Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Объявления » Изменения в правилах форума


Изменения в правилах форума

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые форумчане!
Давайте будем уважать друг друга и трафик людей, которые не имеют скоростной интернет, и им приходится за него платить.

У нас изменения в Основных правилах форума:

6. Изображения, размеры которых превышают 400 пикс. по длинной стороне и превышают вес 300 кб.  выставляются на форум только с Превью, дополнительно в сообщении указывать вес картинки, если она превышает 300 кб. Как выставить изображение с Превью написано тут.
7. Изображения выкладываемые на форум не должны превышать по весу 300 кб.
Разрешено выкладывать изображения более 300 кб. только в теме Давайте познакомимся! с указанием веса изображения.

0

2

Я бы ещё добавил:

Те изображения которые не будут соответствовать этим правилам, будут удаляться.

Отредактировано virusxxxl (2009-04-27 09:06:43)

0

3

Давай добавим!

0

4

Lubov написал(а):

Разрешено выкладывать изображения более 300 кб. только в теме Давайте познакомимся! с указанием веса изображения.

Но тоже в превью, иначе какой смысл писать вес, что бы успеть сбежать с этой страницы? :glasses:

0

5

Да, конечно с превью, сейчас исправлю. Там разрешено большой вес, потому что если брать эти фото для коллажей, то лучше работать с большим размером.

0

6

Lubov написал(а):

Уважаемые форумчане!Давайте будем уважать друг друга и трафик людей, которые не имеют скоростной интернет, и им приходится за него платить.

Хорошее решение, я считаю. Ведь действительно многие(в том числе и я) сидят на тормозном инете.
Правда в ближайшее время , думаю перейти на спутниковый. Давно мечтал, да и Валера советует.
Только интересно, почему такое решение Lubov ты приняла только сейчас?

0

7

Да почему только сейчас?! Я всегда, особенно в конкурсах просила вес работ до 250 Кб. и размер до 1024, и всегда уж просила большие работы с Превью выставлять. Тем более, что это правило действует практически на всех форумах на которых я бывала и выставляла свои работы или фото.

0

8

младенец фотошопа,эти правила уже давно!Вот,например,посмотри ЗДЕСЬ2 пост,2007-11-26 20:49:29

Отредактировано Елена (2009-05-04 23:50:08)

0


Вы здесь » Dashashop » Объявления » Изменения в правилах форума