Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Заявки на новые уроки. » Крылья ангела


Крылья ангела

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

ДжекВоробей написал(а):

Всё получилось!!!

Рад за тебя :flag: поздравляю)))

0

32

СПАСИБО!!!
[взломанный сайт]

Кстати, Опера даже быстрее работает! ;)

Отредактировано ДжекВоробей (2009-03-29 23:39:32)

0

33

ДжекВоробей, держи ещё одного ангелочка, вот только не знаю, получилось ли? :tomato:

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/03/30/0a/0ab65000b43febb87d.jpg

0

34

virusxxxl
Спасибо! :)

0

35

ДжекВоробей написал(а):

Спасибо!

Да вроде бы как и не за что))))

ДжекВоробей написал(а):

Кстати, Опера даже быстрее работает!

Ну дык, пока это самый шустрый браузер ;)

Отредактировано virusxxxl (2009-03-31 23:59:23)

0

36

virusxxxl, классные коллажи наделал!

Елена, почему же у нас нет описания выполненных работ?

У нас мама Егорушки сделала красивую стеклянную рамочку и мы попросили её написать урок - она написала.  virusxxxl сделал анимацию с твоим фото, где свеча горит, и тоже нам написал как это делается.

Так что, ДжекВоробей, надо попросить автора может он и напишет урок как сделать какую-то работу.

0

37

Lubov написал(а):

Елена, почему же у нас нет описания выполненных работ?

,Но ведь это уроки!Я всегда ссылаюсь на уроки. Но ведь кажду работу никто не описывает.Я так и написала ДжекВоробей,что если заинтересовала какая-то работа,то нужно обратится к автору.

0

38

Lubov написал(а):

virusxxxl, классные коллажи наделал!

:love: Спасибо Lubov, лижбы заказчику понравилось)))

0

39

Уроки у вас прсто замечательные!
По поводу того как сделаны работы:
Я имею ввиду не так подробно конечно же, как уроки, а например, создать тему для новичков.
Конечно же не надо описывать все работы. Просто, к примеру, есть для этого отдельная темка. Я захожу, пишу "О, я просто в восторге от этой работы! Как она сделана?" Ну что-то вроде этого.. А автор пишет приблизительно так: это с тем то соед. с помощью этого урока, вот тут изменено с пом. этого урока. И т.д. ... В двух словах, не надо подробно расписывать, это уже всё есть в уроках.
Это ну как бы для того, чтобы не засорять тему в которой эта работа выставлена и все описания работ будут в одном месте.
Это просто было в качестве предложения. Нет, так нет. :dontknow:

0

40

А так тоже объясняют авторы. Зайди в раздел Коллажи, там авторские темы и можешь спросить про любую работу, я думаю авторы с удовольствием ответят. И ничего это не засорение темы, наоборот, может и другим захочется узнать как это сделано, вот все и поучатся.  Вот в моей теме описано как сделать золотую розу и вообще позолотить всё что угодно. В общем спрашивай не стесняйся! :)

0

41

Всё у вас есть, только у меня времени катастрофически не хватает.. :D
Lubov
Так и буду делать! :)

0

42

ДжекВоробей, скажу про себя, все мои коллажи сделаны по урокам, если тебя что-то интересует то говори конкретно что именно, т.к. в коллажах я применяю много  эффектов и часто объединяю несколько разных эффектов в один, в итоге получается то чего я добивался, и точно описать как сделано порой и не вспомнить :D Ну к примеру часто пользуюсь такой фишкой: К примеру дублирую слой, применяю к нему "Мягкий свет", опять дублирую применяю "Осветление", объединяю их и.т.д. и.т.п. короче фантазирую на всю катушку :D , не понравилось, удаляю и всё сначала))))

0

43

virusxxxl написал(а):

ДжекВоробей, скажу про себя, все мои коллажи сделаны по урокам, если тебя что-то интересует то говори конкретно что именно, т.к. в коллажах я применяю много  эффектов и часто объединяю несколько разных эффектов в один, в итоге получается то чего я добивался, и точно описать как сделано порой и не вспомнить  Ну к примеру часто пользуюсь такой фишкой: К примеру дублирую слой, применяю к нему "Мягкий свет", опять дублирую применяю "Осветление", объединяю их и.т.д. и.т.п. короче фантазирую на всю катушку  , не понравилось, удаляю и всё сначала))))

Я вообще фанатею от твоих работ! Поэтому и затронулась эта тема. Мне очень интересно как ты всё это сделал. Из этого поста понимаю, что бессмысленно спрашивать "КАК?" :D  :D  :D

0

44

ДжекВоробей написал(а):

КАК

Нуууу, иногда могу вспомнить, если спросили по горячим следам  :D  :D  :D

0


Вы здесь » Dashashop » Заявки на новые уроки. » Крылья ангела