Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Наше творчество » мама Егорушки


мама Егорушки

Сообщений 121 страница 150 из 242

121

Просто роскошно :cool: !

0

122

Привет всем.
Вчера увидела пачку сигарет у мужа, понравился орел - решила нарисовать сама. Вот что получилось
http://s60.radikal.ru/i169/0904/8b/ff733039d71ct.jpg 640 x 512 пик., 61 Кб
и еще и анимировала вдогонку  :D
http://s48.radikal.ru/i120/0904/7c/e70a8dd0e92ct.jpg 500 x 400 пик., 1547 Кб

Отредактировано мама Егорушки (2009-04-28 17:55:17)

+2

123

мама Егорушки
Мне очень понроавилось,просто замечательно!!!  :cool:
Не знаю или это тот же урок?

+1

124

мама Егорушки, забавный орёл получился :cool: +

На первом рисунки у тебя вес и размер маленький, так что писать их не нужно, а вот на втором ты всё правильно сделала :cool:

0

125

мама Егорушки, интересная анимашка, вот ведь что в голову приходит от простой пачки сигарет! :D

0

126

мама Егорушки,ну если пачка сигарет вдохновляет на таккое.... :O У тебя большое будущее в Фотошоп!Тоже +

0

127

Хотела добавить +, но мне написали что лимит на сегодня закончился.  :(  Орел с анимашкой хорош!

0

128

virusxxxl, Lubov, Елена, TatyanA СПАСИБО  :love:

0

129

мама Егорушки написал(а):

Вот решила поделится с вами радостью - сынуля сделал свои первые шажочки!!!!!

Ну, теперь держись.Только ловить успевать. :crazy:
сынок классный

Отредактировано Виктор Рыбачок (2009-04-30 23:46:35)

0

130

Виктор Рыбачок написал(а):

Только ловить успевать

уже не успеваю. Шустрый, блин  %-)  :rofl:

Виктор Рыбачок написал(а):

сынок классный

спасибо

0

131

мама Егорушки
krasivie animashki

0

132

Привет всем  :flag:
я хочу сделать коллаж на годик Егорке. Нужна ваша помощь и критика, а то после фотомонтажей как то растерялась.....  :D
http://s56.radikal.ru/i151/0905/0c/dcd38aebaf5ct.jpg

+1

133

мама Егорушки, классная задумка!
Ну и покритикую! Вот в шарах я бы фотографии попрозрачнее сделала, как будто они за стеклом, а нижний Егорка такой синеватый получился, надо его наоборот розоватым сделать, как в шаре, где полгода. А чтоб небо не просвечивало под теми фотками, где в шарах, когда прозрачность менять будешь, надо под них слой сделать ибелым залить по контуру.

0

134

Lubov, спасибо за критику - то что нужно  :cool:
http://i058.radikal.ru/0905/99/2b234b6e7305t.jpg
Чего то не получается сделать Егорку внизу таким же как и в полгода (во блин, завернула то  :D ), только так...
Ну как? Может еще покритикуете?

0

135

мама Егорушки,хорошая задумка! :cool:Сочетание голубого с зеленым очень хорошо смотрится. Мне кажется,на первом варианте и так не очень четкие изображения 1 день и 1 год,они и так прозрачными кажутся.Только пол-года,там можно немножечко совсем.Ведь хочется,я думаю,чтоб память была,а то будет все прозрачным.На втором- рамка лучше(не просвечивается небо).

мама Егорушки написал(а):

Чего то не получается сделать Егорку внизу таким же как и в полгода

:rofl: Уж не сделаешь,конечно. :D Ну,а если серьезно,то попробуй как в монтажах поэкспериментировать со всем что можно-Уровни,Кривые,Цветовой баланс,Яркость/Контрастность и прочими настройками.В шарике,где 1 год можно тоже немного розового добавить,а то зеленоватое личико.

Отредактировано Елена (2009-05-21 14:02:35)

0

136

мама Егорушки, я бы еще все три лица в шариках сделала примерно одного размера, как "полгода".  " 1 день" слишком тяжело смотриться в сравнении с "1 годом"  ;)

0

137

Елена написал(а):

Уровни,Кривые,Цветовой баланс,Яркость/Контрастность и прочими настройками

ой, не могу, Леночек :D  :rofl:  Я же еще чайник  :confused: , все монтажи я делала только с помощью "выборочной коррекции цвета..." и уровня  :writing: и в основном красный "превращала" в желтый, голубой и т.д. А вот наоборот чего-то застряла  :rofl:  :rofl:  :rofl: Буду дальше ковырять  :writing:  ;)

Василиса написал(а):

все три лица в шариках сделала примерно одного размера

уже не получится - фотка в 1 день только одна. Да и чего там фотографировать то, кроме личика  ^^
Ладно, вот моё очередное творение  :blush:
"сказка посреди зимы"
http://s47.radikal.ru/i116/0905/89/88f90743327at.jpg

+2

138

мама Егорушки написал(а):

ой, не могу

,Танечка,от этого никуда не деться,увы...Это очень важные настройки работы в Фотошопе,так что начинай и учись потихоньку.Вот и начни со своего предыдущего коллажа.Это только сначала кажется,что все там сложно.Кривые сначала меня вообще напугали своим окном, оно напомнило мне что-то из алгебры :rofl: (а с этой наукой я совсем не дружу  :no: ) и я сразу это окошечко закрыла и долго туда не заглядывала.А потом оказалось-полезная вещь! :yep: Вобщем, для того что бы достичь нужного тебе результата попробуй все настройки ,которые изменяют цвет:Уровни,Кривые,Цветовой баланс,Яркость/Контрастность,Цветовой тон/Насыщенность,Фотофильтр.Есть еще возможность сделать замену цвета.Я в своих монтажах использовала эти настройки по очереди,всех понемногу. :) Экспериментируй!И у тебя все получится,я просто в этом уверена,причем,думаю,что очень быстро-ты у нас девочка смышленая! :yep: Удачи! :flag: Коллажик последний интересный!Только вот не пойму к чему газета под шаром такая старая?..

0

139

Елена написал(а):

Это только сначала кажется,что все там сложно.

вот вот, я сделала большие глаза и с криком "мама" закрыла окно. Но продолжу учится, куда ж деваться то  :hobo:  :D

Елена написал(а):

Только вот не пойму к чему газета под шаром такая старая?.

так и шар не новый, а старинный из сказки, в старую газетку спрятанный был :idea:
(а если чесно, это единственное фото газетки, которое у меня было. Инета вчера не было, а сделать хотелось, вот и пришлось использовать то, что есть)
А без газетки не тот эффект.... Лавочка однородная и темная.

0

140

мама Егорушки написал(а):

так и шар не новый, а старинный из сказки, в старую газетку спрятанный был

Здорово было бы,еслиб он был спрятан в старый  листочек со сказкой.Ну уж если это невозможно,то можно убрать штампом слова ЦЕНА и РУБЛЕЙ,как-то они не очень со сказкой вяжутся. :dontknow: А остальной текст немножко размыть.Можно инструментом Размытие.А так коллаж интересный и красивый. :cool:

Отредактировано Елена (2009-05-22 17:22:07)

0

141

Да, коллаж интересный с шаром, можно ещё свечение от шара сделать!

0

142

Lubov написал(а):

можно ещё свечение от шара сделать!

хотела, но не получилось. Сейчас лопачу уроки по свечению, может чего и выйдет...

0

143

А конусовидный градиент можно применить, шумовой, как в уроке Солнечные лучи. Только потом ещё на слой с этим градиентом применить Быструю маску с Радиальным градиентом, чтобы стереть лучи на всей картинке, а оставить только над шаром. Я так делала свечение на своей работе, где Даша с новогодним шаром у ёлки.

0

144

Lubov написал(а):

конусовидный градиент можно применить

пробовала, немного не то что хотела.
Вот пока искала как сделать свечение - получилась такая "Роза слов"
http://s58.radikal.ru/i162/0905/51/22f03e4727c6t.jpg
Ну а вот и мой волшебный шар светится
http://s57.radikal.ru/i155/0905/ba/abbb9c500d1ct.jpg (480 x 640 пик., 60 Кб)

+3

145

мама Егорушки написал(а):

Вот пока искала как сделать свечение - получилась такая "Роза слов"

Забавная роза, это чё по уроку сделано, или сама придумала? :cool:

мама Егорушки написал(а):

Ну а вот и мой волшебный шар светится

Отлично получилось :cool: + но газета, ИМХО тут лишняя :glasses:

0

146

Чудесный волшебный шар вышел, и роза довольно интересная!

0

147

Lubov, virusxxxl, спасибо. Розу придумала и сделала сама, правда она больше на пион почему то похожа  :D Вот шарик, тот по уроку.

virusxxxl написал(а):

но газета, ИМХО тут лишняя

ну что вы к газетке пристали. Шар я делала по уроку, а он лежал на газетке... Сейчас, чтобы убрать газету нужно почти все переделывать сначала........ :tired:  Не хочу, пусть с газеткой будет. :angry:

0

148

мама Егорушки написал(а):

Не хочу, пусть с газеткой будет.

:D  :rofl:

0

149

мама Егорушки написал(а):

Вот попробовала чуть убрать осветление с Егорки

Очень красиво,и сына лапушка,тем более уже ходит)) поздравляю

0

150

спасибо, Миша  :love:

0


Вы здесь » Dashashop » Наше творчество » мама Егорушки