Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Наше творчество » Lubov


Lubov

Сообщений 61 страница 90 из 959

61

Спасибо, друзья, рада, что оценили!

Елена написал(а):

Мне вот только рыбка не очень..Она и не плывет,кажется,но и не нарисована на дне.Мне кажется было бы лучше или совсем без нее или стайка таких,но только мелких,может даже где-то между лодкой и городом

Да мне самой эта рыба и человечки не нравятся, я наверное совсем их уберу. Решила рыбу и человечков уже в последний момент добавить, оживить, так сказать, город, но нужно было их детализировать, а не схематично рисовать, но уже времени не было дорисовывать, на конкурс рисовала и боялась опоздать. А вообще рисовала дня три часа по 2.

0

62

Lubov написал(а):

Да мне самой эта рыба и человечки не нравятся, я наверное совсем их уберу.

Любовь,это как я с ракушкой мучилась в коллаже. :D

0

63

Lubov написал(а):

вот такой коллаж ей на Новый год делала

Очень красиво :cool:

0

64

А по моему лицо зеленоватым оттенком отдаёт :glasses:
Я прошу прощения,если вдруг кого то обидела! :blush:  :blush:
Обещаю,больше сорить не буду!А работы Любови мне оч нравятся,поэтому я на этом сайте! :blush:

Отредактировано Настя (2009-03-06 12:26:36)

0

65

Настя, я тебе уже в личку писала, что несколько сообщений подряд на форумах писать нельзя, видишь, у тебя даже количество сообщений не добавилось? Если ты хочешь, что то добавить к своему сообщению, то нажимаешь на кнопку "Редактировать", она под твоим сообщением и добавляешь.

А про этот фотомонтаж могу сказать только то, что это мой первый фотомонтаж, я его делала два года назад, сейчас я конечно сделала бы по другому.

0

66

Lubov,а я уже и забыла про твой первйый фотомонтаж!Да,так мы все "подросли" за это время!Что наши первые работы вызывают улыбку и умиление,приятные воспоминания о том,как мы начинали. :rolleyes: :)
Настя,ты поймешь со временем,что Lubov очень хорошо знает Фотошоп,это ,действительно,ее первый фотомонтаж.А сейчас она может ответить на любые вопросы и дать очень дельные советы.Поверь мне,это очень ценно.Никто так не относится терпеливо и с такой добротой к своим форумчанам,как наша Любовь.Настя,а тебе желаю удачи в освоении Фотошопа.Ты молодец,что замечаешь уже многое,это очень важно в ФШ.

0

67

Вот ещё очередной рисунок. Рисовала к 23 февраля:

http://i037.radikal.ru/0903/0d/002fb5fea6aft.jpg

Вот этот фотомонтаж тоже в том году делала, тут моя Даша с принцем Каспианом из фильма "Хроники Нарнии 2", очень уж он ей понравился, вот я ей и сделала с ним на коне:

http://s45.radikal.ru/i108/0903/e3/71ea32dd9a00t.jpg

+2

68

Lubov, помоему как-то не естественно повёрнута голова  Даши ?  :glasses:

0

69

virusxxxl написал(а):

Lubov, помоему как-то не естественно повёрнута голова  Даши ?

Да может быть, не мастер я фотомонтажей, но дочке понравилось.

0

70

Lubov написал(а):

не мастер я фотомонтажей

Вот и не правда, не скромничай :flirt:

0

71

Очень понравились рисунки "Чёртово Урочище" и  "Две феи". Высший пилотаж!  :cool:

0

72

TatyanA, спасибо, мне самой "Две феи" очень нравятся.

0

73

Lubovмама Егорушки
,вот тоже попробовала позолотить розу.Сделала градиент.
http://s52.radikal.ru/i136/0903/ea/be27253a3f3et.jpg.А что с ним делать дальше не понимаю.  :dontknow: Если провести линию через фото ,то все просто заливается градиентом.И получается вот такое "чудо" :x
http://s44.radikal.ru/i103/0903/18/9ecae1c4d2f6t.jpg
Подскажите,что не так делаю.Жду ответа,как соловей лета!!!!! :surprise:

Отредактировано Елена (2009-03-18 04:03:29)

0

74

Lubov," Две феи" просто чудесные!!  :cool:  :flag:

0

75

Елена, там ведь не просто фото заливается, а создаётся карта градиента, в общем прочитай мой пост № 27, там все этапы описаны.

0

76

Lubov,я делала так,как написано у тебя и не один раз.Сам градиент просто сделать,он даже сохраняется легко,где и остальные градиенты.А вот ,как применить его,чтоб получить результат  :dontknow: Делала несколько раз,но ничего не получается.Один раз получилось каким-то образом,но это как-то случайно вышло и я не поняла ,как это повторить,больше не получалось. :confused:
http://s48.radikal.ru/i120/0903/7e/72eb1188034et.jpgВообщем,не понятно мне ничего,надеюсь на помощь! :yep:

Отредактировано Елена (2009-03-18 14:14:12)

0

77

Lubov написал(а):

3. Переходишь на слой с розой и идёшь  Слой – Новый корректирующий слой – Карта градиента

Елена, это основное, что нужно сделать. И ничего никуда проводить не надо. Новый корректирующий слой сам все сделает. Его нада только поместить наверху того изображения, которое "золотишь".

Елена написал(а):

получается вот такое "чудо"

- это очень похоже на работу инструмента "градиент", а его не надо трогать.
надеюсь понять меня можно.... хотя самой порой бывает трудновато  :blush:

0

78

Елена, ну я по твоим Превью вижу, что ты применяешь сразу на картинку конусовидный градиент, а надо создать Корректирующий слой. Эта роза у тебя очень колоритная, её можно вообще по листику вырезать и применить к ним разные стили, а сверху будет стоять слой с картой градиента и всё золотить. Попробуй всё-таки всё в точности как я написала, у других же получилось, и у тебя получится. 8-)

Ой, одновременно с мамой Егорушки ответили!

0

79

Елена написал(а):

получается вот такое "чудо"

Вот что должно получиться:

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/03/18/cb/cb119d047f22ce2e36.jpg

0

80

мама Егорушки,Lubov,virusxxxl спасибо всем большое за разьяснение!!! :yep: Буду пробовать все по вашим объяснениям и надеюсь осилить все же позолоту.Так просто и ...так сложно оказалось для меня.И главное смешно,что раз-то получилось,но было поздно и я просто сохранила ,не успев разобраться,отложила на "завтра",а потом больше ничего не получалось.Надеюсь с вашей помощью получится.Просто у меня почему-то нет этого корректирующего слоя с градиентом в слоях.Но буду "долбить".Если долго мучится... :D Спасибо,друзья,всем за помощь. :)   :flag: Ой :idea: ,с вашей всех легкой руки получилось все за 1 минуту,даже не успела прочитать все советы.Во как действуют! :O Зашла в ФШ,открыла розу,перенесла ее на новый слой.Зашла Новый корректирующий слой,карта градиента и нажала сохраненный там "золотой"градиент.Роза стала золотой.Посылаю скрин,чтоб было понятно,тем кому будет непонятно,как мне.Да,проще не бывает!А не получалось.Из-за какой-то неправильно сделанной мелочи.
http://s52.radikal.ru/i138/0903/78/96791b4df503t.jpg
Завтра поэкспериментирую с чем-нибудь другим,попробую применить стили и проч.Любовь,извини,что я тут у тебя в теме развела такое! Может перенести это в отдельную тему лучше?

Отредактировано Елена (2009-03-19 03:26:06)

0

81

Ну вот, всё отлично!

0

82

Красота, нет слов. Мне все очень понравилось. Это же надо сидеть и делать. И когда ты на все время находишь?

0

83

Больше времени уходит на продумывание сюжета, а потом уже быстрее хочется раскрасить. :D

0

84

:cool :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :

0

85

А вот моя очередная работа на планшете. Это на один конкурс делала. Там дали фото обнажённой девушки, нужно было её одеть и нарисовать вокруг фон, чтоб получилась работа с каким-то сюжетом. Девушка стояла в такой позе, что мне ничего в голову не пришло, кроме вот такого сюжета. Вообще, когда обрисовывают вокруг фото, создавая сюжет, это называется Фото-Арт. Работу назвала "Пленный ангел" :

http://s47.radikal.ru/i115/0905/ff/0cfcffa7be12t.jpg
388 kb.

+5

86

Lubov
ОГО! o.O Здорово!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

87

Lubov, ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!
ДУМАЮ ТВОЯ РАБОТА ПОБЕДИЛА!!!  :cool:

0

88

ДжекВоробей, мама Егорушки, спасибо!

Нет, работа даже не выставлялась, тот форум закрылся на реконструкцию на месяц и неизвестно когда откроется, поэтому я решила вам свою работу показать, чтож она у меня лежать будет зря.

0

89

Lubov написал(а):

Фото-Арт

Ну ни чё себе.... :O !!!  Здорово!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool: + Lubov ты ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

90

virusxxxl, засмущал прям меня! Косяков всё равно много!

0


Вы здесь » Dashashop » Наше творчество » Lubov