Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Завалинка » Новости, слухи и сплетни из СЕТИ.


Новости, слухи и сплетни из СЕТИ.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

«Телепузиков» придумали наркоманы!  :O  :O  %-)

http://afisha.mail.ru/pic/photo/19072.jpg

Сара Грэм, которая работала продюсером на детском телеканале BBC, призналась, что наркотики были очень популярны у сотрудников детского радио и канала The Big Breakfast. При создании передач для детей руководство поощряло разного рода креативность, даже если идеи приходили в голову сотрудникам под влиянием наркотиков, сообщает Daily Mail.

Именно этот канал придумал «Телепузиков» и «Маззи в Гондоландии». Вполне возможно, что плюшевые существа с антеннами на головах и телеэкранами на животе - плод больной фантазии, пишет «КП».

40-летняя Сара Грэм утверждает, что после первого рабочего дня на телеканале она попала на корпоративную вечеринку, где ей предложили кокаин.

Сотрудница Children’s BBC Наташа Коллинс умерла в ванной после передозировки кокаина. Ее жених, телеведущий Марк Спайт, вскоре покончил жизнь самоубийством. Еще один ведущий был уволен после того, как его застали при употреблении наркотиков.

Источник:ТУТ

0

2

А я примерно что-то в этом роде предпологала ,уж очень странные :crazyfun:

0

3

Мне они никогда не нравились, я их боялась! o.O

0

4

Ну не знаю... мой когда малОй рос - очень на них подсел, смотрел открыв рот...

0

5

Осторожно, в сети появился новый вид мошенничества.

http://eterra.info/wp-content/uploads/2010/08/bbac6-150x150.jpg

В Интернете появился новый вид мошенничества с оплатой через мобильный телефон!  Теперь мошенникам не нужно просить вас отправить SMS на короткий номер. Для того, чтобы снять деньги с вашего телефона, злоумышленникам достаточно знать всего лишь его номер!

В чем суть мошенничества? На сайте вам предлагается какая-нибудь услуга, например, бесплатно скачать мелодию или составить гороскоп. Якобы для защиты от спама вам необходимо сообщить сервису ваш мобильный номер, после чего на него поступает SMS с паролем. Этот пароль вам тоже нужно отправить сервису. Кажется ничего криминального, вас же ни кто не просил отправить деньги или платную SMS. Но, вскоре вы замечаете, что с вашего мобильного счета начинают списываться средства! И только у своего мобильного оператора вы узнаете, что, после отправки пароля, Вы подписались на платную услугу, о которой было написано в длинных-предлинных и замудренных правилах. Да и кто их читает, эти правила? Тем более, что в них сам черт ногу сломит.

Источник

0

6

Я попалась уже на эту удочку. Ни как не могла понять куда у меня улетучиваются деньги - ведь звоню не так много. Устроила разбоки с оператором и выяснилось что я подписана на кучу услуг с ежедневной абонентской платой. Так что будьте бдительны!

Отредактировано Lotta (2010-08-24 22:49:05)

0

7

Windows-8 выносит мозг

http://eterra.info/wp-content/uploads/2010/08/wind81-150x150.jpg

Стало известно, что Microsoft работает над принципиально новой и, возможно, даже не одной операционной системой для PC. Microsoft пока официально не комментирует будущую операционную систему, которую по предыдущим аналогиям уже окрестили Windows 8. Однако, как всегда бывает, в Сеть просочилась первая шпионская информация о будущей версии настольной операционной системы компании Microsoft. По тому, каким функционалом будет заряжена следующая операционная система после Windows 7, можно с уверенностью сказать, что это будет «выносящая мозг» платформа – операционная система будущего.

Ключевыми возможностями новой системы станут функции по распознаванию лиц пользователей, новые методы аутентификации, а также измененный механизм загрузки ОС, который позволит грузиться ей значительно быстрее.  Windows 8 получит поддержку 3D-мониторов, беспроводного соединения с мониторами и телевизорами, а также поддержку протоколов USB 3.0 и Bluetooth 3.0. Владельцы ноутбуков наверняка оценят поддержку динамической яркости – опцию, позволяющую в режиме реального времени менять освещение экрана ноутбука в зависимости от количества падающего на него света. Дальнейшее развитие получит такое, уже понравившееся явление, как более «прозрачный» интерфейс.

Ожидается, что новая ОС будет гораздо более быстрой и сократит энергопотребление устройств, на которые она установлена. Компьютеры, оснащенные Windows 8, будут включаться практически мгновенно. Резко сократятся потери производительности при выполнении фоновых процессов.

Что действительно порадует и новичков и более опытных пользователей, так это возможность «сброса» ПК до начальных настроек с сохранением пользовательских файлов. Этот функционал может пригодиться, когда пользователь изменил массу настроек и система стала работать нетипично. Откатывать все в ручном варианте очень неудобно и слишком долго. И хотя восстановление системы в случае проблем уже существует относительно давно на ноутбуках или в виде отдельных программ, но теперь эта функция будет реализована непосредственно в ОС. Если у вас в работе вашего ПК начнут проявляться какие-то проблемы или покажется, что система стала работать медленнее, то будет достаточно нажать «кнопку сброса». Все данные будут сохранены, система автоматически переустановится, затем все настройки и дополнительные программы также будут переустановлены. Согласитесь, ооочень удобно.

Еще одна интересная новинка — возможность авторизации на компьютере через вебкамеру, по изображению пользователя. Больше не придется запоминать кучу паролей и тратить время на их набор. И хотя раньше подобное уже встречалось на некоторых ноутбуках, то теперь такую функцию планируется сделать в системе. Причем, авторизовавшись по изображению, можно будет получать доступ и к ресурсам Интернета.

Еще, предполагается, что скоро появятся возможности взаимодействия техники с пользователем. В «компьютере будущего», по мнению Microsoft, будет расположен датчик присутствия, который переведет компьютер в режим сна, если пользователь на время покинет рабочее место, и вновь пробудит компьютер после его возвращения.

Теперь компьютеры планируется оснащать датчиком освещенности, который будет регулировать яркость экрана в зависимости от условий освещения. Так же, в новой ОС не забыли уделить внимание управлению голосом и касанием экрана.
Кроме того, поступают сведения, что Microsoft решил покончить с эпохой «Кнопки Пуск», начавшейся с появлением ОС Windows 95. Безусловно, система за последние 15 лет значительно изменилась, но по своей сути даже в Windows 7 используется основа, заложенная в Windows 2000.

И все же, если так, то это очень серьезный шаг, который приведет к большим последствиям для всей компьютерной индустрии. Очевидно, что переход на новую систему растянется на годы, в течение которых «подтянутся» и производители техники, и разработчики программ, а также сформируется мнение у покупателей.

Когда же нам стоит ждать революционную новинку? Один из бывших сотрудников Microsoft с уверенностью называл середину 2011 года. Тогда же мы ждем выход в свет MS Office 15.

Источник

0

8

:O Вот это да! Интересно, старые аппараты будут будут поддерживать эти программы :question:

0

9

круто :cool:

0

10

Принцип Бутейко. Нормальное Дыхание.

Бутейко К.П. Дыхание смерти.

О том что не правильное дыхание является одной из основных причин большинства тяжелых заболеваний.

Что вы думаете о просмотренном?

0

11

Слышала об этом методе уже давно, думаю, что он помогает.

0

12

Посмотрел ролики, и остался в недоумении, а как же дыхание ёга, да и нас всю жизнь учили что дышать нужно полной грудью???  %-)

0

13

Новое в Photoshop CC. Смарт-фильтр Пластика, и.т.д.

0

14

Да, здорово! А в СS 6 разве нельзя это делать?

0

15

Lubov написал(а):

А в СS 6 разве нельзя это делать?

Нет))) я себе его установил, отличная версия :cool: Особенно радует что Camera raw у него в фльтрах стоит, всегда под рукой :cool:

0

16

Да, посмотрела повнимательней, в СS 6 то же есть умная резкость, но функций там меньше, а фильтр Camera raw, как я поняла можно применять даже к простым jpeg изображениям.
Валера, а фильтр Color Efex Pro 4  установится в СС? И можно ли установить СС вмеcте с СS 6  или СS 6 надо сносить?

0

17

Слідкуйте за останніми подіями в Україні на нашому новинному порталі! Ми news2.com.ua пропонуємо вам найсвіжіші та найактуальніші новини з політики, економіки, культури, спорту та інших сфер життя. Наші журналісти оперативно розкажуть вам про найважливіші події в країні, аналізуючи їх вплив на суспільство. Приєднуйтеся до нашої спільноти, щоб бути завжди в курсі!

0


Вы здесь » Dashashop » Завалинка » Новости, слухи и сплетни из СЕТИ.