Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Заявки на новые уроки. » сделать книгу


сделать книгу

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте. Очень хотелось бы научиться делать книгу в фотошопе. Увидела на сайте такую вот работу, прямо влюбилась в нее, теперь мечтаю сделать подобную.. Нашла урок, в котором делают открытку, но он для продвинутых пользователей фотошопа, многое не ясно...
Спасибо.

0

2

Светулек81 написал(а):

Очень хотелось бы научиться делать книгу в фотошопе.

Привет Светулек81, скачай Экшн ТУТ и он сделает всё сам :love: вот пример:

http://s04.radikal.ru/i177/1012/55/b6f77dcfb05ct.jpg

Или такой Экшн скачать его можно ТУТ

http://s14.radikal.ru/i187/1012/a0/a5683ce1f026t.jpg

0

3

virusxxxl, большое спасибо за информацию и ссылки. Попробовала - очень интересно и полезно. Скажите, пожалуста, им можно создавать только 2 страницы книги, или больше (просто с новогодними хлопотами не успеваю сесть хорошенько разобраться..) Спасибо.

0

4

Светулек81 написал(а):

им можно создавать только 2 страницы книги, или больше

С этим экшн можно сделать только две страницы :dontknow: Ну, а в принципе  его можно переделать, но на это нужно время :blush:

0

5

virusxxxl написал(а):

Светулек81 написал(а):
им можно создавать только 2 страницы книги, или большеС этим экшн можно сделать только две страницы  Ну, а в принципе  его можно переделать, но на это нужно время

НУ это работа явно не для новичков типа меня, я и так пока вчера устанавливала что-то не то нажала, и у меня вообще пропала вкладка в экшенами...надо фотошоп переустанавливать.. :(

0

6

Светулек81, Зачем Фотошоп переустанавливать? Возможно просто окно закрылось? Надо нажать Alt+F9 или в верхней панели нажать Окно - Акции (Window-Actions).

0

7

Lubov, спасибо. обязательно попробую. Только переустанавливать хоть как прийтеся, в моей "пиратской версии" пошел отсчет дней(хотя с начала установки прошло месяца три и все было нормально, может из-за того что установили антивирусник, а может совсем по-другой причине..), а 25тыс. на официальную версию потратить на увлечение для меня очень дорого...

0

8

У меня тоже стоит пиратский, да и у многих, я думаю!

0

9

Светулек81 написал(а):

25тыс. на официальную версию потратить на увлечение для меня очень дорого...

Можно скачать ТУТ
О файле:
Активация|рег код: не требуется
Язык Интерфейса: русский
Формат файла: .rar
Платформа/ОС: Windows XP/Vista/7 x32
Разработчик: Adobe
Релиз выпущен: 2010
Размер файла: 164,68 Мб

Скачал ради интереса английскую версию для себя, работает изумительно  :cool:

http://i044.radikal.ru/1101/1b/10bb0e9f398at.jpg

0

10

Спасибо, virusxxxl, обазательно закачаю.

0

11

Lubov написал(а):

У меня тоже стоит пиратский, да и у многих, я думаю!

Наверно у всех!

virusxxxl написал(а):

Скачал ради интереса английскую версию для себя

А я всегда только русские версии скачиваю. Интересно, чем английская лучше?

0

12

А у меня уже давно английская, привыкла уже и все команды выучила,  с русской было глюков много, а тут всё нормально и уроки многие с английскими командами.

0

13

У меня наверно тоже пиратский.А вообще как определить?

Lubov написал(а):

А у меня уже давно английская, привыкла уже

я тоже уже привыкла,а первое время мучилась.Как говорится:смотрю в книгу-вижу фигу.
Хоть и руссификатор есть,но принципиально не устанавливала.

0

14

дези написал(а):

У меня наверно тоже пиратский.А вообще как определить?

По цене, лицензионный не меньше 20 т.р. стоит, а всё, что скачано с инета и куплено по 100 - 200 р. за диск, то это пиратское.

0


Вы здесь » Dashashop » Заявки на новые уроки. » сделать книгу