Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Наше творчество » Lubov


Lubov

Сообщений 31 страница 60 из 959

31

Дашенка вышла ,как царевна!!!!! :cool:

0

32

Да уж, она любит покомандовать, вот такой коллаж ей на Новый год делала. Использована только одна её фотография, а всё остальное нарисовано:

[реклама вместо картинки]

+5

33

Lubov написал(а):

вот такой коллаж ей на Новый год делала

ВАУУУУУУУУ, СЕПЕР!!! :cool:  :cool:  :cool:
Красотень необыкновенная!!!!
Lubov, если не секрет - как рисовала шарик с ангелочком?
Нет, в принципе, как сделать шарик я знаю, а как ангелочка?????
И еще понравились шарики внутри елки!!! Здоровско придумано

0

34

Lubov написал(а):

вот такой коллаж ей на Новый год делала

Ну ни чё себе :O , здорово  :cool:  +

0

35

Lubov,красиво получилось! :cool:

0

36

Lubov, так волшебно получилось)

0

37

Lubov, красотииииииииище!!!!

0

38

Lubov, ангелочек в шаре просто бесподобен!!! Мне он оч понравился, как в прочем и на другой новогодней твоей работе! Дааа планшет хочуууу, но боюсь не смогу с ним справиться, вот бы у кого-нибудь попробовать сначало... но у моих знакомых нет ничего подобного... А кстати, Lubov, в каком специализированном магазине нужно смотреть этого "зверя"?

0

39

Nadya написал(а):

Дааа планшет хочуууу, но боюсь не смогу с ним справиться

я тоже смотрела сей девайс в магазине (цены кошмар :O , от 1,5 т.р до 15 т.р). Который за 1,5 тыс. какой-то маленький, че с ним делать непонятно... С большим та же фигня, но уже жалко денег  :'(  Вообщем как-то боязно(((((( :tired:

0

40

Спасибо, друзья! Даже не ожидала столько лестных отзывов! :blush:

А фею рисовала большую, а когда совсем уменьшила для шарика, она какая-то невзрачная стала, вот её размер и то уменьшенный, она ещё больше:

[реклама вместо картинки]

Рисовала конечно на планшете. Я как купила его год назад, так и не могу оторваться, очень мне нравится, он и в коллажах хорошо помогает. Купила самый дешёвый за 1200 р., думала потом, если освою, то куплю подороже и получше, но уже так к нему привыкла, что и менять не хочу пока. Да, рабочая облась у моего планшета, всего 11,5 на 12 см, но ты рисуешь по нему пером, а смотришь то на экран компьютера, рисунок-то у тебя в компе рисуется, и размер уж зависит от дюймов твоего дисплея. Сначала непривычно, первые час или два, а потом привыкаешь и уже действуешь им как мышкой, он ведь выполняет действия мышки, когда ты перо берёшь, а если за мышку возьмёшся, то она уж действует. Так что, всем, кто немножко умеет на бумаге рисовать советую купить планшет, не пожалеете.

Кстати, мама Егорушки и sitechko, чудесные новые аватарки!

0

41

Lubov, я вот тоже загорелась идеей купить планшет, вот получу первую зарплату и хочу купить)

0

42

Lubov написал(а):

она какая-то невзрачная стала,

Не знаю, мне понравилось очень, я сейчас всё рассмотрела поподробнее и вообще в шоке - здорово у тебя получается всё-таки рисовать,Lubov !

0

43

Спасибо! Учусь ещё пока по урокам, образования же нет художественного, самоучка.

0

44

а если образования художественного нет, то как получается с пропорциями решать вопрос, ведь для многих именно это является проблемой?

0

45

Частенько референсами пользуюсь,т.е. ищу фото с похожей позой и рисую, ну и изучаю карандашные уроки по рисованию людей, животных. Вот так и выхожу из положения.

Вот такую розу и бабочку сделала золотыми, как вам?

http://i067.radikal.ru/0902/ce/51650ef058eet.jpg

А вот исходники:

http://s48.radikal.ru/i122/0902/af/b4da34a43f46t.jpg

+2

46

Lubov написал(а):

как вам?

Изумительно :cool: !!!!!!!

Хех, я на днях Пизанскую башню тоже  золотом покрывал  :D

0

47

Lubov написал(а):

Вот такую розу и бабочку сделала золотыми, как вам?

Lubov, классно! А как ты делала?

0

48

Lubov написал(а):

Вот такую розу и бабочку сделала золотыми

Бог мой, как здорово!!!  :love:

sitechko написал(а):

А как ты делала?

ой, мне тоже интересно. Даже не встречала урок о чем-то подобном....

0

49

Спасибо!
А делается так:
1. Вырезаешь из фона розу или бабочку.
2. Создаёшь под ней слой и заливаешь его чёрным.
3. Переходишь на слой с розой и идёшь  Слой – Новый корректирующий слой – Карта градиента (Layer - New Adjustment Layer - Gradient Map) и выставляем там такой градинт:

http://s39.radikal.ru/i083/0902/f5/8d83b2b4603at.jpg

цвета вот такие: 1a1a14-674627-b27f27-fedd5b-a57325-5a3e25.

Карта градиента будет на отдельном слое, и если вы сохраните свою работу в формате PSD, то потом можно её перетаскивать и на другие работы и золотить всё что угодно.

4. К слою с розой ещё выставляем всякие стили, какие понравятся - Тень, Свечение, Тиснение.

+4

50

Ух, здорово. И как просто  :cool:  :love:
СПАСИБО Lubov!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
После создания градиента я за 3 секунды преобразила фотку )))))))))))
Оригинал http://s51.radikal.ru/i133/0902/47/c2bd8e4a553at.jpg
Результат http://s54.radikal.ru/i145/0902/b1/64ed4becdafft.jpg

+2

51

мама Егорушки,здорово получилось!Только вот мне крыло у бабочки правое не нравится...Может,этот участок заменить на золотой,вместо коричневого?

0

52

мама Егорушки, да красиво! Надо стлями слоёв поиграться, чтоб правое крыло по золотистости выровнять.

0

53

Люба обьясни  подробней как  это делается

0

54

Света, ты о рисунке? Это рисуется кистями в Фотошопе, с использованием  графического планшета.

Вот такой "Подводный город" нарисовала:

http://s56.radikal.ru/i154/0902/d0/257cd50afd0at.jpg

+2

55

Lubov,сказочно и красиво!Мне вот только рыбка не очень..Она и не плывет,кажется,но и не нарисована на дне.Мне кажется было бы лучше или совсем без нее или стайка таких,но только мелких,может даже где-то между лодкой и городом.Ну это мое мнение,возможно субъективное. :dontknow:

+1

56

Lubov
Плин все так здорово рисуют,а я дуб дубом,только пантеру и пингвина нарисовать по уроку могу :'(

0

57

Sarkazmus,не переживай!Не все рисуют.И я вот не рисую, и ничего.Правда на бумаге могу,ходила немного в художку.А захочешь,так научишься!Значит просто пока у тебя нет особого желания.Появится,вот тогда и лови момент! :)

Отредактировано Елена (2009-02-20 21:58:00)

0

58

Lubov написал(а):

Вот такой "Подводный город" нарисовала:

:cool:  :cool:  :cool: СУПЕР!!! Очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lubov ЗДОРОВО!!! Сколько же ты времени на этот город потратила?

0

59

Любовь, а мне как всегда всё понравилось, хоть я её уже и видела... А ещё мне оч нравятся твои поющие коты! Недавно пересмотрела все твои работы в галерее и заметила, что появилось много работ, которые я раньше у тебя не видела там. Молодец!

0

60

Lubov написал(а):

"Подводный город"

Мне понравилось :cool: +

0


Вы здесь » Dashashop » Наше творчество » Lubov