Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Объявления » Ордена в вашей подписи.


Ордена в вашей подписи.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Может сегодня некоторые заметили маленькие ордена в своих подписях - золотые, сиреневые или синие? Это те ордена, которые вы заработали в конкурсах с самого 2008 года, с тех пор, как мы начали их выдавать в нашем Зале победителей конкурсов. Я буду следить за их обновлением. Как вам такое новшество, согласны с этим?

0

2

Lubov написал(а):

Может сегодня некоторые заметили маленькие ордена

Я уже было собрался писать тебе в личку, когда увидел что-то непонятное в подписи :D

0

3

понятно, пусть будет.

0

4

Lubov написал(а):

маленькие ордена

Такая малость, а приятно :jumping:

0

5

А я сразу поняла,хорошо смотрятся!!!!
И радость охватывает за победителей!!!
Хорошая идейка....мне понравилось!

0

6

Может убрать слово шт., и писать просто цифру по количеству медалей?

0

7

Lubov написал(а):

Может убрать слово шт., и писать просто цифру по количеству медалей?

можно и убрать
и ещё бы немножко побольше размером медальки сделать

0

8

Хорошо, попробую.

0

9

А может ваще только медальки оставить, или перенести их под аватар ?

0

10

Под аватар - нет таких настроек, из картинок, только аватвр ставится. А количество медалей то всё равно надо указать.

0

11

virusxxxl написал(а):

А может ваще только медальки оставить

Это если бы каждая была разная, а так как конкретному занятому месту соответствует одна и та же, то без цифр не будет видно достижений форумчан. Но это мое мнение

0

12

Ну всё, ребят, пока так оставляем, а то я уже два дня 17 человекам медали выставляю! Посмотрим недельку-другую, если не понравится, то уберём, но мне кажется, что надо как то указывать на достижения форумчан.

0

13

Только что увидела это нововведение! А что? Симпатичненько смотрится! Вот только с цифрами надо бы еще подумать... Как-то минус 2, минус 3 смотрится... Нет, я конечно понимаю, две таких, три других, но "минус" он и есть минус! А к медалькам больше "плюс" подходит... Может так их и рисовать сколько есть, как звездочки на школьных тетрадках... Места-то много, а красота такая только радует!

+1

14

tortilka, пробовала вставлять по несколько штук, но Подпись форумная не позволяет много картинок, хотя сейчас до меня дошло, что можно на одну картинку сделать, но придётся для каждого индивидуально делать. Сделаю наверное, а то действительно минусами смотрятся!

0

15

Lubov, СПАСИБОЧКИ,:love:  увидела медальки вчера,  обрадовалась, правда приятно,хотела написать сразу,но не знала где, а сегодня уже и тема появилась, и  медальки обновились, мне этот вариант тоже больше нравится, а то я не сразу поняла ( -2шт) , но ты уже все переделала, молодец, спасибо тебе за терпение, и то что они в зигзагообразном порядке тоже интересно, насчет размера - тебе виднее, как там в настройках, мне и маленькие понравились :rolleyes:

0

16

Мне тоже понравилась идея с орденами  :cool:
правда почему-то они видны только, если ты вошёл на форум, кстати, тоже самое и с бигбарчиками и  юзербарчиками  :dontknow: Lubov, можно ли как-то в настройках это отладить?...

0

17

Nadya, я даже не знаю, что это за настройки.  Вообще то гости должны видеть картинки, им только запрещено сообщения писать. Это видимо настройки разработчиков форума.

0


Вы здесь » Dashashop » Объявления » Ордена в вашей подписи.