Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Завалинка » Приколы


Приколы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Выкладываем сюда прикольные ссылки которыми изобилует интернет, для начала выложу одну такую, от посещения которой меня сначало обуяло бешенство, а потом разобрал смех от того как меня розыграли :rofl:  :crazyfun:

КТО СМЕЛЫЙ ЖМИ СЮДА

0

2

virusxxxl,представляю твое состояние,когда ты на это наткнулся!!!Вообщем-то не сильно весело сначала.Страница не закрывается,может комп можно выключить,чтоб избавится от этой напасти.Но мне-то не так безысходно было,так как я ведь знаю,что ты нам ничего безысходного не предложишь.Так и нажимала я на ОК,уже машинально и пропустила самое главное. :rofl: Потом... попала в начало. :O Пришлось вызвать диспетчер задач и снять задачу.Уф....Спасибо,развеселил. :D Интересно,конечно,посмотреть бы  на человека в это время со стороны. :rofl:

0

3

Я пожалуй туда не пойду! :unsure:

0

4

Елена,Lubov, нужно просто держать клавишу Enter  :rofl:

Если вы считаете что данные вашего паспорта известны только вам, то глубоко ошибаетесь, впишити свои ФИО и убедитесь ТУТ  :D

0

5

virusxxxl,посмотрела! :rofl: Правда, данные сестры пришлось ввести,я ведь не гражданка России.Не узнала ее на фото. :O  :D Да и никак не думала,что она живет не там,где ...живет. :rofl:

0

6

Ой, и правда мой паспорт, теперь не скроешься ни от кого!  :unsure:

0

7

Я тоже посмотрела фото и паспорта двоюродных сестёр, жителей России.

0

8

virusxxxl написал(а):

впишити свои ФИО и убедитесь

А я тут пролетаю,как фанера.....пачпОрт у мене не тот,шо надо((((((((((((
Я тоже выключала комп, а вааще приколно!!!  :cool:  :cool:  :cool:

0

9

virusxxxl :cool:   Классные приколы, надо будет применить при случае !!!! :D

Отредактировано Taina (2009-06-13 18:28:40)

0

10

Skarlet,Taina  :D  рад что понравилось.

0

11

Над первым приколом посмеялась классно. Но ему наверно надоело что я так долго там сижу и мне просто написали, что надо делать, чтобы выйти. Ха-ха :D
Кстати паспорт у меня не открывается :dontknow: Может он у меня фальшивый :glasses:

Отредактировано TatyanA (2009-08-26 01:54:26)

0

12

TatyanA написал(а):

Кстати паспорт у меня не открывается

Татьяна, всё работает, только что проверил ссылку :glasses:

0


Вы здесь » Dashashop » Завалинка » Приколы