Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Объявления » Чистка тем от флуда и коментариев


Чистка тем от флуда и коментариев

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет, :flag:
По опыту других форумов мне пришла в голову такая идея и посоветовавшись с Любовью мы решили устроить опрос, но в последний момент передумал, решил пусть каждый выскажет свою точку зрения, а суть вот в чём.
Как вы заметили, в личных темах где мы выкладываем свои работы, всё больше и больше страниц, и не столько от работ, а больше всего от коментариев и постороннего флуда, бывает зайдёшь к кому нибудь в тему, пока доберёшся до самой работы приходится пару страниц коментов перевернуть. Так вот, есть предложение, желающие подчистить свою тему, делают заявку (для этого будет создана отдельная тема) Как вам это предложение?
Высказывайте своё мнение, будем думать сообща 8-) Ну естественно кроме личных тем, и другие подчистим :yep: Естественно, кто не захочет, насильно его тему чистить не будут , как вам такое предложение?

В качестве примера я почистил свою тему "Коллажи" из 18 страниц осталось  пять всего  :glasses:

0

2

virusxxxl, отличная идея  :cool:
У меня, правда, есть сомнения. Но всего два:
1. При любой чистке будет меняться количество сообщений - как к этому отнесется народ?
2. В темах, после выставленной работы, часто идут комменты "по делу", т.е. "убрать", "добавить", "притенить" и проч. проч. проч. Я, например, когда пришла на этот форум сначала читала все темы и там узнала для себе много интересного..... Их можно потерять.

Да и потом, у всех темы не большие - 2-3 страницы, в редких случаях 5 и более. Нужно ли там "убираться"? Людям всегда приятна похвала и позитивная оценка своих работ, может кто перечитывает когда настроение надо поднять..... :dontknow:

Ну ладно, это все флуд....
Почистите мне темки, плизззз, или дайте доступ, сама "приберусь"  :flirt:

0

3

virusxxxl, полностью согласна  :yep:  Часть коментариев действительно лучше удалять. Хозяину личной темки конечно приятно почитать хорошие отзывы о своих работах, но через какое-то время многие комментарии не несущие какой-то полезной информации, надо убирать. А колличество сообщений мне например совершенно безразлично, тем болеее что все же лучше увеличивать себе счетчик полезными, содержательными и интересными для всех сообщениями. :writing:

Отредактировано Василиса (2009-05-19 12:57:36)

0

4

мама Егорушки написал(а):

В темах, после выставленной работы, часто идут комменты "по делу", т.е. "убрать", "добавить", "притенить" и проч. проч. проч. Я, например, когда пришла на этот форум сначала читала все темы и там узнала для себе много интересного..... Их можно потерять.

В этом я полновтью согласна с Татьяной.Только думала,как об этом написать...Действительно, в темах можно много нового для себя узнать и не только новичкам,понаблюдать как создавался тот или иной коллаж,анимация и что в конечном итоге получилось.А чистить, конечно нужно,с этим я согласна.Может личные темы пока оставить как есть,в них действительно не много страниц.Начать пока с каких-то других.В моих почти и нет ничего,насколько помню.Загляну напишу тогда,что удалить. :yep:Заглянула,удаляйте,что сочтете нужным.Хотя я вот тут задумалась о флуде...Многое можно удалить,но что-то нужно и оставить.Наш флуд создает на форуме определенную атмосферу.Если же все будет сухо,без эмоций и нам скучно будет и новички не решаться что-то писать.Многие и так стесняются писать что-то и выкладывать свои работы.Знаю по своим знакомым.А так они темки почитали,видят,что на форуме нормальные, отзывчивые люди,доброжелательная атмосфера (флуд тоже ее такой делает!) и решат присоединиться к нашей веселой и дружной компании.Нуэто мое личное мнение.Решать хозяйке.Чистить темы надо,но разборчиво.Я думаю,что Любовь и наши умнички модераторы справятся с этим.И форум сохранит свою неповторимую атмосферу,а не станет просто учебником по фотошопу.
Вот наткнулась случайно.Флуд,конечно,но прочитала и посмеялась еще раз.Такого милого и веселого флуда немало на форуме.Все же жаль с ним расставаться...
http://s57.radikal.ru/i158/0905/60/ceaf8210efcdt.jpg

Отредактировано Елена (2009-05-19 18:06:34)

0

5

мама Егорушки написал(а):

у всех темы не большие - 2-3 страницы, в редких случаях 5 и более. Нужно ли там "убираться"?

Милые дамы :love: , я ведь писал, что только по просьбе будут чистить личные темы, если нет заявки, то и чистки не будет :D

Елена написал(а):

.Наш флуд создает на форуме определенную атмосферу.

Но если этот флуд уже с бородой, (прошлогодний) как с ним быть? До каких пор его хранить? Да и форум ведь не резиновый :rofl:

мама Егорушки написал(а):

1. При любой чистке будет меняться количество сообщений - как к этому отнесется народ?

Чёт я не въехал??? %-) А чё от колличества сообщений что-то изменится?

мама Егорушки написал(а):

2. В темах, после выставленной работы, часто идут комменты "по делу", т.е. "убрать", "добавить", "притенить" и проч. проч. проч.

Но они (коментарии) актуальны только в тот момент пока работа ещё сырая (не полностью доделана), а потом идут другие работы, а прежняя уже забыта :dontknow:

мама Егорушки написал(а):

сначала читала все темы и там узнала для себе много интересного

Но для этого ведь есть уроки и коментарии к ним :love:

0

6

virusxxxl написал(а):

Но они (коментарии) актуальны только в тот момент пока работа ещё сырая (не полностью доделана), а потом идут другие работы, а прежняя уже забыта

Форумчанами может и забыта,а новички смотрят,учатся чему-то ,мне кажется.

0

7

virusxxxl, всё таки сообщения с  корректировкой работ нужно оставить. По ним и новички будут смотреть свои ошибки и как их можно исправлять, или улучшать свои работы. А если мы только конечный результат работы оставим, то у нас просто галерея работ получится  и новички ничуму не научатся по ним.

0

8

Lubov написал(а):

всё таки сообщения с  корректировкой работ нужно оставить. По ним и новички будут смотреть свои ошибки и как их можно исправлять, или улучшать свои работы. А если мы только конечный результат работы оставим, то у нас просто галерея работ получится  и новички ничуму не научатся по ним.

Полностью согласна!
Данный вопрос, действительно, актуален, если много не по теме сообщений...  Я думаю этот ворос можно осавить на усмотрение "хозяев" личных тем. Может сейчас и нет таковых, но со временем возможно появятся...
А вот общие тему, я думаю, нужно немного почистить. Например, у меня предложение в теме Давайте знакомиться оставить только те сообщения, где скинуты наши фотки, а работы либо в Фотомонтаж выставить или придумать новую тему с названием, например, Наши форумчане в новых образах. А в теме Давайте знакомиться только ссылки кидать... Но это только как вариант, возможно у кого-то будет и другое предложение...

0

9

Nadya написал(а):

всё таки сообщения с  корректировкой работ нужно оставить.

Я не против, может  действительно кому то это нужно

Nadya написал(а):

Наши форумчане в новых образах

Хорошая идея, нужно обдумать как всё это сделать :cool:

0

10

Вы видели я в разделе Свободная тема я открыла Завалинку? Может перенести туда тему Давайте познакомимся, и открыть там же тему Форумчане в новых образах?

0

11

Lubov написал(а):

Может перенести туда тему Давайте познакомимся, и открыть там же тему Форумчане в новых образах?

Lubov ты мои мысли читаешь, только что про это думал :O , я согласен :cool:

0

12

Я тоже не против!

0


Вы здесь » Dashashop » Объявления » Чистка тем от флуда и коментариев