Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Редактирование фотографий. » как оформить фото


как оформить фото

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. У мой мамы скоро день рождения. Хотела бы ей оформить фото, но дело в том, что она не любит фотошоп, говорит что все это не естественно, вот я бы хотела ей так оформить чтобы это ей понравилось. Вот заморачивась, как бы сделать ей приятное. Она у меня любит живопись, ездила на Украину по историческим местам ходила, фотографировалась. Ничего путного в голову не приходит, может у кого идеи какие-то есть?! Наверное, я непонятно обяснила..

0

2

Может сделать фотомонтаж и маму в какую-то картину вставить, хотя если она не любит Фотошоп, так может и не надо её фотошопить?

0

3

Может и не надо, но я бы хотела что-нибудь сделать, просто чтобы это выглядело максимально естественно...может в ретро-стиле.

0

4

Светулек81 написал(а):

может в ретро-стиле.

Или в виде картины, написанной маслом?

0

5

Светулек81, сделай маме из её фотографий слайд-шоу. Эта программа встроенная в Windows, называется Windows Movie Maker. Она лёгкая, тем более хелп на русском. Не бойся - пробуй, всё получится.

0

6

virusxxxl написал(а):

Или в виде картины, написанной маслом?

Вот, как раз нашла сайт, где есть все картины в хорошем качестве, думала маму пристроить в каку-нибудь березовую рощу "Шишкина" к примеру....или мне очень у Скарлет понравился коллаж-ретро, но там надо думать какие фото делать и в каком виде..

Лидия написал(а):

слайд-шоу

даже не знаю что это такое, и с чем его едят..

0

7

Светулек81 написал(а):

даже не знаю что это такое, и с чем его едят..

Светулек81, посмотри здесь урок по созданию слайд-шоу в этой программе. Видеоурок
Слайд-шоу  - это показ фотографий (картинок) с различными переходами, в музыкальном сопровождениии.

0


Вы здесь » Dashashop » Редактирование фотографий. » как оформить фото