Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Заявки на новые уроки. » дети, монтаж


дети, монтаж

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

что можно придумать, какой монтаж можно проводить с ним? фон однозначно менять еще что можно придумать?

http://s51.radikal.ru/i134/0809/b2/5607e4ee8972.jpg

0

2

Можно вырезать инструментом Лассо или Быстрой маской ребёнка на отдельный слой и фоном взять например картинку с мультипликационными персонажами или с котятами, и т.д. Много чего можно придумать.

faruh, сам пофантазируй! Вырезать сможешь малыша из фото?

0

3

faruh Приделай крылья, ангелочек будет :love:

0

4

faruh,блики на шапочке и на костюмчике убрать клоном и резкости добавить.А фон-любой на выбор!

0

5

мне в голову не пришло (Приделай крылья, ангелочек будет) или (например картинку с мультипликационными персонажами или с котятами,) спасибо попробую потом покажу вам что получится а вы будете исправлять мои ошибки. ок?

0

6

Lubov, уже умею вырезать или копировать в буфер после просмотров ваших уроков, а чё есть едея?

0

7

virusxxxl привет скажите пожалуйста как сохранить недоделаное фото со всеми слоями чтобы следующий раз открылос так же со слоями?

0

8

faruh написал(а):

потом покажу вам что получится а вы будете исправлять мои ошибки. ок?

О"К, договорились :cool:

0

9

faruh, пожалуйста, не создавай несколько сообщений подряд. Внизу твоего сообщения, есть кнопка "Редактировать", нажми на неё и добавь, если что-то не дописал.

Отвечаю на твой вопрос. Чтобы сохранить недоделанную работу вместе со слоями, нужно сохранить в формате PSD, это формат Фотошопа. Надо пойти Файл - Сохранить как... и Фотошоп предложит тебе сохранить в разных форматах, а ты сохрани в формате PSD.  А когда решишь доделать работу, то откроешь её и она откроется со всеми слоями. Когда работа будет закончена, нужно пойти туда же - Файл - Сохранить как... и сохранить в формате JPG, этот формат легче и быстрее загрузится  в инете.

Вот сделала на скорую руку твоего малыша:

http://s55.radikal.ru/i149/0809/76/516e87efb423t.jpg

0

10

Lubov, спасибо очень интересно
неподскажете, как выравнивать края? вот что у меня получилось
http://i076.radikal.ru/0809/32/eda99725a261.jpg

и еще как загрузить сюда фотки что бы они были как ваши т.е меньше размером и в низу кнопка *увеличит*

Отредактировано faruh (2008-09-09 14:31:39)

0

11

faruh, у вас большие способности, очень симпатично получилось. А края надо аккуратно инструментом ластик подтереть, можно с мягкими краями. Сначала увеличить работу до 200 %, так будет лучше видно и аккуратнее получится.

А чтобы фото выставлялось в меньшем размере с надписью "Увеличить", нужно выбрать на Радикале(куда ты фото загружаешь), не п.2 - Картинка в тексте, а п.3 - Превью-увеличение по клику.

Удачи! :cool:

0

12

Lubov, нужно знать на каком этапе подтереть потому что я начал стереть появилось белое пятно т.е. стирается и фон. а по поводу (большие способности) это все благодаря Вам за что спасибо огромное можно сказать вы первый мой учитель в мире ф.ш. и вообще, первый раз в жизни купил комп в этом году и первое что научился это фотошоп

0

13

faruh, я тебе уже писала, что пока работа не закончена, надо её сохранять в формате PSD, она сохраняется тогда вместе со слоями. У тебя же на этом фотомонтаже нижний слой - фон, а верхний слой - ребёнок. Вот на слое с ребёнком и надо было работать, когда края подтираешь. Может у тебя фоновый слой активирован? Раз стирается фон? Или ты уже слил слои? Ну ничего, на ошибках учимся, начни сначала. 8-)

0

14

Lubov, да я поздно задал вопрос как сохранять когда вы ответили уже были объединены все слои но я все делал с начала и на этот раз получилось лучше. :)

0

15

faruh ну для начала очень даже не плохо :cool: !!!!

0

16

virusxxxl, спасибо

0


Вы здесь » Dashashop » Заявки на новые уроки. » дети, монтаж