Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Объявления » Голосование по структуре форума


Голосование по структуре форума

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Прочитайте коммент и проголосуйте за один из вариантов
Оставить всё как есть, всё нравится

55% - 5
Сделать каждому одну тему со всеми жанрами работ

33% - 3
Сделать общую тему с коллажами, с фотомотажами и т.д.

11% - 1
Голосов: 9

1

virusxxxl написал(а):

Nadya, это тема TAniTЫ что хочет в неё то и выкладывает это её право  , ещё раз повторяю, что я за то, что бы укаждого была всего одна тема для своих работ, будь то коллаж или анимашка и.т.д. Чё ползать по всему форуму и выискивать где какие работы у этого форумчанина???

virusxxxl, я же уже объясняла почему мы завели темы с разными жанрами. Потому что форум у нас обучающий новичков, в основном, и вот, чтобы они имели представление, что такое коллаж, что такое фотомонтаж, рисунок, анимация и разбили работы по жанрам. Но если большинство за то чтобы сделать каждому одну тему, или вообще по старому все работы всех участников запихать в одну тему, то давайте проголосуем и я переделаю.

0

2

Не работает голосовалка :dontknow:  нажал второй пункт, а мой голос не прошел(((

0

3

Мне кажется,  если ориентироваться на новичков, которые заходят на сайт, то лучше сделать "общую тему с коллажами, с фотомонтажами и т.д." , им же не важно кто именно это сделал, они хотят посмотреть какие бывают коллажи, что такое монтаж (и с чем его едят).
А если с точки зрения тех, кто здесь обитает... интереснее посмотреть что умеет конретный человек, задать ему вопросы по его работам, посоветываться..... тогда мне кажеться ответ "Сделать каждому одну тему со всеми жанрами работ".
Но можно и не заморачиваться со всем этим, не добавлять  Lubov лишней работы, потому как "все и так нравиться". Вот такое мое мнение

0

4

virusxxxl написал(а):

Не работает голосовалка

Не знаю, но у меня всё прошло хорошо...
Проголосовала за первый вариант...
Хотя могу и прислушаться к мнению других...
Сначала я тоже была в непонятках, когда Люба решила сделать такой вариант, но потом поняла её мысль. Не все идут сюда ради работ какого-то определённого автора. Многим просто интересно посмотреть только анимацию или коллажы... Ошибка только в том, что не нужно было разделять по авторам... Если тема коллажей, то только коллажи всех форумчан, если анимация - то все работы видны сразу...
Но переделывать снова -это опять такой титанический труд...

0

5

Nadya написал(а):

Не знаю, но у меня всё прошло хорошо...

Я всё понял, войдя в эту тему я машинально нажал на просмотр голосования вместо того что бы проголосовать, а по умолчанию выделение стоит на первой строке  опроса, вот мой голос и прошел не за то что хотел(((  :dontknow:

0

6

я за то чтоб оставить все как есть. Мне нравится. И это моё инение.

0

7

Может кто не понял меня, объясню ещё раз.

1 вариант, всё как есть, то есть отдельные  темы - "Фотомонтажи",  "Коллажи",  "Анимации",  "Рисунки" и разбиты по авторам, можно просмотреть работы конкретного автора и задать ему вопрос. И потом можно вспомнить у кого, что спрашивал, зайти в эту тему и найти ответ.

2 вариант, так предлагает virusxxxl, как я его поняла: убрать разбивку на Фотомонтажи, Коллажи, Анимации, Рисунки, а оставить разбивку на авторов, и у каждого автора в теме бдет всё - и Фотомонтажи, и Коллажи, и Анимации, и Рисунки, как делает автор какую-то работу по любому жанру, так в свою тему и выставляет.

3 вариант, убираем разбивку по авторам, просто делаем общие для всех авторов темы: "Фотомонтажи",  "Коллажи",  "Анимации",  "Рисунки", и все авторы выставляют туда работы. Будет только 4 темы, без разбивки на авторов.

Так что если кто не так проголосовал, то высказывайтесь после моего этого сообщения за какой вы вариант. Каких голосов будет больше, так и сделаем. У меня скоро отпуск, так что время будет всё переделать, лишь бы всем было удобно.

0

8

Lubov написал(а):

так предлагает virusxxxl, как я его поняла

Совершенно верно :yep:

0

9

Lubov написал(а):

форум у нас обучающий новичков, в основном, и вот, чтобы они имели представление, что такое коллаж, что такое фотомонтаж, рисунок, анимация

Новичкам сделать тоже одну тему "для новичков", потому что все равно вначале все закидывают все в одну группу, просто делая какие то рецензии их работам, обьяснить чем они отличаются. Зато по авторам будет удобнее просматривать сразу все работы. :yep:

0

10

Lubov написал(а):

Так что если кто не так проголосовал

Я за второй вариант, из-за ошибки мой голос ушел в первый((((

0

11

Мне кажется ,что нет  особой разницы. "От перестановки мест слагаемых..."Единственное,что Любови снова лишние хлопоты.

0

12

Елена написал(а):

Единственное,что Любови снова лишние хлопоты.

А модеры для чего? ;) Помогу обязательно :yep:

0

13

Что за страница заколдованная!Ни цитату вставить,ни смайлик,ни даже имя...Наверное,потому,что не проголосовала.Валер,я как вам удобнее.Поэтому не голосую.Разницы большой не вижу.

0

14

Lubov написал(а):

Может кто не понял меня, объясню ещё раз.

Лично я всё так и поняла. Проголосовала за то чтобы оставить всё как есть - просто уважаю труд Любы, но лично мне по душе 3 вариант.

0

15

Мда, мнения разделились и утихли......

0

16

Ой,оказывается я тоже проголосовала за 1 пункт. :confused: Хотела посмотреть голосование,а оно,видно,автоматически проголосовало за меня,то есть за 1 пункт.Видимо ,без голосования просто посмотреть их невозможно.Так что внесу ясность.Мой голос,можете к любой теме из трех взять. :yep: Да,чего-то голосов мало...

0

17

Я вижу по работам в темах, что некоторые всё равно помещают в коллажи - фотомонтажи и рисунки, так что в июне наверное сделаем как Валера предлагает, каждому свою тему, и пусть складывает туда любые свои работы.

0


Вы здесь » Dashashop » Объявления » Голосование по структуре форума