Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Вопросы по Adobe Photoshop » снежок


снежок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день. По вашему уроку сделала снежок (2 вариант) Красивый такой, беленький...но когда сохранила документ в Jpg - снежок превратился в мелкие практически незаметные точечки. Можно как-то с этим бороться?

0

2

А картинку можете показать?

0

3

Конечно..пожалуйста

0

4

Может новый слой ещё был сверху?  Проверьте файл PSD, а вообще очень симпатично вышло, только немного цвета не сочетаются, я бы изменила цвет меха на синеватый и лицо бы осветлила, примерно так:
http://s49.radikal.ru/i124/1012/24/9fe927d81aa3t.jpg

Снежок добавила, у меня нормально он сохранился. Тут конечно всё на скорую руку.

0

5

Любовь, спасибо за советы. Вообще было два варианта, второй фото в режиме "наложения" - привычнее смотрится на коллажах, просто я думала что бледновато и выбирала между ними. Но со снежком все также - в формате псд - яркий крупный снежок, как только начинаю сохранять в Jpg - снежок превращается в мелкую, едва заметную крошку..надо попробовать создать его по первой части урока, может лучше будет...

0

6

Даже не знаю почему так со снегом. Я сохраняю через Изображение - Сохранить для Web и устройств с высшим качеством и у меня весь снег такой же как на PSD.
Показывайте нам ещё свои работы, интересно посмотреть!

0

7

Lubov, скажите пожалуйста, а распечатать потом можно, если сохранять как вы пишете?
Спасибо.
Работы обязательно размещу, как разберусь как вставлять изображения, жаль урезать по размеру..

0

8

Светулек81, зачем обрезать нужно зайти  Изображение - Размер изображения и уменьшить там размер  до 1024 например и сохранить в хорошем качестве. У вас сохранено с очень плохим качеством - всего 1, надо побольше, хотя бы 7 или 8. Может поэтому и снега не видно. Но это всё чтобы выставлять работу в интернете, и сохранение как я написала для интернета. А чтобы распечатать нужно сохранять Изображение - Сохранить как... с качеством максимальным - 12. И разрешение должно быть 300, ну у вас и так тут 300.

0

9

Lubov, я и так сохраняю с максимальным качеством - 12, просто на сайт нельзя помещать фото большим весом, вот я и сделала с низким качеством, но на нормально сохраненной точно также плохо видно снежок, вроде приноровилась уже размещать на радикале, сейчас попробую, хотя у нее (фотографии со снежком и так вес небольшой, даже с качеством - 12) снежка не видно...наверное прийдется смириться....
http://s55.radikal.ru/i148/1012/4a/5f2687447c27t.jpg

0


Вы здесь » Dashashop » Вопросы по Adobe Photoshop » снежок