Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Наше творчество » Lotta


Lotta

Сообщений 151 страница 180 из 482

151

http://s55.radikal.ru/i148/1005/82/bb9bd46b0331t.jpg

Это клипарт, так что теоретически скрутить хвост можно. Это я к тому, что у меня с деформацией очень сложные отношения.

0

152

молодец все- таки  ты . оригинальные идеи . это самое глваное .

0

153

Эх, если бы. .. Идей то возможно и куча, а вот как их в жизнь воплотить когда иногда просто умения не хватает?

0

154

Lotta, всё-таки исходник змеи мне не нравится, тем более, что он рисованный, а остальное у тебя вроде фото. Попробуй найти исходник с коброй!
Вот тут нашла какуюто, может пригодится.

0

155

Попробывала, ничего не нравиться... Все, я ушла в глубокий творческий депресняк и пошла зализывать раны, нанесенные моей тонкой творческой душе. Шучу конечно, но действительно что-то с настроением не ладно. Первый раз за последние несколько месяцев столь любимый мной ФШ совсем не радует, подходить даже не хочется.

Отредактировано Lotta (2010-06-01 14:05:24)

0

156

Lotta написал(а):

Первый раз за последние несколько месяцев столь любимый мной ФШ совсем не радует, подходить даже не хочется.

:D у меня это уже больше трёх месяцев, не переживай это дело излечимо,ну по крайнем мере не на всегда, наступит ведь чёрной полосе когда нибудь конец)))
А ты пробовала кисть (Змеиная кожа) которую я тебе давал постом выше?

0

157

Lotta, не обращай на нас внимание, главное, чтоб тебе нравилось, а у всех ведь своё мнение, а у тебя своё.

0

158

virusxxxl написал(а):

у меня это уже больше трёх месяцев

Бывают и такие критические дни .  :crazyfun:  :rofl:

0

159

Glafira написал(а):

критические дни .

:rofl:  :rofl:

0

160

Ой, Валера не видела про кисти. Мы наверно почти одновременно посылали сообщения, а мое попало уже на следующую страницу. Я их скачаю обязательно - я же мышка-норушка все тащу в норку. Но мою змеюку это уже не спасет.
Главная то проблема в том , что мне самой ничего из сделанного мной в последнее время не нравиться. Когда нравиться, то все просто - послушала советы, исправила косяки и полетела дальше делать следующую работу. Будь проклят этот последний конкурс в который я  опять вписалась - "крылья" пообломали и душу как бульдозером перепахали, ничего светлого в ней не осталось.  Ну, ничего, я с вами тут поживу пока тихонечко , полюбуюсь вашими творениями . Может и на пользу будет этот вынужденный перерыв

0

161

Исправленный вариант моей Эхидны. Может я еще не потеряна для ФШ?

http://s55.radikal.ru/i149/1006/c0/40f9c33df576t.jpg

+2

162

Lotta написал(а):

Может я еще не потеряна для ФШ?

что за упаднические настроения такие. Просто муза приходит и уходит .Потом опять приходит надо только ждать её с нетерпением . :flag:

0

163

Lotta, очень хорошо вышла Эхидна!

Lotta написал(а):

Может я еще не потеряна для ФШ?

А это что за вопросы?  Мы с нетерпением ждём твоих новых работ! :)

0

164

Lotta написал(а):

Исправленный вариант моей Эхидны.

Большой + замечательная работа :cool:

Lotta написал(а):

Может я еще не потеряна для ФШ?

Что бы я этого больше не слышал :angry:

0

165

virusxxxl написал(а):

Что бы я этого больше не слышал

Но я совсем чуть-чуть... Долго хандрить не  получается

Решила и я показать своих ведьм  с конкурса "Вальпургиева ночь".  Хотя эта работа и заняла 2 место, но разгромили ее в пух и прах. Так что можете критиковать не стесняясь - после конкурсного обсуждения уже ничего не страшно.

http://s46.radikal.ru/i112/1006/88/b85ebbc4e653t.jpg

+1

166

Lotta написал(а):

но разгромили ее в пух и прах

Ну тогда чего повторяться :D Нет не буду критиковать, работа достойна 2го места :cool:

0

167

Спасибо Валера, я рада что тебе понравилось. Там собственно и претензий то к ней было две - журавли в небе и  ведьмы-близняшки, т.е. их похожесть. Но мне она нравиться. При всей моей "плодовитости" любимых работ всего штук 4-5. Вот эта одна из них.

0

168

Хорошая работа .И кто сказал что ведьмы не могут быть близняшками ,может у них это семейное :rolleyes: А вороны бы лучше подошли.

0

169

Lotta, мне тоже работа очень понравилась, но журавлей всё-таки замени!

0

170

Спасибо, ребята! Когда делала фон, то по замыслу там что-то должно чернеться на фоне луны. Кто ж мог подумать что первая попавшаяся стая окажется журавлями и будут еще птицы так узнаваемы.

Но Любовь, я не буду ее трогать. Пойми меня правильно. Это не потому что я не согласна с вашими замечаниями или мне лень. Ты же знаешь что я всегда исправляю свои ошибки. У меня сохранился PSD файл, но вот цвет мне уже не повторить, а мне он очень нравится. Я ведь когда в конце работаю со светом, то сохраняю картинки. Потом сравниваю их, отбираю понравившиеся, что-то добавляю.... В  итоге как получился конечный результат уже и не припомнить.

0

171

Ну так, дело автора! :)

0

172

"Девушка с кувшином"

http://s004.radikal.ru/i208/1006/ff/beff93336c8et.jpg

http://s13.radikal.ru/i186/1006/e9/64b78442388dt.jpg

Отредактировано Lotta (2010-06-06 23:32:48)

+2

173

Lotta, очень красиво, единственно заметила, что под кувшином надо притенить, там слишком светлый мрамор под ним и под платьем.

0

174

Lotta, растёшь не по дням, а ......  :cool:  :cool:  :cool:

0

175

Спасибо за "Девушку  с кувшином". Я добавила ей теней и заменила первую.

virusxxxl написал(а):

Lotta, растёшь не по дням, а

Это намек на то что завалила уже вас своими "творениями"? Ну, люблю я это дело.  В телевизоре скучно, дачи нет, дите выросло - вот и фотошоплю  по-стариковски как только есть время.

Вот еще одна "Фея". Как говорит моя подруга это из серии "собрала от скуки", поскольку идей стоящих сейчас нет. Если не сложно , то посмотрите просто на технические недочеты.

http://s55.radikal.ru/i150/1006/b5/6c3159b9fe87t.jpg

+2

176

Lotta написал(а):

фотошоплю  по-стариковски

Ой,ой,ой тебе ли говорить :D  :love:

Lotta написал(а):

посмотрите просто на технические недочеты.

Рамка не очень, а остальное на отлично :cool:

0

177

Цветовая гамма завожаживающая .

Идея - все, безусловно, начинается с идеи. тут я с вами  полностью согласна .
В случае начала и без идеи, вы можете потратить много времени впустую, просто не зная, на что может расчитывать  ваш разум. Чем меньше времени вы проведете на рассуждениями  идей, тем больше времени вы проведете в будущем в процессе  на реализации своих работ итд итп

0

178

Lotta написал(а):

завалила уже вас своими "творениями"

Замечательные творения! Очень приятно их смотреть :cool:  Так что заваливай дальше. :D

0

179

Спасибо!

virusxxxl написал(а):

Ой,ой,ой тебе ли говорить

Мы же почти ровесники, так что ....

Glafira написал(а):

Чем меньше времени вы проведете на рассуждениями  идей, тем больше времени вы проведете в будущем в процессе

Вот тут пожалуй не соглашусь. Если я буду долго думать о идее и исполнении, то скорее всего в итоге ничего дельного не получается. Поэтому мне очень трудно даются конкурсные работы ,поскольку там строгие рамки определенной темы.

Отредактировано Lotta (2010-06-07 09:38:17)

0

180

Lotta, Девушка с кувшином лучше стала, а в Фее бросилось в глаза, что на дальнем плане птицы размыты, а замок, облака и остальное очень резкие, надо бы их тоже размыть немного, тогда и глубина в работе появится.

0


Вы здесь » Dashashop » Наше творчество » Lotta