Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Наше творчество » Лидия


Лидия

Сообщений 271 страница 297 из 297

271

Что-то у меня сейчас нет вдохновения для творчества, ничем не занимаюсь, так всё надоело :dontknow:
Друзья, если кто хочет посмотреть мои видеоролики, заходите в гости http://video.mail.ru/mail/liana853/1  Нажимайте на картинку ролика правой кнопкой мыши и наж. ОТКРЫТЬ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ, а когда откроется окно с видеороликом, нажимайте на маленький треугольничек внизу. Давно уже не делаю ролики, с лета, но всё равно, есть что посмотреть - 24 штуки. :love:

+1

272

Лидия, посмотрела ролик про новый год, прямо сразу настроение праздничное появилось!
Напомни пожалуйста, в какой программе делаешь видеоролики?

0

273

Лидия написал(а):

есть что посмотреть

Конечно,любой режесёр позавидует.....
И музыка и сюжет прямо гармонируют,
смотришь на одном дыхании и никогда
не надоедает,мне оооочень нравятся твои ролики :cool:  :cool:  :cool:

0

274

Любочка, спасибо! Я новогодний ролик делала в прошлом году, в проге Ulead VideoStudio. В этом году не буду делать, почему-то нет желания :dontknow:
Паула, спасибо! Ну, ты даёшь, рассмешила! Чему завидовать? Так, баловство..., много недочётов, сейчас уже вижу, а переделывать тяжело, легче смонтировать новый ролик.  %-) Может когда-то опять появится желание этим заниматься, пока душа молчит.

0

275

Посмотрела несколько роликов, выборочно. Чувство восторга. Потом пересмотрю остальные. Очень красиво сделано и очень гармонично подобраны картинки к музыке.

0

276

Танечка, спасибо! Заходи в гости, буду только рада. Ещё в моём блоге я выставляю свои анимации. :love:

0

277

Лидия написал(а):

много недочётов, сейчас уже вижу,

Так всегда...Я когда посмотрела ролик с днём рождения - абалдела,так мне понравилось!!!
Я в муви делала,тоже первые да и последние с косяками,но прогресс идёт,так,что
с каждым разом должно быть всё лучше!!!!!

0

278

Ой, как время быстро бежит! Я думала, что свои работы загружала месяца два назад, а посмотрела - почти полгода. Вот, написала стишок, сделала коллажик.
http://i010.radikal.ru/1106/62/558789859cedt.jpg

Это фото взяла в Интернете и добавила сюда уток и цветы.
http://s14.radikal.ru/i187/1106/a7/c99b6ec4ade2t.jpg

+2

279

Лидия написал(а):

добавила сюда цветы.

Отличный стих и полянка получилась красивая :flag:

0

280

Лидия, уже соскучились по твоим стихам, как всегда душевные и лиричные! :)

0

281

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif Хороший стих, и вовремя. Хотя у вас лето уже давно пришло. 
Как всегда скинула себе в папочку  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

282

Skarlet, Lubov, TatyanA, спасибочки, девочки! :love:

Lubov написал(а):

Лидия, уже соскучились по твоим стихам

Любочка, заходи в гости на мою страничку Мои стихи, там много новых моих стихов. :love:

Отредактировано Лидия (2011-06-11 20:44:26)

0

283

Лидунь,а можно мне твои стихи в мой блог выставлять?

Отредактировано Skarlet (2011-06-11 22:07:42)

0

284

Лидия, зашла на страничку твою,почитала, себе в закладки записала.

0

285

Skarlet написал(а):

Лидунь,а можно мне твои стихи в мой блог выставлять?

Паулиночка, можно конечно, только указывай, пожалуйста, автора.  :love:

Lubov написал(а):

Лидия, зашла на страничку твою,почитала, себе в закладки записала.

Любочка, спасибо! Мне очень приятно. :love:

0

286

Лидия написал(а):

можно конечно, только указывай, пожалуйста, автора.

Спасибочки ,конечно я укажу и автора и могу дать ссылку на сайт,
опять же с твоего разрешения?! Стихи все отличные и дают фантазии для работы!!!

Отредактировано Skarlet (2011-06-17 03:25:48)

0

287

Skarlet написал(а):

и могу дать ссылку на сайт

Паула, скажу только  "спасибо!"  :love:

Skarlet написал(а):

Стихи все отличные и дают фантазии для работы!!!

Спасибочки, Паулиночка! Так приятно!  :love:
Делай, что хочешь: коллажи, плэйкасты и т.д., лишь бы под стихом стояло имя автора (т. е. - моё) :love:
Вдохновения тебе в творчестве! :love:

0

288

Лидия написал(а):

Делай, что хочешь: коллажи, плэйкасты и т.д., лишь бы под стихом стояло имя автора (т. е. - моё)

Привет Лидуня!!!
Давно меня не было,болела и сделала уже третью операцию на позвоночнике,но сейчас всё отлично я в строю!!!
На счет авторства не беспокойся,я всё сделаю и укажу и ссылку дам,я вот только с майла ушла,точнее меня ущли...
заблокировали блог и почту и всё тю..тю...Я сейчас на Ли.Ру и на Яндекск,там вроде по спокойнее и не глючит и не спамят...

0

289

Привет, Паулиночка! Рада, что у тебя со здоровьем всё в порядке. Слава, Богу! Конечно, жаль, что тебя заблокировали в Моем Мире, весь труд напрасен, у тебя такие работы там красивые были. Ну, ничего. Сама понимаешь, что это не самое главное в жизни. Было бы здоровье, а остальное - мелочи жизни. Я тоже, очень редко захожу в Мой Мир. Да, и вообще, всё реже стала включать компьютер. Нет того рвения, которое было раньше. Видать, старею.  :love:

Друзья, не обижайтесь, что сюда тоже редко захожу! Всех вас помню и люблю! :love:

0

290

Лидия написал(а):

Да, и вообще, всё реже стала включать компьютер.

Приветик Лидуничка!!!
Очень обрадовалась,что ты написала!!!
У меня комп всё время включен,но я тоже мало куда могу зайти...я сейчас помогаю сыну с полётами,у него свой бизнес,вот я целый день на телефоне и на рассылке писем и приглашений...времени только поздно вечером и ночью)))
Я потихоньку переношу свои работы сюда и новых есть немного,вот пока никого нет,все в отпусках,пока никто не пишет...
Как твои дела,здоровье?
Пиши из редко,не пропадай!!!!

0

291

Паула, напишу в личку, а то мы с тобой здесь нафлудили  :)

0

292

Лидия, а как со стихами? Пишете?

0

293

Любочка, а что это ты со мной на "Вы" перешла?
В прошлом году, в октябре, написалось последнее стихотворение и так резко "отключились мозги" - ни бэ, ни мэ, в голову ничего не лезет и из души тоже. И только недавно, в конце августа написала стих "Маме". Теперь опять ничего не пишется, вернее, пишется, но всякая ерунда. А ты заходи на сайт, где мои стихи. Ссылочка ведь есть.
Изредка сейчас занимаюсь плэйкастами. Если захочешь посмотреть, вот ссылка Ссылка . Это галерея плэйкастов. Надо нажать на строку ПОИСК ПЛЙКАСТОВ и в окошке АВТОР вписать мой Логин: lidiyaN , нажать на ИСКАТЬ и откроется моя страничка, а там нажать на ПЛЭЙКАСТЫ. Их там 15 штук. Можно просматривать плэйкасты, нажимая под ними СЛЕДУЮЩИЙ или ПРЕДЫДУЩИЙ. Прямой ссылки на мою страничку нет.

Или вот ссылочка на один из моих плэйкастов: Спасибо, мой любимый!
:love:

Отредактировано Лидия (2012-09-21 15:55:39)

0

294

Посмотрела, послушала, как всегда, душевно и красиво! :)

0

295

Спасибо, Любочка! :love:

0

296

Лидия написал(а):

вот ссылочка на один из моих плэйкастов

И я тоже посмотрела,очень душевная красивая песня,
коллаж красивый ну и поводила мышкой,
такую сделала россыпь звёзд....очень понравелось!!!
Спасибо большое Лидуня!!!!

0

297

Паула, спасибо! :love:

0


Вы здесь » Dashashop » Наше творчество » Лидия