Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Завалинка » Мысли в слух)))


Мысли в слух)))

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Зашёл очередной раз на форум, и как всегда не густо :dontknow:  ну в смысле посетителей )) Даже как-то расстроился, но потом подумав и взвесив всё, пришёл к выводу,что всё закономерно.... Ведь для чего человек приходит сюда (я про Dashashop), сначала что бы что-то узнать или научиться делать тот или иной эффект в Фото-Шопе, проходит регистрацию, и начинает постигать азы этой замечательной программы :writing:  Некоторые сразу после выполнения нескольких уроков уходят, получив то что искали, а некоторые задерживаются на несколько месяцев, но тоже потом покидают этот сайт. :(  И что интересно, покидают не прощаясь, то-ли в надежде что появятся ещё здесь, то-ли просто забывают сказать до свидания???
А вот интересно, где потом обитают бывшие участники этого форума, они повышают свои знания, или им хватает тех знаний которые они тут получили??? А может вообще ФотоШоп не открывают???
Одни вопросы :smoke: ????

0

2

virusxxxl, ну мы же и рекламируем наш сайт, как сайт для чайников, поэтому, когда человек перестаёт быть чайником, он уходит на более сильные сайты, я имею ввиду, туда, где фотошопный уровень выше. Но, я думаю, они всё же к нам заглядывают иногда. У нас ещё и сезонная активность, когда  у многих огороды, отпуска, экзамены и выпускные балы, то тут уж не до фотошопа! :D
Хотя, основной костяк, уже с высоким уровнем выполнения работ у нас есть, стоит только посмотреть в личные темы!

0

3

А я не покину)

0

4

Элис написал(а):

А я не покину)

Это ты сейчас говоришь :love:

0

5

virusxxxl написал(а):

Это ты сейчас говоришь

)

0

6

Для меня Dashashop самый первый сайт по фотошопу. Сейчас много сайтов просматриваю, в некоторых чуть-чуть участвовала. Мне кажется, что даже если не будет времени или увлекусь чем нибудь другим, то заглядывать сюда все равно буду. Здесь тепло и уютно :P

0

7

TatyanA написал(а):

Здесь тепло и уютно

Танечка, я с тобой полностью согласна! И с радостью добавлю, что здесь я нашла друзей. Захожу реже, чем в первое время, т.к. занимаюсь не только Фотошопом :love:

0

8

А мне некогда ,даже фотошопом почти не занимаюсь.Даже в последнем конкурсе не по участвовал .Работу сделал ,только хотел отправить Валере на личку ,а он уже вывесил табличку "закрыто" :dontknow: Пять минут не хватило .потом на свой пост выставлю Какое то время корпел над вышивкой делал ,схему вышивки по программе  так и не доделал.

0

9

Ну вот видишь, virusxxxl, людям некогда, а они всё равно к нам заглядывают! И мы вас всегда ждём! :flag:

0

10

Lubov написал(а):

Ну вот видишь, virusxxxl, людям некогда

Ага Lubov вижу :rofl: , один я бездельник :D

0

11

Не наговаривай на себя, вон сколько монтажей наделал, по монтажу в день наверное, да ещё таких классных!

0

12

virusxxxl написал(а):

Зашёл очередной раз на форум, и как всегда не густо   ну в смысле посетителей )) Даже как-то расстроился, но потом подумав и взвесив всё, пришёл к выводу,что всё закономерно....

virusxxxl
тут нету ни какой закономерности .
давайте подойдём к вопросу с другой стороны. во первых многое играет роль в том что в большенстве при поиске  форумов мы набираем в поисковике  избитые фразы "фотошоп форум" итд и нам тут же выскакивает информация .а это (я не буду делать рекламму)

В нашем же случаи немного  сложнее,  кто будет набирать dashashopnarod. чтобы перейти по ссылке и попасть именно на форум по фш.
Дальше на сегоднышний день форумов не так уж и мало .......и на каждом присуствует информация в разных направлениях.
Но!-чтобы создать команду которая почти ежедневно заполняла и наполняла форум инфой для этого нужно что бы было время.
это  первое .
Потом, один из основных аспектов это даже и не мегомасса всего и разного,

а привлечение желающих "поучаствовать  в разных  мероприятиях.... конкурсах." итд

ведь по существу ,на сегодняшний день, 
уроков и вспомогательного материала столько что  и охватить есё не возможно(((((((

а вот реализовать  сделанное тут другое. Что мы видем в нашем случае ?
раз в месяц проводится  конкурс -всё.
может и есть желающие принять участие  но видя что  интервал такой  охота частично проходит .
вот и проскакивают такие форумы  мимо .
а как вы написали что приходят  за получением полезного . то это малая часть любителей фш.
я на этом форуме ни так давно и что то менять и вносить свои предложения у меня нету на это прав . так сказать" со своим в чужой манастырь ....."
но изходя из того что я не первый день в паутине инета могу сказать только  то ,что активнасть там где что то происходит .
ps
если что не так написала прошу простить .

0

13

Glafira написал(а):

В нашем же случаи немного  сложнее,  кто будет набирать dashashopnarod

1) Тут сложного ничего нет, т.к. я этот форум нашёл по запросу: "Уроки ФотоШоп" этих двух слов достаточно было)))
2) Большое обилие конкурсов это тоже не выход, люди устают от конкурсов, уже проверенно, да и большинство форумчан тут не совсем молодые + семейные,  которые умудряются на работу сходить, сварить, постирать, уроки с детьми сделать и тут ещё что-то сделать)))), вот только по этой причине конкурсы тут по одному в месяц)))
Я смотрю в тебе энергии хоть отбавляй :love: , пожалуйста объявляй конкурс, тем более что сегодня я буду закрывать голосование конкурса  "Анимированный аватар" :jumping:

0

14

virusxxxl
может оно и так . спорить не буду
но как вы пишете  Большое обилие конкурсов это тоже не выход, люди устают от конкурсов
тут может быть  и не в этом всё и дело . а в том что , для кого то конкурс не порнавился  или идея . тут много подводных камней .
.ну а конкурс я проведу но с вашим участием (помощью) :)

0

15

virusxxxl написал(а):

люди устают от конкурсов

Это точно. Я попробовала на нескольких форумах поучаствовать где все гораздо быстрее :tired:  но поняла, что еще немножко и конвеер по изготовлению картинок не будет приносить удовольствия. :dontknow:

0

16

TatyanA, ты правильно заметила, работы когда их создаёшь, должны приносить удовольствие, а так действительно как конвеерная штамповка, что создал сам не понял :D  да и куда торопиться????

0

17

TatyanA написал(а):

Здесь тепло и уютно

Это точно,здесь атмосфера такая дружелюбная.
Я когда подключаюсь к интернету,в первую очередь захожу
сюда.Мне у вас очень нравиться.

0

18

После жары, резкая перемена погоды, усиление ветра до штормового и и вот результат, это через дом от меня  :tired:

http://s42.radikal.ru/i097/1008/a0/e9fa3ff79803t.jpg...http://s40.radikal.ru/i089/1008/db/463ecce99e27t.jpg...http://s48.radikal.ru/i120/1008/9b/70e796ea090ft.jpg
И такое по всему посёлку :smoke:

0

19

А на севере хорошо погода ровная +10-+12 замечательно )))

0

20

Лилепа написал(а):

+10-+12 замечательно

Сын вчера звонил, он живёт в Снежногорске (60км от Мурманска), так у них снег выпал +3 +5  :D

0

21

virusxxxl написал(а):

у них снег выпал +3 +5

А мы чуть южнее живем, поэтому у нас жара :insane:  :D

0

22

virusxxxl, всю дорогу прямо завалило! o.O  Но дома вижу кирпичные, крепкие, надеюсь не пострадали!

0

23

Lubov написал(а):

надеюсь не пострадали

Нет сам дом не пострадал, а вот шиферная крыша пострадала)))

0

24

В воскресенье ездили на пикник. У друга было день рожденья.Погода была прекрасная ,но потом такой ураган налетел что на с чуть не сдуло ,пришлось сматывать удочки .Но только мы уехали всё успокоилось.
http://i080.radikal.ru/1008/1c/ccc2a9342743t.jpgдо урагана- тишь и благодать
http://s43.radikal.ru/i100/1008/29/ec0feecea17dt.jpg -налетел ветер
А сейчас похолодало,лучше бы лето вернулось.

Отредактировано орион (2010-08-21 21:25:10)

0

25

Такие замечательные рыбачки ))),на Волхове были ?

0

26

орион написал(а):

пришлось сматывать удочки

Замечательные места  :cool: , а я на спининг люблю ловить :jumping:

0

27

Ааааууууууууууууууууууу!!!!! Людииииии, куда все пропали??????????????????????????? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

28

virusxxxl написал(а):

Ааааууууууууууууууууууу!!!!! Людииииии, куда все пропали???????????????????????????

я тут и все время просматриваю новости ,правда на коллажи мало время сейчас стало((

0

29

Лилепа написал(а):

я тут

Ну слава Богу  :jumping:  :love:  , я уж грешным делом подумал всё, кирдык,  :tired: совсем осиротел )))

0

30

Да, нет, virusxxxl, я заглядываю частенько и вижу тут тебя! :flag:

Может осень на всех нас подействовала?  :dontknow:

0

Похожие темы


Вы здесь » Dashashop » Завалинка » Мысли в слух)))