Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Наше творчество » Lotta


Lotta

Сообщений 331 страница 360 из 482

331

Lotta молодец работа отличная умничка+)))

+1

332

дези написал(а):

а муж удавиться,но никогда такие деньги не выделит.

дези, не переживай ведь интернет хорош тем, что если где-то есть платные уроки, значит обязательно есть тоже самое, но только  бесплатно  :love:

0

333

virusxxxl написал(а):

дези, не переживай

Спасибо на добром слове.И мне очень приятно,что я нашла здесь единомышленников-таких добрых,отзывчивых,которые всегда поддержат и помогут советом.Спасибо вам огромное,что вы есть :love:

+1

334

Лилепа спасибо!Еще недавно победа в конкурсе на этом сайте казалась несбыточной мечтой .Но вот пришел новый день и как-то все по-прежнему и ничего не изменилось - и уровень тот же, и уверенности в себе не прибавилось... Так что борьба за взятие высот ФШ продолжается.

дези написал(а):

я нашла здесь единомышленников-таких добрых,отзывчивых,которые всегда поддержат и помогут советом.

Вот что верно, то верно.

+1

335

Сделала из реальной девушки по ее желанию Снежную королеву

http://i062.radikal.ru/1010/dc/9fc96735e1b0t.jpg

Отредактировано Lotta (2010-10-25 01:13:38)

+3

336

Ооооо, настоящая королва :cool:
Пройдись блюром (инструментом размытие) по краям причёски (волосам) т.к. видно что вырезано, и правую сторону лица в месте стыка с волосами, слегка затемни, уж очень засвечена правая сторона ИМХО

0

337

Спасибо, Валера! Переделала

+1

338

virusxxxl написал(а):

Переделала

:cool:  :cool:  :cool:

0

339

Я как всегда невнимательно прочитала условия конкурса и в итоге моя работа не подошла. Но теперь я могу показать ее вам

http://s52.radikal.ru/i137/1010/92/8f2b5dbf7258t.jpg

http://s16.radikal.ru/i191/1010/d0/54e249ee3734t.jpg

Отредактировано Lotta (2010-10-25 22:12:34)

+5

340

Красивая работа, сказочная :cool:

0

341

Классно получилось,мне понравилось.А почему не подошла?

0

342

Lotta, Снежная королева симпатично вышла, девушка знакомая, ты с ней уже делала коллажи?
Под правым локтем у неё непонятный фиолетовый свет. И ещё бликов бы светлых добавить на платье, руки, волосы, там вроде слева свет, вон рукав то освещён и корона тоже.

Ведьма классно вышла, меня тоже интересует почему работа не подошла, может потому что есть рисованные персонажи?

0

343

Спасибо всем большое за отзывы!

Любовь, не буду я уже королеву трогать - достала она меня. Мне еще тяжело дается "одевание", всю душу вымотала, смотреть на нее уже не могу.

А в "Хэллуине"  если только и нарисован, то это котел, все остальное фотографии. Я добавила исходники. Просто я недочитала правила конкурса, а там черным по белому написано что основная фотография должна быть авторской.

+1

344

Lotta написал(а):

основная фотография должна быть авторской.

А я ведь тоже это пропустила! Потому что в начале то написано, что можно брать фото малоизвестных моделей!
Я ещё думаю над сюжетом, пока ничего путного в голову не идёт! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

345

Работы понравились особенно ведьмочка
а снежная королева ничего, но что-то  с пальцами левой руки(больно большие )или я слепая :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано Лилепа (2010-10-28 01:11:31)

0

346

Lotta, увидела сейчас твою снежную королеву в теме на Demi! А я думаю откуда девушку знаю! ;)

0

347

Она это, она. Я все-таки ее доделаю, душа как-то не на месте когда брошена работа. Вот в связи с этим вопрос. С бликами понятно и это я добавлю. А вот фиолетовое пятно это часть кристалла и и мне казалось что его форма похожа на кресло ( или трон). Так что подразумевалось что это подлокотник, но если это не  очень понятно , то лучше убрать. Так убирать или нет?

+1

348

Вообще это кресло непонятно у тебя вставлено, я только вижу спинку кресла, а вот из под рукава шубы лёд торчит (справа от нас) - это подлокотник кресла? Тогда шуба так не может лежать, а левого подлокотника не видно, или он настолько прозрачен, что совсем слился с фоном.

0

349

Ведьмочка очаровательная! Ты как всегда молодец http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif 
А вот Снежной Королеве чего то не хватает в осанке королевского. Она скорее ласковая Снегурочка :D

0

350

Что-то Lotta давно не видно :(  :'(

0

351

virusxxxl написал(а):

Что-то Lotta давно не видно

Наверно на курсах много задают :writing:

0

352

Я здесь! С курсами справляюсь, а вот работы просто шквал...

Мою очередную работу на конкурс  опять зарубили в виду низкого технического  качества. Исходная фотография действительно дрянь. Но зато могу отчитаться
чем я занималась это время.

http://s008.radikal.ru/i303/1011/fa/3cf9e60f61d7t.jpg

Отредактировано Lotta (2010-11-07 01:44:31)

0

353

Lotta написал(а):

опять зарубили в виду низкого технического  качества.

Не переживай, главное что у тебя есть желание творить, опыт дело наживное :love:  :cool:

0

354

Lotta, цвета понравились, как всегда, а вот зверюга непонятно как держится, передние лапы в воздухе повисли, и нет освещения от огня на камнях, на одежде, вот такие косячки заметила.

0

355

Валера, спасибо , но по поводу конкурса я и не переживаю вовсе. А что все так ужасно? Мне вот нравится.. Может это еще и потому , что я первый раз в роли модели использовала сына.

0

356

Ой, Любовь, мы вчера оказывается практически одновременно написали и я не видела твой ответ. Со всем согласна - лапки подделаю дома (сегодня я работаю) и отсветы от огня сделаю. Но я вот не могу никак успокоится после слов модератора, что технически работа слабая и до голосования не дойдет. Не шедевр конечно и исходник с фото сына жуткого качества, но почему не выложить даже если совет модераторов потом зарубит? Или я задаю идиотские вопросы?

0

357

На мой взгляд, на конкурс выставляются работы в 100 раз хуже качеством, чтож шедевры что-ли только выставлять, форумы то обучающие, я считаю, что всем надо шанс давать.

0

358

Lotta,молодец.Мне понравилось.
А работу не приняли наверно на-каком то супер-пупер сайте,да?

0

359

Поправила своего друида и поменяла на прежнем месте.

Спасибо Дези. А конкурс прорывалась на Планете.

0

360

Lotta написал(а):

А конкурс прорывалась на Планете.

Вот молодец, ну везде успеет :love:  :cool:

0


Вы здесь » Dashashop » Наше творчество » Lotta