорошо вырезана. Попробуй зайти в слои - обработка краев - убрать кайму. Иногда достаточно на 1 пикс., а иногда и 10 можно поставить. Наверно это самый простой способ улучшить вырезанную картинку. :)

0

169

Да, симпатично, но я б цифру 60 убрала, всё-таки не всем женщинам приятно когда афишируют их возраст. А солнце может поверх рамки попробовать?

0

170

Орион ты молодец))),а с Солнышком что-то сделай)))

0

171

Lubov написал(а):

я б цифру 60 убрала

Полностью согласен, и рамочка слишком тяжёлая, что нибудь по легче бы ИМХО.

0

172

всем спасибо убрал я солнышко и 60. Рамку пробовал поменьше но не понравилось, не то.Сегодня вручил в торжественной обстановке  :jumping:

Отредактировано орион (2010-04-15 23:51:48)

0

173

орион написал(а):

Сегодня вручил в торжественной обстановке

Ну и как, понравилось юбилярше?

0

174

понравилось правда сказала что в шляпе она смотртся солидной дамой, а хотелось бы помоложе. Пообещал в следующий раз сделать в панаме и пионерском галстуке :rofl:

0

175

эту карту сделал на конкурс но не успел доделать ,уезжал на неделю в Ростовскую область на свадьбу племяницы жены.http://i020.radikal.ru/1004/97/7b82e5248f85t.jpg

0

176

орион, карта оригинальная получилась, но хотела у тебя спросить, почему тут рыба, или имеется ввиду, что ПИКИ похожи на рыбку?

0

177

Наличие рыбы объясняется достаточно легко - медведи прекрасные рыболовы. Так что это как бы королевская рыбалка. И наверно в лапах лучше смотрелся какой-нибудь посох вместо меча. А идея действительно оригинальная.Только вот мне кажется, что такой насыщенный цвет у пики немного выбивается из общего цветового фона.

Отредактировано Lotta (2010-04-30 17:33:46)

0

178

Задумка оригинальная  :cool: , но с тиснением перебор, ИМХО лишнее оно, выбивается из общего стиля :disappointed:

0

179

Спасибо ! Lubov  рыбы, мёд,  это ближайшая ассоциация с медведем . Lotta .меч это симол власти силы ,а медведь здесь король,поэтому я не стал делать посох, а жезла подходящего не нашёл.
Ну а тиснение придало объём фигуре.

0

180

http://s60.radikal.ru/i168/1006/f0/ddd337edc798.gif

+3


Вы здесь » Dashashop » Наше творчество » орион