Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Наше творчество » Lotta


Lotta

Сообщений 211 страница 240 из 482

211

Вот это - ДА :glasses:
Фантазия у тебя кажется разыгрывается все безудержнее :cool:

0

212

Мне понравились работы ,фантазия точно безудержная :cool:  :cool:  :cool:

0

213

Спасибо! Соскучилась наверно очень по ФШ и теперь от компьютера не оторвать. Тем более отпуск начался и я могу теперь и ночи прихватить. А в "Пейзаже" идея, как я уже писала,  края суши обрывающегося в бездну сдернута из интернета. Не совсем удачный исходник нашла,но очень трудно найти снимок земли с высоты.

0

214

Lotta, очень понравились последние коллажи, здорово! :cool:

0

215

Любовь, спасибо на добром слове и с возвращением.

Я тут наткнулась на сайт с коллажами , восхитилась,обалдела и расстроилась - такие идеи и такой цвет! Что-то все накручено с исходниками и текстурами... Я такого не делала никогда.В уроках такого нет и в помине. Но расстраивалась не долго, а стала пытаться методом тыка изобразить нечто подобное. Зацените первый опыт.

http://s56.radikal.ru/i153/1008/31/7c98d5c887f5t.jpg

+3

216

:O  Вот это да! Есть от чего обалдеть! Классно :cool:

0

217

:huh: Вот это класс!!!! :cool:  :tired:  :cool:  :D

0

218

Lotta написал(а):

Что-то все накручено с исходниками и текстурами...

Lotta, ты конечно меня извини, но ты действительно накрутила так, что я так и не понял сюжет коллажа? Девушка которая на переднем плане с коллоной, такое впечатление что в воздухе висит, края колонны сливаются с платьем (это так и задуманно?), платье и левая рука перекрыты задним фоном (нужно бы подчистить).
Но всёравно ты молодец :cool: , может просто я не понял твоей задумки ты уж не обижайся, ладно? :blush:

0

219

Цвет коллажа очень понравился!

0

220

Спасибо Любовь!
Валера, это работа чистый плагиат . Пусть это можно назвать уроком без его описания. Меня интересовала здесь не идея, а цвет и применения текстур. По отзыву Любови, как я понимаю ,с цветом получилось. А то что идеи не видать, то это прозвучало почти как комплимент моим работам - значит в моих она присутствует. Вот этот коллаж по образу и подобию которого я делала. Но мне мой больше нравится...

http://s003.radikal.ru/i201/1008/fd/dd61312a5287t.jpg

А это уже мое. Возилась с ним как никогда долго. Вернее сделалось как всегда быстро, но вот на тенях  и отсветах застряла. Видит Бог, сделала все что могла.

"Ворон"

http://s002.radikal.ru/i198/1008/84/72a46b37de05t.jpg

Отредактировано Lotta (2010-08-23 19:49:02)

+5

221

Круто, очень хорошие работы, мне очень, очень нравятся :D

0

222

Спасибо, Танюшка, на добром слове, но какая тут крутизна... У меня сейчас вообще "кризис жанра" - четкое понимание, что ничегошеньки я не умею . Вот они последствия изучения ФШ методом тыка. Пора уже переходить на какой-то другой качественный уровень, а знаний , увы, не хватает. До депрессии дело еще не дошло, но вот удовольствия былого от своих работ уже не получаю....

0

223

Lotta, "Ворон" интересно вышел, передний план хотелось бы почётче.

0

224

Lotta написал(а):

А это уже мое. Возилась с ним как никогда долго.

Оч даже симпатично, отличная задумка  :cool: Но опять придерусь :blush:
Что у девушки с левой рукой??? Очень тонкая получилась, сильно затемнила ты её снизу, и накидка должна облегать тело, а у тебя она шатром смотрится, а ворон который на ветке сидит, обрати внимание такое впечатление, что сквозь него ветка проходит, надо бы веточку подтереть ластиком. Ну и последнее, тени под руками у девушки сильно размыты, чуть-чуть по чётче бы их сделать ИМХО.

0

225

Молодец,плюсик лови :flag:

0

226

Лилепа, спасибо. Но вот не покидает меня последнее время мысль, что с ФШ пора заканчивать. Толкусь на одном месте, никакого развития. И ринулась бы совершенствоваться, но вот куда и где набираться знаний? Так   что я пока ухожу в тень .

Но Ворона я переделала , вернее сделала все на что способна

0

227

Lotta написал(а):

но вот удовольствия былого от своих работ уже не получаю....

Это и есть рост мастерства, т.е. раньше к примеру научился соединять две и более картинки вместе и ощущаешь себя на седьмом небе, а теперь нам этого мало, вот отсюда и исходит твоя хандра, ты стала более требовательна к своим работам, что очень хорошо :cool: Посмотри на свои первые коллажи и на последние, земля и небо!!! Так что не выдумывай, и перестань хандрить, всё ХОРОШО !!!! :love:

0

228

Lotta написал(а):

Но вот не покидает меня последнее время мысль, что с ФШ пора заканчивать

Вот это конечно никуда не годится. Пробуй другие стили (хотя я по себе знаю, что от привычного трудно уйти)
"Ворон" у тебя здорово получился. Мне нравится в твоих коллажах цвет и какие то спокойные тона, у меня никак не получается. Все слишком ярко :(

0

229

Lotta, как нет роста, есть конечно!  А цветовая гамма мне в твоих работах очень нравится!

0

230

Спасибо вам друзья за поддержку. Просто ФШ для меня главное хобби и увлечение. Кто-то вяжет, кто-то  цветочки выращивает, кто-то грядки копает, а  я вот фотошоплю. Два дня назад попала на  Demiart  и совсем скуксилась. И где они научились всему этому? Не поверю что штудировали учебники по ФШ день и ночь. И что мне дальше делать?  Продолжать штамповать коллажи на том же уровне и прятать в «стол»?  Просматривая  Demiart поняла что не знаю даже каких  то элементарных вещей, азов, поскольку изучался то мной ФШ «методом тыка».  Пойду  ка  я к ним на курс ««Photoshop для начинающих». Что-то ведь делать надо?

Кстати я первый раз нарисовала волосы. Может быть топорненько получилось, но это первая проба пера, вернее кисти. И цвет подкорректировала ( с цветом это уже болезнь)

http://s45.radikal.ru/i108/1008/b8/e75c54523860t.jpg

Отредактировано Lotta (2010-08-24 04:15:09)

0

231

Lotta, на Демиарте основная масса люди с художественным образованием и уже работающие дизайнерами и оформителями, но уроки там стоит поделать, советую там гильдию фотоарта, там у них и уроки есть в гильдии по фотоарту. Я думаю, что курс Фотошоп для начинающих тебе уже ничего не даст, основы ты уже все знаешь, лучше пойти на курс Фотоарт и фотомонтаж, возможно он осенью начнётся. Стоит дороговато, но вдруг в будущем пригодится.

0

232

Да, Любовь, я это понимаю и даже не помышляю о фотоарте с достаточной долей прорисовки просто в силу отсутствия у меня всяческих  рисовальных талантов. Да и собирание костюмов из лоскутков и кусочков меня, честно говоря, совсем не привлекает. Я о другой части фотоарщиков. Какие в их работах цвета, какие эффекты! Челюсти сводит от зависти (белой!). И потом читая уроки я бнаружила одну вещь – я в свое время проскакала мимо некоторых азов ФШ.  Вот пример. В уроке  чаепития Алисы с Котом автор менял цвет платья градиентом. Причем я тут же попробовала и получается очень естественно – как так и было. И сколько я таких «мелочей» не знаю? В программе курса для начинающих достаточно интересная програма как то ретушь, цветокоррекция, кисти, их настройка и изготовление собственных, свойства слоев…. Так что пойду я учится. И на курс «Коллажирования и фотоарта» пойду непременно.

0

233

Ну, удачи! Потом поделишся с нами стоит ли там учиться, трудно ли и много ли тебе это дало. ;)

0

234

Lotta написал(а):

Да и собирание костюмов из лоскутков и кусочков меня, честно говоря, совсем не привлекает.

Всё, Lotta у нас выросла из ясельной группы!!!  :jumping:  Всё верно, так и должно быть, азы ФотоШопа она получила, теперь пора переходить на следующую ступень, т.е. повышение мастерства и более углублённое изучение этой супер-программы как ФотоШоп :cool: Удачи тебе Татьяна  :flag:  :love:

0

235

virusxxxl написал(а):

Всё, Lotta у нас выросла из ясельной группы!!!

А тебе бы все насмехаться над бедной женщиной. Тут 2 варианта - или сидеть и посыпать голову пеплом, или пытаться что-то делать. Во всяком случае учеба еще никогда лишней не была. Посмотрим... Так что буду держать вас в курсе своих "школьных " дел.

0

236

Давай давай!!! Вперед к победе[взломанный сайт]

0

237

Lotta написал(а):

А тебе бы все насмехаться над бедной женщиной.

Вот ёк-макарёк, я тебя наоборот поддержал а ты говоришь про насмешки :O

0

238

Это я засмущалась немного, а так я все понимаю Валера, спасибо тебе огромное!

0

239

Черт меня сегодня занес на страничку "Давайте познакомимся!" и там я увидела фотографию нашей форумчанки и просто руки зачесались сделать фотомонтаж. Надеюсь она на меня не будет в обиде.

http://s48.radikal.ru/i120/1008/f9/03af3fe54731t.jpg

+1

240

Это TatyanA что ли? Очень красиво! :cool:

0


Вы здесь » Dashashop » Наше творчество » Lotta