Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Заявки на новые уроки. » Крылья ангела


Крылья ангела

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Здравствуйте! Уроки у Вас на сайте просто супер! Подскажите пожалуйста как сделать крылья ангела?
Выложу несколько фоток нашей Елизаветы, может Вы сделаете что-нибудь необычное?
На первых двух ей 1 день.
Мой почт.ящик n-e-o-n@list.ru

0

2

ДжекВоробей написал(а):

может Вы сделаете что-нибудь необычное?

Попробую, но будет только одна просьба, не торопить, как устраивает? :)

0

3

Поможем сделать малыша ангелом?

0

4

Форумчане, гляньте. По-моему ангелы по краю лишние...
http://s51.radikal.ru/i134/0903/76/15ed5540c3f6t.jpg
и мне чего-то не хватает... Не могу понять чего

0

5

virusxxxl написал(а):

Попробую, но будет только одна просьба, не торопить, как устраивает?

Конечно! Огромное спасибо, что откликнулись! :)

0

6

мама Егорушки
Неужели это мой ангелочек! :flirt:

0

7

ДжекВоробей написал(а):

Неужели это мой ангелочек

а что, непохожа?

0

8

ДжекВоробей, вот держи соего ангелочка :)  :tomato:

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/03/26/8d/8d9cc9eac84454019a.jpg

+1

9

мама Егорушки
virusxxxl
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Ехх.. Я наверное так как вы никогда не научусь..

0

10

А есть на форуме темка, где вы рассказываете как сделали ту или иную картинку?

0

11

Налюбоваться не могу как здорово вы сделали моего ангелочка АНГЕЛОЧКОМ! :cool:   :)  :)  :)

0

12

ДжекВоробей написал(а):

А есть на форуме темка, где вы рассказываете как сделали ту или иную картинку?

Да есть, это уроки))) почитай их, и ты тоже научишься делать коллажи, анимацию и.т.д. главное должно быть желание и терпение ;)

0

13

virusxxxl написал(а):

Да есть, это уроки

Про уроки я знаю. Я о готовых работах. ???
Уроки у вас просто супер! :cool:

0

14

ДжекВоробей написал(а):

Я о готовых работах

.Увы,никто не описывает ,как делалась та или иная работа.Это еще больший труд,чем сделать саму работу.Это тоже самое,что написать урок.Если какая-то работа тебя заинтересовала,то автор,я думаю,даст тебе какие-то советы.Есть темы по применению уроков,там можно найти подробности.Это ЗДЕСЬ
Еще небольшая просьба,вернее,это правило форума:не создавать несколько сообщений подряд.Если позже захотелось что-то добавить ,то пользуйся кнопкой Редактирование,она находится в правом нижнем углу,нажимаешь на нее и дописываешь свое сообщение.Это в том случае,если впереди твое сообщение,а не чье-то другое.А то тут у тебя уже три подряд.И они,как видишь,не добавляются к числу твоих сообщений.А это нужно для того что бы ты смог повышать свой статус на форуме, переходить от новичка к жителю форума. :)

Отредактировано Елена (2009-03-28 00:41:51)

0

15

Елена написал(а):

Увы,никто не описывает ,как делалась та или иная работа.Это еще больший труд,чем сделать саму работу.Это тоже самое,что написать урок.Если какая-то работа тебя заинтересовала,то автор,я думаю,даст тебе какие-то советы.Есть темы по применению уроков,там можно найти подробности.Это ЗДЕСЬ
Еще небольшая просьба,вернее,это правило форума:не создавать несколько сообщений подряд.Если позже захотелось что-то добавить ,то пользуйся кнопкой Редактирование,она находится в правом нижнем углу,нажимаешь на нее и дописываешь свое сообщение.Это в том случае,если впереди твое сообщение,а не чье-то другое.А то тут у тебя уже три подряд.И они,как видишь,не добавляются к числу твоих сообщений.А это нужно для того что бы ты смог повышать свой статус на форуме, переходить от новичка к жителю форума.

Всё понятно. Спасибо!

virusxxxl
Можно вопрос. Почему я не могу вашу картину установить себе фоновым рисунком на рабочий стол?

0

16

ДжекВоробей написал(а):

Можно вопрос. Почему я не могу вашу картину установить себе фоновым рисунком на рабочий стол?

Ну этого я не знаю :O ,  у меня установился. смотри сам :

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/03/28/e2/e2dd7b5ec0105653f6.jpg

0

17

virusxxxl
Может из-за того что файл сохранён в формате "PHP"? Как его поменять?

0

18

ДжекВоробей,открой изображение в ФШ и сохрани его в JPG.Файл,Сохранить как...В типе файлов выбираешь нужный,к примеру   JPG,сохраняешь.

0

19

Елена
Не выходит. Пишет: "Невозможно выполнить запрос: это некорректный тип документа" :dontknow:

0

20

ДжекВоробей,я посмотрела,ангелочек уже сохранен в формате  JPG.Ведь у virusxxxl он установился на мониторе.Значит проблема на твоем компьютере.У меня тоже установился коллаж на рабочем столе.

Отредактировано Елена (2009-03-29 22:12:11)

0

21

ДжекВоробей написал(а):

Может из-за того что файл сохранён в формате "PHP"

А как он умудрился сохраниться у тебя в формате PHP ???  :O  Это что-то ты сам намудрил когда сохранял коллаж себе на комп, сохрани снова но в формате JPG

0

22

Елена
Пробую, пробую и никак! :dontknow:
Везде где (на этом форуме) под фото стоит "увеличить" - всё нормально
А там, где на картинке стоят внизу цифры, сохраняется именно в том формате, как написано ранее.

Ой, нет. И с "увеличить" так же..

Жалко.. Лизуша такая лапа получилась.. :(

Отредактировано ДжекВоробей (2009-03-29 22:42:15)

0

23

virusxxxl написал(а):

А как он умудрился сохраниться у тебя в формате PHP ???  :O  Это что-то ты сам намудрил когда сохранял коллаж себе на комп, сохрани снова но в формате JPG

К сожалению никак.. :dontknow:
Где тип файла при сохранении там только "Все файлы" и всё. Открываю, больше ничего не выдает.. :dontknow:

0

24

ДжекВоробей написал(а):

Ой, нет. И с "увеличить" так же..

Попробуй от сюда ТУТ у тебя какой браузер?

0

25

virusxxxl написал(а):

Попробуй от сюда ТУТ у тебя какой браузер?

Тоже самое..
браузер - ? Извините я "чайник" :blush:

Mozilla Firefox, Opera, Internet Explorer - это?

Отредактировано ДжекВоробей (2009-03-29 23:06:04)

0

26

ДжекВоробей написал(а):

Тоже самое..браузер - ? Извините я "чайник"

:D Понятно, ща поясню)))

Что такое браузер

Браузер - программа, которая предназначена для просмотра и обработки данных во всемирной паутине Inernet. Существует очень много браузеров, отличающихся не только интерфейсом, но и функциями, и движком, и значением. Наиболее распространенные браузеры: Opera, Mozilla Firefox, Flock, Internet Explorer, Maxthon — по сути программная оболочка для Internet Explorer, Safari — основан на коде Konqueror. Менее популярные браузеры: Netscape Navigator, Konqueror, Galeon, Epiphany, Kazehakase, Charon, Arachne, K-Meleon, Slimbrowser. Текстовые браузеры: Lynx, Links, W3M, Netrik, Elinks, Internet Browser. И самые старые браузеры: Act, AMosaic, Arena, Cello, Crystal, Atari Browser (CAB), CyberDog, Express. Оффлайн-браузеры: HTTrack, Offline Explorer, Teleport Pro, WebZip.

Браузер - это программа на компьютере, с помощью которой вы читаете то, что здесь и сейчас написано.

0

27

Понятно! Есть все три мною выше написанные. Захожу с первого.

0

28

Запусти Opera открой коллаж и правой кнопкой щёлкни покартинке, откроется такое окно, выбери или сохранить рисунок, или "Как изображение рабочего стола"

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/29/35/3534f0efde72473423.jpg

+1

29

virusxxxl
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё получилось!!!

0

30

ДжекВоробейУРА!!!УРА!! :jumping: Очень рада,что теперь твой ангелочек на твоем рабочем столе! :)

0


Вы здесь » Dashashop » Заявки на новые уроки. » Крылья ангела